Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я вас люблю!

Участников: 2

Перейти вниз

Я вас люблю! Empty Я вас люблю!

Сообщение  Вера Лебединская Вс Апр 21, 2013 7:20 pm

Милые и дорогие мои!

Если вы читаете это сообщение, это значит, что меня больше нет.

Спасибо каждому из вас за то, что вы были в моей земной жизни, за то, чему учил меня каждый из вас. Спасибо за тепло, любовь и радость от того, что каждый из вас оставил светлый след в моей жизни.

Мне так много хотелось бы сказать всем вам, родные и близкие мне, особенно тем, кто был рядом всегда, с кем вместе делили победы и поражения, чтобы вы поняли и простили меня за все. За то, что порой была невнимательна к вам, и за то, что могла бы дать больше, но не сумела или не смогла.

Но когда я пришла к вам, чтобы донести до вас любовь Отца-создателя, я еще не умела любить, мне только казалось, что я могу это делать, и только вы вместе взятые учили меня, что есть настоящая любовь, что есть настоящая дружба, настоящая помощь, смирение и взаимовыручка

Это вы, а не я были настоящими Учителями Добра и Зла в моей жизни. И это вы научили меня понимать то, что есть Бог. И что Бог есть настоящая Любовь.

И сейчас я хочу сказать, что люблю вас. Всех по разному, но по-настоящему. Антон, Кирилл, Алладин, Джабир, Борис, Ирина, Эстер, Святослав, Василиса, Лина, Всеволод Михайлович, Александр Александрович, Роман, Саша, Варвара Сергеевна, Андрей Николаевич, Константин, Эллина, Вероника, Ольга Александровна, Римма, Азур, Ам, Дара, Наталья, Софи, Олеся, Евгений, Маркиз, Нергал, Скарлетт, Анна, Дарья, Екатерина, Гордей Ярославович, Иван, Денис, Анастасия, Калиостро и все те, кто рядом.

Я люблю вас, ушедшие из этого мира Мэри, Тзинч, Дино, Вендетта, Колян, Максим

И конечно же я люблю вас, Тюремщик и Вестник.

Творец-Создатель, тебя я люблю больше всех за то, что ты мне подарил встречу со всеми этими людьми, за бесконечное терпение и оказанное мне доверие.

Это, конечно, не окончательное мое послание вам. Рано или поздно каждому из вас может открыться путь к моим Дневникам, которые я вела на протяжении последних восьми месяцев. Их я оставляю вам и те. которые уже есть. и те которые благодаря сложной программе появятся уже после моего ухода из жизни. Это путь моих маленьких шагов в сложной науке постижения мира, и своего места в нем.

Храни вас всех Господь!
Вы все - лучшее, что было у меня в земной жизни. Благодарю вас всех!

Ваша Вера
Вера Лебединская
Вера Лебединская

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-10-19

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  sig Пн Апр 22, 2013 4:24 am

и так город остался с пустующей вакансией. ждите в гости я скоро буду.

sig

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения