Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ!

Участников: 2

Перейти вниз

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ! Empty ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ!

Сообщение  Верхнепышминец Пн Май 06, 2013 2:49 am

ВНИМАНИЕ!
Разыскивается особо опасный преступник Джабир джан Альдархас.

Особые приметы: выглядит на 23 года, рост 172 см, вес около 65 кг, смуглая кожа, глаза голубые, темно-рыжий, небольшая бородка

Джабир джан Альдархас обвиняется в убийстве двух человек, организации терактов, подделка паспортов, создание незаконных банд-формирований и их нелегальное вооружение для ведения преступной деятельности.

Правоохранительные органы за любую информацию, которая поможет реальной поимке особо-опасного преступника награду 500000 рублей. Премия выплачивается только в том случае, если Джабир джан Альдархас будет задержан.

Будьте осторожны, преступник вооружен и очень опасен!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ! Empty Красная Звезда несёт возмездие

Сообщение  Джабир Пн Май 06, 2013 3:19 am

Вы, кто называет меня террористом и вы кто верит лжецам. Я ближе, чем вам кажется и я никуда не уходил. ФСБ говорит вам, что я террорист - ФСБ ещё посмотрят на теракты. Они уже знают мои требования, посмотрим ведут ли они с террористами переговоры.
Простые люди, которых пугают мною, чтобы держать их в повиновение. Это не ваша война. Оставайтесь спокойны, если ваша совесть чиста. Но рука, которая попытается помогать ФСБ будет бесжалостно отсечена. Все, кто ещё сохранил свою порядочность и не собирается променять её на эти 30 серебрянников, которую объявили за мою поимку, вы можете жить спокойно. Все кто решили поменять совесть на денги, все кто верят лгущим СМИ и своим двуличным вожакам, берегитесь. Мои глаза и уши повсюду, я узнаю кто решил стать моим врагом и поверил в ложь ради денег. Деньги не помогут вам в Аду.
Джабир
Джабир

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Ближе, чем ты думаешь

Вернуться к началу Перейти вниз

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ! Empty Преступник пойман и предстанет перед судом!

Сообщение  Верхнепышминец Сб Май 11, 2013 11:33 pm

Внимание! Сегодня в 18:50 сотрудниками ФСБ был задержан опасный преступник Джабир джан Альдархас в г. Верхняя Пышма. ФСБ не сообщает подробностей, но известно, что при задержании мирные жители не пострадали. Уже сегодня Джабир предстанет перед суровым, но справедливым судом!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения