Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

+5
Борис
Валентина
Рейн
Верхнепышминец
Сидорчук Валерий Петрович
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Сб Ноя 23, 2013 3:11 am

Храждане товарищи, чё это делается? Ну провели День города, ну молодцы, а за чё это вы, хражданин товарищ мэр вручить собирались храмоту почетную террористу Альдархасу, место которому самое - в тюрьме где-нибудь на Магадане? Вы че же это, хражданин товарищ мэр вообще не отдаете себе отчета в том, какую пропаганду терроризма ведете? Куда милиция смотрит, храждане? Куда общественность смотрит? С такими вещами нельзя мириться, за поддержку терроризма статья есть, тока номер не помню!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Лисса Сб Ноя 23, 2013 3:53 am

Хм, а я как-то это пропустила
За какие заслуги, интересно, ему грамоты дали
Что-то ведь должны были в этих грамотах написать
Лисса
Лисса

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст персонажа : 33
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Сб Ноя 23, 2013 5:53 am

Известно за какие. уЖёлтой прессы на этот счёт есть расследования, но по моей информации, Альдархас в Первоуральске геройствовал, в Пышме он скрытно себя вёл.
Поздравляю, сбылся страшный кошмарный сон Валерия Петровича. Верхняя Пышма протянула руку религиозным фанатикамVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Это позор!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вс Мар 09, 2014 1:40 am

Храждане товарищи! Вы, наверное, уже думаете, что я такой старый маразматик, который ничего не понимает в жизни, и что он слишком пристрастен к Лине Хансен, но, товарищи, я бы эту вертихвостку даже не вспоминал больше, после всех её выкрутасов, но тут даже я не выдерживаю, когда эта особа, извалявшись где-то в грязи (ходит по улицам нашего города). Энто чё, храждане, такой особенно хитрый рекламный ход, чтобы привлечь к завтрему на конкурс красоты как можно больше народа? Выпустить пьяную и помятую, хрязную Лину Хансен зазывать всех на конкурс? Тьфу!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пн Мар 10, 2014 4:42 pm

Богема. У них в верхах исскуства и элиты свои мутки и представления о прекрасном Very Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Мар 12, 2014 4:32 pm

Вот что я скажу, храждане товарищи! Мне наплевать, что Лина Хансен вертит очередной роман с депутатом Гордеевым. У неё совести нет вообще, но депутат Гордеев меня разочаровал.

В трудный для города час он не ходит на работу в свою Думу, а крутит шашни с известной вертихвосткой. Ахатов, говорят, пару раз на работу выходил, но все равно позорище, храждане, что наша Дума взваливает решение всех проблем на Сашу Тихонова, у которого умерла мать на днях, а он тащит на себе город и решает одну за другой проблемы, которые за полгода, храждане, не мог решить ни мэр, ни Дума всем составом.

Александр Александрович, примите мои соболезнования и глубокое уважение всему тому, что вы делаете.
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Александр Тихонов Ср Мар 12, 2014 6:25 pm

благодарю за теплые слова,Валерий Петрович
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Чт Мар 13, 2014 4:35 pm

В общем по предварительной инфе, из одного источника. Вас всех ждёт всё тоже, что было в прошлом году в Первоуральске. Когда санитарные кордоны выставляли на въезде в город. Ну там болезнь называлась "магия хаоса" и сбор средств шёл на лекарства ещё на форуме. вспомнили? Запасайтесь анальгином и респираторами! Very Happy 
Сидорчук, будь бтителен! Suspect 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Мар 24, 2014 4:41 pm

Храждане товарищи! Иностранная интервенция рвется к власти! Сегодня я зашел в редакцию и мне сказали, что главный шпион всех времен и народов - наш главный редактор, (это которая София), увольняется, буквально уворовав львиную долю честно заработанного бюджета, который, якобы ей полагается по контракту с г-ном Спиваковым! Храждане, что за беззаконие?
И вообще, кто теперь всем будет заниматься? Неужели новая итальянская шпионка, которая пару раз заглянула в редакцию, и которая, как мне сказали в редакции, является женой главы портала? Еще неизвестно, как будет новая метла мести!

Храждане, это все неспроста. Я узнал, что наш уже почти что бывший главный редактор прорвалась в городскую администрацию и теперь наводит свои порядки там, воспользовавшись плачевной ситуацией с нашей Думой и нашим без вести пропавшим мэром Крашенинниковым, без вести пропавшими депутатами Шахской и Ахатовым. Вот так все и происходит, товарищи. Вы оглянуться не успеете, а всех нас захватят и поработят! Помяните моё слово - так оно и будет! Сидорчук всегда прав оказывается! Я говорил, что София проникнет в администрацию, и вот оно - сбылось пророчество!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Вт Мар 25, 2014 12:04 am

вот вот. золотые слова. Захватят и поработят.
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Лисса Вт Мар 25, 2014 12:35 am

Валерий Петрович, ну что у вас за позиция по отношению к иностранцам? Они у вас, я погляжу, априори отвратительные люди. Вы откройте глаза да посмотрите, сколько София делает хорошего.

Верхнепышминец вон написал, что дума наконец-то начала нормально работать. Может бы, это как раз потому, что София "прорвалась в администрацию"? Вы не думали об этом? Человек благотворительные акции проводит, держит на плаву портал, хочет городу помогать, а для вас она - "шпионка иностранная" и отвратительная личность лишь потому, что посмела родиться не в России и не от русских родителей.

И вообще, посоветую вам быть последовательным. Сначала вы ругаете Софию, а потом спрашиваете, кто будет порталом руководить. Радуйтесь уж, что она уходит, раз так ее не любите, а то любить - не любим, но тем, что делает София - пользуемся. Как-то странно, вам не кажется?
Лисса
Лисса

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст персонажа : 33
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вт Мар 25, 2014 2:00 am

А вы, хражданка, которую и непонятно как по имени-отчеству величать не понимаете смысла всего этого шпиёнского заговора! Все было с тонким расчетом на захват Верхней Пышмы с самого начала. Вся контра действует всегда именно такими методами - захватывает почту, газеты и телеграф, чтобы отрезать связь с подмогой из наших! Ловкими диверсионными ходами шпионы усыпляют бдительность.

Помяните слово Сидорчука - мэр Крашенинников не просто так сгинул на Украине, в этом был какой-то умысел. Чего бы ему в этот самый Ужгород ехать? А он поехал, и как раз когда вся ихняя Европа Майдан там устроила. Все было кем-то спланировано, чтобы лишить наш город головы. Правда город пока от этого ничего не потерял, но чисто по-человечески жаль Крашенинникова, может он пал смертью храбрых на Украине.

И теперь уже иностранные интервенты пробираются в закулисье нашей власти. СМИ они себе подчинили, подчинят администрацию, а потом пройдет крупнейший захват предприятий и все - поминай как звали Верхнюю Пышму!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Лисса Вт Мар 25, 2014 2:43 am

Для начала хочу заметить, что для общения в интернете люди нередко используют ники, а имя, фамилию и остальную информацию смело можете искать в профиле.

Теперь по существу. Вы считаете, что кошмар на Украине только ради нашего мэра? Или его специально затащили туда, где легко пропасть? Последнее, конечно, вполне возможно, но я не верю в такой великий заговор, который вы описываете.

Я понимаю - советское воспитание, все дела. Но и на Западе есть хорошие люди, так же как и у нас встречаются плохие, и нередко. Нужно судить по поступкам людей: София честно выполняет свою работу, даже сверх того, помогает людям, устраивая благотворительные акции, Крашенинников тот же - свалил из города от проблем в чужую страну, наплевав на людей, поверивших ему.

Не зависит от нации да гражданства, хороший человек или плохой.
Лисса
Лисса

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст персонажа : 33
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Вт Мар 25, 2014 7:45 am

На Западе действительно есть хорошие люди, но это явно не София))))
А Крашенинников ваш, терористам благодарственные письма шлёт, потдерживает борьбу так сказать. Видимо религиозные фанатики тут на Урале хорошо закрепились, вот он и отправился другим помогать. Ничего не имею против Майдана, но "террорист" и "революционеры" суть одинаково.
И заметте странный нюанс. как только София пролезла в думу, так буквально через несколько дней в Первоуральске пишут, что по городу разгуливает террорист Альдархас с оружием. До этого мэр на Зепадную Украину отправился. закономерность не прослеживаете? А Жёлтая Пресса пишет, что террорист Альдархас попал под защиту свидетелей как раз в те же сроки, когда София оказалась в думе
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Вт Мар 25, 2014 3:46 pm

Вот специально зашел к нам на форум и спросил Софию лично, правда ли ,что она в Думе. Извини, девочка, но София не в Думе. Она работает в администрации по контракту на штатной должности, а в законодательный избирательный орган не лезет.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Елизар Артурович Вт Мар 25, 2014 4:26 pm

Доброго вам дня,уважаемые!
Я вот ни понимаю, щё вы к девушке имеете? Ну хочет девушка своей правды и всем с этим надоедает, но это не говорит о том шё она террорист. Может у неё сердце доброе и болезненное за всех? Это же хорошо в наш век это большая добродетель.
Елизар Артурович
Елизар Артурович

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст персонажа : 77
Откуда : Перьм

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Мар 26, 2014 12:19 am

Я тоже за правду, хражданин! Потому как только я один вижу к чему идет - к полному подчинению города. Доверчивый человек у нас - это Александр Александрович Тихонов, который всем кому ни попадя доверяет, пуская шпионов к себе в доверие. И кто хорошая девушка? София что ли? А вы знаете её зарплату? А вы размеры её премий знаете? Так вот, храждане, зарплата у "Хорошей девушки", между прочим больше чем у всего журналистского коллектива редакции! Вот куда храждане товарищи, идет отток нашего российского капитала, вот в чей карман. Буржуинов кормит и поит наш с вами рассейский рубль!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Ср Мар 26, 2014 1:36 am

Вы больше хвалите вашего Тихонова. В городе на Кривоусова сегодня опять нет электричества. Говорят, что задымилась трансформаторная будка на улице. Все в районе опять без света
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Ср Мар 26, 2014 3:04 pm

Да я думаю, ни София ни Тихонов себя зарплатами не обидели. А Диспансеризация ваша, это как референдум о присоединеию к Екатеринбургу в прошлом году, способ попилить бабла себе в карман. Когда тему подняли, бабло выделили и щабыли. Так и тут, деньжищь выделят, а вас только зелёнкой помажут Very Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Елизар Артурович Пт Мар 28, 2014 4:40 am

Доброго вам денька! Вот я вам что имею сказать...Ви не знаете сколько получают журналисты в Первоуральске! Я вас умаляю!Ви таких расценок ни гиде не встретите! Ви говорите що у Вас в городе всё плохо и идёт не понятно кому под хвост, дико извиняюся? Ви в Первоуральск приедите, ви глаза потеряете, я вам чистосердечно заявляю! Администрация не тревожиться пока её помоями в газете не обольють, пока, значиться, в пушку не выстрелят. А вы говорите у вас власть в городе дремлет и кто б знал, чем она там в потьмах развлекается? У нас она не просыпается! И не понятно ктё за ширмой их всех стережёть, стоить и денюжки народные в карманы складывает. Вот!
А вы на девушку ворчите...Мож она одна и будит, власть вашу, за это и плотют ей хорошие деньги.
Елизар Артурович
Елизар Артурович

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст персонажа : 77
Откуда : Перьм

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пт Мар 28, 2014 10:49 am

А я вот че вам скажу, хражданин хороший! Нашу администрацию сколько ни хаяли раньше, ничего с места не двигалось, пока к власти не пришли наши деятельные директора заводов, которым не наплевать на наш город. А чё? Крашенинников только и знал, как за юбками увиваться, особенно за юбкой Лины Хансен, которая даже не юбка, а пояс чуть ниже по*ы, а работать не работал, и ни одного распоряжения не издал за целый год. А Дума наша только и размышляла: нужен нам филиал МГУ в Верхней Пышме или не нужен. Зато теперь начали работать те, кто не просто может работать, но и работает на самом деле. Мне вот про диспансеризацию очень понравилось. Я человек в возрасте, мне за здоровьем следить приходится, сердце уже не то, что в молодости, а экологическая обстановка в нашем городе не самая благоприятная, хражданин.

А что до интервенции буржуинов, помяните слово Сидорчука, который всегда своим сердцем чует, что оккупация Софией Анимадверсио городской администрации только началась. Я это предрекал еще прошлой весной, все надо мной смеялись, говорили, что дед с ума спятил, но я оказался прав! Следующим шагом станет захват предприятий и получение россейского хражданства. Оглянуться не успеете, как это произойдет, и тогда берегитесь все! Я предупреждаю по-хорошему!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Сб Мар 29, 2014 3:19 pm

Вот про хорошие деньги азговор вобще отдельный. На дороги и детские сады денег нет, все это говорят. А на диспансеризацию деньги нашлись. И что мне нравится больше всего, никто из простых жителей не проверит качество диспансеризации со сметой выделеных денег, чтобы определить сколько средств осело в карманах инициаторов этой бучи.
Боже мой ваш бюджет пилят из года в год одними и теми же методами Very Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Апр 02, 2014 1:43 am

Прочитал про то, что задумала администрация для города - хорошая идея. А светофоры на выезде из Пышмы за мостом в сторону Среднеуральска и впрямь нужны. А что с субботниками, храждане? В прошлом году они были, депутат Гордеев их организовывал, а в этом году чего? депутата Гордеева не видно и не слышно. То есть как в депутаты его избрали - так бурную деятельность изображал. а как год просидел в кресле, так и наплевать на город стало, только и знает, как за Хансен увиваться, а до города ему дела никакого нет. А Хансен эта до чужих денег охотчая очень. Выманила у Жигловой Варвары Сергеевны кучу денег за свою фотокарточку, у портала итальянского IL Nauvo тоже поимела денег, не выполнила ни одного обязательства и свалила в Питер. А информация эта мне доподлинно известно, я сам, лично храждане товарищи  видел договора на сотни тысяч с ней подписанные, про которые она благополучно "забыла", еще и девчонку малолетку Тихонову Василису в это втянула - та тоже денег поимела со всех, и никакой фотосессии не сделала никому. Вот что хотите, храждане, думайте, а только Сидорчук - он не врет, он свою хражданскую совесть имеет в отличие от Хансен и Василисы Тихоновой. Я хоть деньги  сотнями тысяч не гребу, а честно зарплату свою получаю и пенсию, но на чужое не зарюсь, а уж если дал слово, не на бумаге, а хотя и устно - держу. и людям мне в глаза смотреть не стыдно.
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Валентина Ср Апр 02, 2014 12:36 pm

Дед, ну ты явно ревнуешь Хансен! Извини, но она наверное уже эти денежки где-нибудь на Канарах потратила, развлекаясь с депутатом Гордеевым, дико ржа над Жигловой и над вашими итальянцами.
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 3 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Ср Апр 02, 2014 6:42 pm

Девчёнки, ничего не отдавайте этой аферистке. Она уже обнаглела настолько, что со всех бабла стрясти пытается. Кое где её гонор пообломали, когда она шантажировала моих друзей судебнм иском и тут с ней также!
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения