Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купальская ночь

+6
Валентина
Рейн
Желтая пресса
Верхнепышминец
Сидорчук Валерий Петрович
Sofia Animadversio
Участников: 10

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Пн Июл 08, 2013 5:32 pm

какаято дурацкая месть. Серьёзные люди мстят серьёзными методами. То, что талантливый физик просто пережрал палёнки, както слабо верится, но ещё меньше верится, что Тихонов или ещё какие народные мстители его травить хотели. Чёж он тогда закнулся не с животом, а с сердцем? да и сразу как костёр перепрыгнул?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Верхнепышминец Пн Июл 08, 2013 7:50 pm

Рейн пишет:То, что талантливый физик просто пережрал палёнки, както слабо верится?

Рейн, ты не знаешь физиков Веръней Пышмы. есть тут у нас такой один гений физики - Иван Грозный. Говорят, водку кушает на завтрак, обед и ужин. Да так, что не просыхает. Может быть физики они просто алкоголики?
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Валентина Пн Июл 08, 2013 8:22 pm

а меня больше волнует кто спер металлоискатель? наверняка Верхнепышминец со своими дурацкими поисками золота. "Клад-то" кто-нибудь вообще нашел?

А то я тут почитала, почитала. а про поиски "папоротника" ни слова. Что, у  фонарика организаторов  лампочки ночью погасли? Или бюджет на клад иссяк?
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Верхнепышминец Пн Июл 08, 2013 8:31 pm

Ничего я не пер. Мне в ломы было по жаре тащиться на озеро. Золото на Балтыме очень даже вероятно, учитывая, что река Балтымка является золотоносной и неразработанной...

Правда вы были не там, где Балтымка впадает в озеро. И конечно - стояли не далеко от дачного посёлка. Не мудрено, что металлоискатель утащили. Вообще кто это место подсказал Софии. надо было на Змеиную горку уходить... Правда добираться туда дальше, но спокойнее.

Но София, понятно, она не местная. Ей мужичок этот - Семен Семеныч место указал, она и отправилась туда... А, кстати, интересный такой мужичок. Он по сметам нигде не числится. Все орги есть в списках, я в офисе посмотрел - а его нет. Откуда взялся вообще?
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Вт Июл 09, 2013 3:14 am

ну уж он наверняка поди пособник терориста и интервентов)))))) шучу.
Видать чемто подходил по личностным качествам наверное
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Семён Семёныч Вт Июл 09, 2013 2:10 pm

Верхнепышминец пишет:Ничего я не пер. Мне в ломы было по жаре тащиться на озеро. Золото на Балтыме очень даже вероятно, учитывая, что река Балтымка является золотоносной и неразработанной...

Правда вы были не там, где Балтымка впадает в озеро. И конечно - стояли не далеко от дачного посёлка. Не мудрено, что металлоискатель утащили. Вообще кто это место подсказал Софии. надо было на Змеиную горку уходить... Правда добираться туда дальше, но спокойнее.

Но София, понятно, она не местная. Ей мужичок этот - Семен Семеныч место указал, она и отправилась туда... А, кстати, интересный такой мужичок. Он по сметам нигде не числится. Все  орги есть в списках, я в офисе посмотрел - а его нет. Откуда взялся вообще?
Откуда я взялся, вам знать не ведомо! Скажу одно, я из местныхLaughing
А место там хорошее, нечего тут на меня наговаривать, только кража ночная настроение подпортила, да грусть-тоску навела.Sad 
Семён Семёныч
Семён Семёныч

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Желтая пресса Вт Июл 09, 2013 10:36 pm

symvol пишет:
Откуда я взялся, вам знать не ведомо! Скажу одно, я из местныхLaughing
А место там хорошее, нечего тут на меня наговаривать, только кража ночная настроение подпортила, да грусть-тоску навела.Sad 

А чего ты такой скрытный что ли? Слушай, ты на Купале был, расскажи что там происходило. Я уже всех опрашивал, но все шкерят информацию. Чего там про нового поклонника Лины Хансен скажешь? И из-за чего парню с сердцем поплохело? Кто металлоискатель спер и нашли или не нашли клад?
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Валентина Сб Июл 13, 2013 11:55 am

Эх, Желтый... не любят они тебя. Хотя все наверняка читают. Ты лучше про Дайрона напиши что-нибудь
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 4 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Вс Июл 14, 2013 11:03 pm

вот я не шкерю информацию)
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения