Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

+5
Борис
Валентина
Рейн
Верхнепышминец
Сидорчук Валерий Петрович
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пт Май 03, 2013 12:00 am

Храждане товарищи! Сегодня в подъезде яслучайно услышал, что бритоголовые малолетки планируют помешать празднованию годовщины Великой Победы! Эти твари сделали несколько самодельных взрывных устройств и установили их где-то в местах больших скоплений людей. Я еще помню, что значит Родина, я им по мордам отъевшимся надавал, с утра меня в травмпункт отправили, но я уже дал полиции все показания, а жена мне принесла ноутбук в больницу! Храждане товарищи, надо проявить бдительность, буржуи хотят испортить нам с вами 9 мая, хотят крови невинных людей! Мне удалось отбить у парней сумку, в ней нашли образец взрывного устройства, оно небольшое, где-то 10 на 10. И геде-то по городу есть еще. Жаль, прихвостни буржуинские, фашисты малолетние убежали! Но надо предотвратить нападение на наш город! Всем проявить максимальную бдительность! Немцы наступают!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Любимый город может спать спокойно!

Сообщение  Верхнепышминец Пт Май 03, 2013 5:22 am

Благодаря бдительному пенсионеру Сидорчуку Валерию Петровичу, вступившему в схватку со скинхэдами стало известно о готовящихся в городе терактах, приуроченных празднованию 9 мая.

Стало известно, что молодые парни установили взрывные устройства минимум в трех местах, там, где на праздновании будет самое большое количество народа. По тревоге были подняты наряды полиции, вызваны саперы, так же привлечены жители с активной гражданской жизненной позицией. Положение осложнялось тем, что скинхэды, избив пенсионера, скрылись, и было точно не установлено, где именно заложены взрывные устройства.

Но благодаря слаженным действиям полиции, военных и особо ответственных лиц из городской Администрации в лице спикера думы Жигловой В. С. и главы отдела культуры Ястребова А. Н. в городе шли активные поиски взрывчатки. Потому что иначе в день любимого праздника Победы было бы очень большое количество жертв.

Одно из взрывных устройств было обнаружено под сценой у здания ЦДиК "Факел" волонтёрами. Два других не могли найти никак. На помощь пришёл ЧОП "Горыныч" в лице Соломина К. и служебно-розыскной собаки Фунтика.

Именно Фунтик обнаружил взрывное устройство в Сквере Победы и на площади у фонтана около полуночи. Команда сапёров обезвредила взрывные устройства.

Так же отрядом ДПС на Серовском тракте была задержана машина с тремя бритоголовыми парнями. Бдительный пенсионер Сидорчук опознал в задержанных ребят из поддъезда, с которыми он вступил в схватку. В данный момент все трое задержаны, возбуждено уголовное дело по статье терроризм.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Фоторепортаж от ЧОП "Горыныч"

Сообщение  Верхнепышминец Пт Май 03, 2013 12:44 pm

Частным охранным предприятием Горыныч любезно предоставлены несколько фотографий, касающиеся предотвращения терактов.

Служебная овчарка Фунтик берет след

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фунтик за работой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обнаружение второго взрывного устройства на площади у фонтана

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вт Май 14, 2013 11:01 pm

Храждане товарищи! не то чтобы я верил во всякую желтую прессу, но своим-то глазам и ушам я верю! Эта иностранная шпиёнка Лина Хансен, наркоманка, хотела захватить наш завод и строила планы на Тихонова. И я не удивлюсь, что она в сговоре с террористом Джабиром-как-его-там-дальше, и они на пару растляли малолетнюю Василису. потому как никакая она не невеста еще и вообще ребенок несовершеннолетний! но это единственная ложь, которуя лично увидел на портале "ИСР18+", а остальной информации я склонен доверять.

И я не могу утверждать наверняка, я только догадки могу строить, но я подозреваю, что они могут быть в сговоре с фашистами бритоголовыми, которые хотели испортить нам праздник Победы! Храждане товарищи, проявляйте бдительность! Оккупанты, фрицы недобитые среди нас! Они маскируются под обычных людей!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty терорист вышел на связь!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Май 15, 2013 1:57 am

Храждане товарищи! Мне только что написал террорист Джабир джан Альдархас, которого наша доблестная милиция вчера поймала.

Вот что он написал мне:

Добрый вечер. в полном восторге от ваших статей, Лина Хансен уверен тоже в восторге. Про Василису вы сказали всё правильно, мне она не невеста и с недавних пор даже не соратник. Хотя и остаётся единоверцем. Восторгаюсь вашим стилем и честностью, пишите про мою войну с миром ещё больше. Вы умный человек и можете догадываться, что оказавшись в тюрьме я её не прекратил, всё олько становится интереснее. Например о моём теракте в Екатиренбурге до сих пор молчат власти

Джабир


Храждане товарищи, кто-то нас всех обманывает!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Где милиция?

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Май 15, 2013 9:09 am

Храждане товарищи, террорист мне ппродолжает писать! Почему милиция не реагирует должным образом. Теперь терорист сообщает про какие-то дороги, возможно речь идет о контарбанде наркотиков на границе с Киргизией и Афганистаном, а может и других мест. По его словам таких каналов много, около десятка. ГОГтов сотрудничать с милицией и предоставить им все сообщения терориста!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Нас берут в блокаду!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вт Май 21, 2013 2:09 am

Храждане товарищи! Я тут подумал на досуге и понял, что наш город почему-то берут в блокаду интервенты проклятые! Это заговор против нас, честных людей города Верхняя Пышма!

А поводом послужила моя знакомая, которая работает на заводе приборостроения. Оказывается, что в скважинах, которые нашли вокруг завода были какие-то приборы на большой глубине. Она, конечно, не утверждает, но на заводе шепчутся, чё эти шутки как-то спровоцировали землетрясение на заводе. Правда это или нет мы не знаем. Может это сам завод Приборостроения чёй-то испытывает, новые разработки. так чё они сами свой административный корпус сотрясали? И накануне девятого мая, заметьте.

Вот и думается мне, храждане товарищи, чё это заговор. Все помнят как директора завода расстреляли среди бела дня у банка на улице Юбилейной?
тут бы и сказать, чё это конкуренты. А кто у нас главный конкурент Жигловой по городу? ЗЦМ и его директор Тихонов.

Но оккупанты и на него покушались, сестру малолетнюю выкрали и чуть не убили ребенка насмерть. А ведь могли и разорить Тихонова вконец так, захватить его завод

А кто сделал нам диверсию с канализацией? И прямо к девятому мая? и ублюдки эти бритоголовые тоже город минировали.

И как-то подозрительно именно в этот период депутат Мочалов попал в аварию!

И все накануне праздника Великой Победы.

А еще все знают, что итальянцы захватили наши СМИ! А между прочим Муссолини их главный фашист был до Гитлера!

Храждане товарищи, это все неспроста вокруг нашего города. Будьте бдительны! Скоро нас возьмут в блокаду. Интервенты проклятые по всем фронтам наступают! Все это как-то связано между собой!

Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вт Май 21, 2013 3:25 am

в связи с повышенной опасностью разыскиваю полицию нашего города!


И вообще нашей полиции-милиции давно пора завести личный профиль. Как вот с ними связываться?

А если беда грянет, если надо будет встать как один? Если нас Родина позовет, храждане товарищи! Где наша полиция!

хражданин товарищ милиционер по прозвищу Петрович, все знают, чё ты чаще всех на работу ходишь! Заведи себе уже профиль на форуме! Нужен хотя бы один бдительный милиционер на портале!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty КЛЕВЕТНИКАМ - БОЙ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вт Май 21, 2013 2:05 pm

Я, конечно, не читаю их "Желтую прессу", а вот соседка моя Марья Ивановна читает. И когда она сообщила мне о поклепах на Сашу Тихонова, я больше молчать не могу.

Храждане товарищи, директора ЗЦМ Сашу Тихонова я еще мальчонкой помню, когда они он к отцу в заводоуправление бегал, и они с классом к нам в цех на экскурсию приходили. И еще для ветеранов завода их школа концерт давала. И отца его хорошо помню, Александра Тихонова-старшего, я его самолично в комсомол принимал, когда в отделе партии при заводе работал. Это потом я на заводе приборостроения работал вахтером, когда на пенсию вышел, а так-то я тридцать лет ЗЦМ отдал! Хороший человек был Тихонов-старший! И не мог у такого отца сын подонком вырасти, который с фашистами и наркоторговцами дружит, и которому выгодно Пышму с страхе держать. Да и не бедствует у нас ЗЦМ, завод с мировым именем, чтобы с террористами связываться и наркотиками приторговывать. Чё-то тут "Желтая пресса" загнула!

Мне регулярно пишет террорист Джабир. И он меня все к этой мысли склоняет, чё он в сговоре с нашим директором ЗЦМ, чтобы я в это поверил. Все знают, чё я за свою жизнь не солгал никому, и только за правду. А чё свое личное мнение имею, так я свои права знаю. Девица эта Хансен может и в заговоре, потому как какое доверие может быть к девушке, которая поет песни без идейного содержания про любовь-морковь и носит юбку, едва прикрывающую талию. А про Сашу Тихонова всё клевета. И хорошо, чё он бросил эту вертихвостку, которая на экраны телевизоров проникла, потому как секретарша эта наша - тоже из типично заводской семьи, я её родителей хорошо знаю. И правильно, что Тихонов начал ухаживать за секретаршей, потому чё заводская династия не прервется, а шпиёнкам не место в нашем городе!

Насчет депутата Мочалова не скажу. Я сам против объединения Пышмы и Екатеринбурга, но это не повод обвинять человека в сговоре с террористами и фашистами, хотя, конечно, девица эта Хансен могла запросто ему голову вскружить и мозги запудрить. И вообще может он просто пьяным за рулём был, а потому и в аварию попал. Я этого не знаю.

То чё наши заводы занимаются серьезными исследованиями, все это знают. И я подозреваю, что казачок засланный - террорист Джабир работает на иностранцев, чтобы украсть наши секретные технологии и буржуинов обогатить. Они уже купили портал и наверняка эта "Желтая пресса" - их детище. Они начали войну против наших директоров заводов, идет захват города!

Храждане товарищи, а террорист-то на свободе! Он среди нас, он пишет мне регулярно и пытается повлиять на моё мнение! Я готов предоставить все его сообщения полиции, как только дозвонюсь по 02 хотя бы кому-то!

В общем, храждане товарищи, имейте своё мнение, не слушайте клеветников! Династия Тихоновых столько для Пышмы сделала и еще больше сделает. Тут ёжику резиновому понятно, что под Тихонова копают, хотят его сместить, репутацию портят как могут. Используют и сестру его, которую терорист обхаживает, чтобы жениться на ней, а это растление малолетних, и девицу смазливую с эстрады ему подсунуть пытались, чтобы полностью деморализовать.

Да и Жиглову изо всех сил мучают! Расстреляли среди бела дня. А она наш город спасала от г... из канализации, она принимала деятельное участие в поисках взрывных устройств скинхэдов вместе с овчаркой Фунтиком и ЧОП "Горыныч"! Это не мэр, а Жиглова носилась в Первоуральск в разгар эпидемии за новыми трубами для канализации и заключала договора.

Так чё я не верю ни "Желтой прессе", ни террористу Джабиру, который мне пишет и пытается склонить меня к своему мнению. Это он на буржуев работает, фашист из алькаиды недобитой!



Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пт Май 31, 2013 12:08 am

Дед, клеветникам конечно бой, я всецело поддерживаю. Но не перепутал ли ты берега? Аль-Кайда религиозная террористическая организация, а скинхеды политическое движение. Как они могут быть в сговоре то? По ходу вас ктото разыграл с этими террористами, а вы и поверили. Ща гляну кто
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пт Май 31, 2013 12:38 am

Рейн пишет:Дед, клеветникам конечно бой, я всецело поддерживаю. Но не перепутал ли ты берега? Аль-Кайда религиозная террористическая организация, а скинхеды политическое движение. Как они могут быть в сговоре то? По ходу вас ктото разыграл с этими террористами, а вы и поверили. Ща гляну кто

Современные фашисты, девчоночка, они везде! Начиная от куклусклана и кончая алькаидой, все одно мордовороты и контра!

Звери, участвующие в мировом заговоре против человечества! Мало их на Нюрбергском процессе судили! Но фашизм он по всему миру корни зла пустил! А потом они торговые центры бомбят и школы взрывают. Фашисты и есть фашисты!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пт Май 31, 2013 12:41 am

уууууу ну если так посмотреть, то фашисты гораздо ближе, чем кажутся. Только на форуме я таких насчитала штук восемь
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пт Май 31, 2013 12:43 am

Рейн пишет:уууууу ну если так посмотреть, то фашисты гораздо ближе, чем кажутся. Только на форуме я таких насчитала штук восемь

Это кого?
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пт Май 31, 2013 12:47 am

А ты папаша посмотри на их аватарки. все сплошь мордовороты и контра. Особенно те, кто рожи свои прячут за масками и тряпками. Не просто так же да? Могли они каринку на аву поставить? могли. но тогда подельники не узнают. А поставили свои фотки с спрятанными лицами. И подельникам видно кто ето и честные граждане не вычислят. вот такто!
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пт Май 31, 2013 12:48 am

Рейн пишет:А ты папаша посмотри на их аватарки. все сплошь мордовороты и контра. Особенно те, кто рожи свои прячут за масками и тряпками. Не просто так же да? Могли они каринку на аву поставить? могли. но тогда подельники не узнают. А поставили свои фотки с спрятанными лицами. И подельникам видно кто ето и честные граждане не вычислят. вот такто!

А сама-то чего как сейлормун вырядилась? Где твое лицо человеческое?
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пт Май 31, 2013 12:57 am

это не сейлормун. Как говорил один мой кент, который класно умел играть на дудке "значит так надо". И я вобще девочка творческая и с амплуа эксперементирую
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Сен 30, 2013 2:13 pm

Храждане товарищи! Это что же получается, я тока сегодня понял, что нам с Марьей Ивановной, соседкой моей некуда будет ходить за грибами. Мы, пенсионеры, далеко обычно и не ходили - в наш соседний лесок от дома и как раз до садов "Простоквашино". И так весь лес уже испохабили своими шестнадцатиэтажками, а еще и вообще все вырубят до Горохового поля, получается?

Я, конечно, храждане, не против жилья в городе, а дышать мы с вами чем будем, если вместо леса у нас одни шестнадцатиэтажки будтут? И так по экологии мы с нашей Пышмой на втором месте после Нижнего Тагила, а тут вообще все повырубают, получается. Все готовы продать, за деньги!

А дальше по Садовому-2, Юго-Западу и Центральному микрорайону. Кто же запродал инвесторам эти земли? Там же шахты. Неужели все забыли как в 80-ых в саду теплица под землю ушла на 80 метров! Провалилась в шахту Это теплица всего лишь была, а там многотонные корпуса многоэтажные возводить собираются. Куда городская Дума смотрит? Все распродали, лишь бы карманы свои наполнить!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Пн Сен 30, 2013 2:20 pm

Да ты чего, дед? Нормальные современные дома строить будут. И что там твой лес? Сходишь в магазин за грибами. Шампиньоны и вешенки, заможроженные опята - все под рукой. Зато смотри какая современная красота будет! Ничуть не хуже Екатеринбурга или той же Москвы. Надо в ногу со временем шагать, дедуля!

Я вот посмотрел архитектурный план микрорайона Северный. Мне понравилось! Всяко лучше помоек лесных
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Валентина Пн Сен 30, 2013 7:25 pm

а что, у вас в городе на филиал МГУ забили уже и переключились на паталогоанатомические центры?
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пн Сен 30, 2013 9:21 pm

Сдаётся мне к этому приложил руку депутат Ахатов!)))) а вот почему молчит известный открыватель зоопарков и заповедников, друг всех животных и особенно утят депутат Гордеев, остаётся тайной
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Пн Сен 30, 2013 9:25 pm

Рейн пишет:Сдаётся мне к этому приложил руку депутат Ахатов!)))) а вот почему молчит известный открыватель зоопарков и заповедников, друг всех животных и особенно утят депутат Гордеев, остаётся тайной
да нет, программы развития Верхней Пышмы были подписаны еще при прежнем составе Думы. Сейчас все просто набирает обороты. насколько я знаю, микрорайон Северный реально хотят продлевать в лес и планируют еще и микрорайон Гороховый - еще дальше. Но пока это слухи
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пн Сен 30, 2013 9:27 pm

лично я планирую запастись попкорном и наблюдать "кровавую бойню" между застройщиками и зелёными.)))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Пн Сен 30, 2013 9:32 pm

Рейн пишет:лично я планирую запастись попкорном и наблюдать "кровавую бойню" между застройщиками и зелёными.)))
Ха! нет такой силы, которая остановит стройку в 7,5 миллиардов рублей!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пн Сен 30, 2013 9:36 pm

Тебе озвучить краткий список таких предпологаемых сил?)))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Борис Ср Окт 02, 2013 2:49 pm

самое что смешное почему то гос дума про строительство не чего не слышала, мне бы хотелось взглянуть на документы этих застройщиков!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения