Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская беседка

+9
Сидорчук Валерий Петрович
Ахатов Роман
Торговец
Sofia Animadversio
Верхнепышминец
sig
Джабир
Стеклова Эллина
Мастер
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Sofia Animadversio Вт Апр 23, 2013 3:36 pm

Джабир пишет:Два килограмма золота и алмаз, на самом деле это совсем не серьёзно. На планете есть игрушки и по интереснее и которые блестят ярче. Банк в городе всего один "Мастер и Игротех". Не обижайте Сига.

Мистер Джабир. Меня интересует только конкретика. Если бы меня интересовал Ниагарский водопад в солнечный день, я бы не вела деловые переговоры с вами. Блестит он на порядок ярче. так что не будем, как это у русских говориться, толочь воду в ступе, а к делу сразу.

Пожалуйста обозначьте место и время. Поскольку я скорее всего буду с ювелиром для оценки имеющегося у вас материала, чтобы он подтвердил качество предлагаемого вами сырья, подготовьтесь к встрече.

Поскольку мне придется оплатить услуги ювелира и юристов, ибо хорошие специалисты стоят денег, надеюсь, все будет сделано с вашей стороны основательно.

Предварительно документы я просмотрю сама, ибо имею хорошее представление о документации, но заберу для оценки профессиональных юристов, так что подготовьте все в двух экземплярах.
Учтите, все бумаги должны быть в полном порядке, я весьма щепетильно отношусь к этому вопросу.

А сеньора Сига я не обижала. Он сам обиделся. Просто я пригласила по русскому обычаю на чай с печеньем. Но могу пригласить на пиццу. Главное, чтобы был выгодный результат от переговоров.


Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Ахатов Роман Чт Апр 25, 2013 2:42 am

Дамы и господа! В Первоуральске 30 апреля (точное время будет сообщено чуть позже, ориентировочно 19.00) открывается новый клуб «Вавилон»! К Вашему удовольствию: лучшая музыка, а также музыка по вашим заявкам, прекраснейшие еда, напитки, закуски! Большой экран для просмотра фильмов, клипов, телепередач и всего, что Вашей душе захочется! Различные настольные игры (как интеллектуальные, так и развлекательные) и им подобные! Для любителей тихого и спокойного отдыха у нас также есть залы с удобными диванами и креслами! Мы постараемся сделать все возможного для Вашего удобства и наслаждения!

Адрес: г. Первоуральск, ул. Береговая, д. 16, кв. 35. Телефон: 8-908-637-55-96

Можете здесь оставлять ваши рекомендации и пожелания, к открытию постараемся все организовать. Если есть артисты (и не только!), желающие выступить – пишите в личку, обсудим программу и вознаграждение.
*объявление на правах рекламы. НЕ от моего персонажа*
Ахатов Роман
Ахатов Роман

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Первоуральск

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Апр 27, 2013 3:57 am

Мистер Джабир, я так понимаю, что вас не интересуют переговоры, раз вы замяли тему? Я так и не дождалась конкретных предложений, видимо, если встреча и состоится, то не в эти выходные, а тогда, когда вы научитесь деловому этикету.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Ахатов Роман Вс Апр 28, 2013 4:07 pm

Интервью "нашего" мэра: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вам не стыдно за "нашего" мэра? Мне вот очень. Кричать что кругом одни "дебилы", "ублюдки", "щенки", "сволочи", "буржуи", "Да у нас вообще никто не работает кроме меня. Я один...". Жаловаться все умеют, а надо работать.
"А на первое мая мы обязательно закатим охрененную тусу" а это вообще что такое?!
Мне, например, очень стыдно. За его слова, за его выражения, его жаргон. Да у нас алкаши бездомные в выражениях посдержанней будут, чем этот "избранник народа".
А что говорить про его намерения, действия, которые намерен совершать.
Ой-ой-ой буржуи клубы-то наоткрывают, молодежь растлевать будут, "блек джек", "шлюхи".
"Нет, я бы понял, если бы они открыли детский клуб, или там зал для тренировок историческим фехтованием. ". И это говорит мэр города, в котором т.н. Русские Пробежки запрещают, как нацисткие, различным спортивным клубам даже подвальное помещение выделить не хотят (а тренеры там готовы работать на голом энтузиазме), "ролевиков" считают чуть ли не притоном наркоманов и психически нездоровых людей... Вот детям/молодежи и остается по дворам, да на лавках, да с пивом, альтернативы-то губят на корню.
Гнал бы я такого "мэра". Уж простите, за столь резкие слова.

p.s. А "господина мэра" я все-таки приглашаю посетить открытие "притона" и "крысиной буржуинской норы" 30 апреля по адресу Береговая 16-35. Прекрасная возможность пообщаться с простыми жителями, предпринимателями и гостями города. Молочный улун администрация клуба постарается подготовить. Но в любом случае, "наш" ведь мэр не откажется от рюмочки чая?
Ахатов Роман
Ахатов Роман

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Первоуральск

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Чт Май 02, 2013 4:24 am

Вот что я скажу вам, товарищи! Пришел я за полагающимся мне гонораром в редакцию портала и слышал вот что. Оказывается, наш мэр Крашенинников заявлял в Первоуральске в голос, что на мэра Первоуральска наш портал возводит клевету полную, публикуя недостоверные интервью, в которых всех нас, граждане, товарищ Яровой щенками и всякими прочими сволочами называет. Мол де мэр Первоуральска почти что божий одуванчик, интеллигент полный и говорит исключительно приличными словами.

Я вот не доверяю итальянке, правду она не напишет про нашего мэра, им, итальянцам, лишь бы скинуть всех наших русских с их постов и на их места поставить своих буржуинских мордоворотов. Может Крашенинников и Яровой правы и пуст в суд уже подают на портал, пока буржуи совсем нас с вами не изгнали с наших земель, обливая грязью наших мэров. Гнать взашей итальянцев пора, пока они на нашу с вами, храждане, шею не сели! Я все жду не дождусь, когда наши русские заберут портал обратно и затаскают по судам итальянцев за поклепы их!

Но вот что я скажу, товарищи. Может мэр Первоуральска и мухи не обидит, а буржуинка его грязью полила с ног до головы, хотя и я про него слышал гадостей немало. Но вы, храждане, подпись среднеуральского мэра видели?! Это ж надо так изголиться, что слово матерное из трех букв сделать своей подписью! До какой степени он же нас всех не уважает, когда таким словом, что только на заборах пишут, расписываться в документе? Это же какую степень цинизма должна быть у мэра, чтобы так расписываться. В общем, позорище этот Яровой. А мэр наш Крашенинников у него на поводу пляшет, потому как круговая порука у них!

Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Болезнь в области!!!

Сообщение  Аноним Пт Май 03, 2013 4:32 am

Дорогие друзья, если вас интересует проблема с эпидемией в городе Первоуральске и Вы не желаете распространения этой болезни, как в Первоуральске так и по всей области, просьба перевести все возможные средства для борьбы с ней на 222156. Рабочие название этой болезни - Магия Хаоса.

Аноним

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Вс Дек 01, 2013 5:03 pm

Слыхали ? Вчера первоуральская полиция арестовала, одного мужика, кторый от белой горячки разорял могиллы на кладбище
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Sofia Animadversio Вс Дек 01, 2013 6:07 pm

не слышали. Потому как первоуральские журналисты не работают
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Вс Дек 01, 2013 11:42 pm

во вы неудачники то тогдаVery Happy 
Ищите и вам обрящется
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Борис Пн Дек 02, 2013 7:31 pm

смотрю и в Первоуральске начались проблемы, только вот думаю что тут не кто их не будет решать, так как первоуральской думы как таковой я уже давно на форуме не видел, и даже не знаю кто в свои руки это возьмет
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Пн Дек 02, 2013 9:48 pm

попробуйте решать проблемы не на форуме
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Sofia Animadversio Ср Дек 04, 2013 1:32 am

Ну неужели первоуральские журналисты начали работать?
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Чт Янв 16, 2014 5:48 am

я бы рассказала и побольше этих журналистов, но на других форумах, если мне разрешат Wink 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Сб Мар 01, 2014 4:45 pm

Полиции следует лучше заботится о конфиденциальности своих сотрудников. Ну ладно я вас всех просчитала, а есле терористы там всякие? pirat 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Sofia Animadversio Вс Мар 09, 2014 2:31 am

В Верхней Пышме  9 марта пройдет конкурс "Уральская красавица". Наш портал учредил номинацию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы приглашаем всех желающих проголосовать за понравившуюся участницу на портале Верхней Пышмы
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Пн Мар 10, 2014 4:45 pm

Чёто я ниче не поняла. Один пишет, что террорист Джабир сдал всю Аль-Кайду и теперь под защитой свидетелей. Вторые пишут, "Олололо! Ваххабит в городе! завернитесь в белые простыни и ползите в сторону Билимбая!"
А разгадка проста. Раз нет официального заявления в рубрике "Их разыскивает полиция", зачит статека о "Стрррррррашных терористах" купленая
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Желтая пресса Вс Мар 16, 2014 11:44 am

Приглашаем определить победителя на самую сенсационную новость недели, опубликованной на портале "Желтой прессы"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Вт Мар 18, 2014 6:16 pm

Кто вобще во время конкурса голосовал за этого поцыка в абибасе?)))))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская беседка - Страница 2 Empty Re: Городская беседка

Сообщение  Рейн Чт Мар 20, 2014 1:00 am

Прочитала тут новости. В Первоуральске снова эпидемии и терракты. Где был Сидорчук!?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения