Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

+9
Сидорчук Валерий Петрович
Sofia Animadversio
Рубенс Леонид
Тихонова Василиса
Рябинина Анастасия
Всеволод Крашенинников
Дара Ветер
Мастер
Верхнепышминец
Участников: 13

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  Верхнепышминец Сб Окт 20, 2012 3:06 am

Общегородская информационная газета, где все желающие могут размещать свои статьи, очерки, заметки о происшествиях.

Все статьи должны быть грамотными, написанные нормативной лексикой, иначе администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения без объяснения причин
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Прибыльный бизнес

Сообщение  Мастер Вс Окт 21, 2012 7:54 pm

21.10.2012 Предприятие ОАО «Рыба» расположенное рядом с г. Верхняя Пышма будет выставлено на продажу в конце 2012 года. Об этом сегодня заявили в пресс-службе министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области. Прибыльное предприятие будет выставлены на продажу согласно программе по управлению государственным имуществом Свердловской области. Уже в феврале 60% пакет акций, принадлежащий правительству, поступит в открытую продажу. На данный момент эксперты оценивают стоимость предприятия в 210 миллионов рублей. Акций ОАО «Рыба» было выпущено 1000, их оценочная рыночная стоимость будет колебаться в приделах от 1500 до 2000. Учитывая показатели чистой прибыли ОАО «Рыба», внушительные выплаты по дивидендам и широкие перспективы которые открывает обладание этим предприятием, эксперты предсказывают «жаркие» торги.


Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Ноя 15, 2012 12:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty С Днем рождения, Дарья Дмитриевна!

Сообщение  Верхнепышминец Вс Ноя 04, 2012 1:43 am

От всей души поздравляем вице-мэра нашего города Булавину Дарью Дмитриевну с днём рождения! Желаем ей счастья, долгих лет жизни, любви, благополучия, уважения коллег и вообще насыщенной и яркой жизни!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Лина Хансен будет на Дне Города!

Сообщение  Верхнепышминец Ср Ноя 14, 2012 12:39 am

Как обычно перед Днем города все хотят знать, кто из звезд посетит День Города.
Из проверенных источников стало известно, что в Верхнюю Пышму приедет известная российская поп-певица Лина Хансен

Признаться, Лина Хансен не очень балует Уральский регион своими посещениями.
Но тем больше радости доставит Лина приездом в Верхнюю Пышму.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  Мастер Чт Ноя 15, 2012 4:21 am

16.11.2012 пройдет первое заседание новой городской думы, избранной 25 октября 2012 года. Напоминаем, что в состав новой думы вошли следующие представители нашего города:
Разин Олег Степанович – самовыдвиженец
Ветрова Дарина Викторовна - самовыдвиженец
Екатерина Николаевна Фаст – от партии «Яблоко»
Владислав Александрович Оболенский - от партии «Яблоко»
Жиглова Варвара Сергеевна - от партии «Единая Россия»
Тихонов Александр Александрович – от партии «Единая Россия»
Анастасия Александровна Рябинина – от партии «КПРФ»
Первым вопросом который будут обсуждать депутаты станет «Ставка земельного налога и привлечения дополнительных средств для пополнения бюджета». Обсуждение обещает быть жарким, ведь от принятия ставки налога зависит сумму которую придется уплатить корпорациям в этом месяце в счет местного бюджета.


Последний раз редактировалось: Мастер (Пт Ноя 16, 2012 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Лина Хандсен дала интервью "Пышмаграду"!

Сообщение  Дара Ветер Пт Ноя 16, 2012 3:49 am

Жителям нашего города было известно, что известная поп-певица Лина Хансен выступает с концертом на День города. В честь этого случая я, Дара Ветер, внештатный корреспондент газеты "Пышмаград" решила взять у поп-звезды интервью. Беседа проходила полностью через Интернет и была, кстати, весьма увлекательна. Лина очень умная и интересная личность, и я надеюсь, что это оценят наши читатели и поклонники звезды. Ниже я привожу полное содержание беседы. Читайте, наслаждайтесь, ждите Дня города вместе со мной. (:

Я : Первый вопрос: как к Вам обращаться? На "Вы" или же допустимо "ты"?

Лина : Ох, как вам будет удобно. Я не против неформального разговора, тем более, что мы с вами почти что земляки.

Я : Значит, наше общение будет вдвое интересней. Итак, пожалуй, начнем с твоего творчества и становления как певицы. Мне известно, что история твоей популярности весьма интересна. У тебя были и взлеты, и падения, и множество смешных или забавных случаев... Не поделишься с поклонниками этими кусочками твоей жизни?

Лина : Да, забавных случаев было довольно много. Однажды в Краснодаре у нас что-то случилось с фонограммой, и она никак не хотела проигрываться, а второй экземпляр я забыла из-за своей рассеянности. Тогда звукооператор быстренько сбегал в гостиницу за гитарой, и я устроила почти домашний концерт, благо клуб был не очень большим. Представляешь, эстрадные песни под гитару! Это было незабываемо. Кстати, слушателям понравилось, хотя я на это и не рассчитывала.

Я : Почти настоящая акустика (: Вроде бы, это сейчас весьма популярно в определенных кругах. Тогда в связи с этим другой вопрос: пение для тебя хобби или работа? Ты изначально хотела профессионально заниматься эстрадной музыкой или же тебе просто всегда нравилось петь?

Лина : Я пела всегда, я просто жить не могу без этого (пробовала уже). Не буду врать, что петь начала раньше, чем говорить, но все же довольно рано. И с детства хотела стать певицей, на сцене выступать. Вот только никогда не было желания заниматься именно эстрадной музыкой, просто так совпало. Хотя были еще варианты, например, заниматься авторской песней, а училась я вообще на отделении музыкального театра.

Я : Думаю, поклонники будут рады такому твоему отношению к своему творчеству. А в школьные годы участвовала в каких-либо конкурсах? Или, может, пела в школьном хоре?

Лина : Конечно пела, как же без этого, все школьные годы в альтах просидела. Правда, сначала меня не очень хотели брать. Петь-то я любила, причем делала это довольно громко, но фальшиво. Так что пришлось довольно долго ходить вокруг учительницы музыки, чтоб она меня взяла.

Я : А я уж подумала, что учительница музыки, завучи и директор вереницей за тобой ходили и выпрашивали спеть что-нибудь на школьных концертах (: Или так было потом?

Лина : Да, так уже было в старших классах Smile

Я : Наверное, здорово достали? Или тебе было только в радость?


Лина : В радость, конечно, это же так здорово - на сцене стоять. Хотя я сначала стеснялась немного, но потом поняла, что стесняться нечего.

Я : Хм, слушай, а у тебя никогда не было желания сняться в кино?Нынешние звезды очень любят это делать...

Лина : По образованию я актриса, хоть и музыкального театра, так что, теоретически, я могла бы попробовать, но кино - это несколько не мое. Мне важно само ощущение сцены, возможность, так сказать,0 обмениваться со зрителями/слушателями положительной энергетикой, видеть их глаза, иначе неинтересно.

Я : Хм, понятно. На самом деле, я ценю то, что певец остается певцом, актер - актером. Каждому свое, как говорится. Кстати насчет каждому свое... Темы любви и личной жизни не являются для тебя запретной темой?

Лина : В некоторой степени. Задавай вопросы, а там уж посмотрим, отвечать или нет Smile

Я : Ну, всем известно, что в твоей жизни имеют место бурные романы. Я вот, например, слышала про историю с одним крупным местным предпринимателем...

Лина : Ну да, было дело.

Я : Насколько я знаю, у него до сих пор нет ни жены, ни партнерши... Может быть, он до сих пор влюблен в тебя? (: Впрочем, в тебя трудно не влюбиться. Красивая, успешная, интересная Wink

Лина : Расстались мы довольно тяжело, но, надеюсь, он все же найдет себе достойную спутницу жизни. Я, увы, не подошла на эту роль.

Я : Как говорится, что ни делается - все к лучшему. Так что мне остается только тоже пожелать ему удачи. Что ж, я думаю, нашу беседу можно заканчивать (: Но сначала один из самых интересных вопросов: какие песни ты планируешь исполнить на концерте? Или это пока секрет?

Лина : Две песни будут из моего репертура, первая из них вернет нас в лето, другая будет посерьезней. И еще одна довольно известная песня из кинофильма, но очень уж мне она нравится.

Я : О, лето это хорошо... Кажется, уже всем надоела нынешняя погода. Что же, спасибо большое за беседу, ты очень приятный собеседник (: Хочется пожелать тебе успехов в творчестве, новых замечательных песен. Наши жители и я с нетерпением ждем твоего выступления!
Дара Ветер
Дара Ветер

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст персонажа : 34
Откуда : Верхняя Пышма.

http://vk.com/fierre

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty C Днем города, верхнепышминцы!

Сообщение  Верхнепышминец Сб Ноя 17, 2012 1:57 pm

Сегодня Верхняя Пышма празднует свой 158 день рождения.

Напомним, Верхняя Пышма (до 1946г. поселок Медный Рудник) была основана в 1854 году после открытия Пышминско-Ключевского Медного рудника. В 1946 г.рабочий поселок Медный Рудник получает статус города и название Верхняя Пышма. Сегодня город активно развивается, ведется постоянное строительство жилья, появляются новые микрорайоны, в городе с каждым днем становится жить комфортнее!

В честь Дня Города сегодня праздничная программа в ЦДиК "Факел" в 18.00, второй этаж, 245 кабинет. Заходить с бокового входа. Пароль для вахтера: "Пришли на "Авалон" или "Пришли на исторические танцы" (сменную обувь обязательно или покупаем бахилы на вахте у входа)

В программе:
- концертные выступления талантов города
- игровая программа
- аукцион картин местных художников
- поздравления от первых лиц города
- городская свадьба
- выступление звезды российской эстрады Лины Хансен
- танцплощадка

так же напоминаем, что перед официальным торжеством там же с 15.30 до 17.30 пройдут мастер-классы к будущему историческому балу, занятия бесплатно

А еще раньше с 14.30 до 15.30 репетиция городской свадьбы (туда приглашаются только те, кто зарегистрировался в ЗАГСе вчера)


С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty с Днем рождения, Иван Васильевич!

Сообщение  Верхнепышминец Вс Ноя 18, 2012 2:25 am

Сегодня не только у города День рождения, но и есть еще и среди жителей именинник - Иван Васильевич Грозный! От всей души поздравляем Ивана Васильевича, желаем ему счастья, научных успехов и трезвого образа жизни!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Внимание!

Сообщение  Дара Ветер Вт Ноя 20, 2012 12:18 am

Внимание, дорогие горожане! Спешу предупредить вас о маньяке, заведшемся в нашем городе! Зовут его Максим Шолохов, есть данные, что он имеет определенные психические расстройства, а также употребляет наркотики. Преступник уже убил двух человек и явно не собирается останавливаться. Если вы располагаете какими-либо данными - будьте добры сообщить о них городскому следователю Скарлетт О'Нил. И, пожалуйста, будьте осторожны!
Дара Ветер
Дара Ветер

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст персонажа : 34
Откуда : Верхняя Пышма.

http://vk.com/fierre

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  Дара Ветер Вт Ноя 20, 2012 1:53 am

А теперь поговорим о Дне города, который прошел в субботу. Хочется сказать, что прошел он замечательно, ведущие на высоте, жители не отстают. Но были и странные моменты... Но обо всем по порядку.
Во-первых, нас поздравил сам мэр города, за что мы его и благодарим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во-вторых, нас поздравили директора ведущих корпораций нашего города.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В-третьих, не забыли и про жителей города. Ивана Грозного поздравили с Днем Рождения, который выпал как раз на День города.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В-четвертых, знаменитая Лина Хансен исполнила для нас свои замечательные песни! Большое ей спасибо от всего города (: Также выступали и сами жители.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для развлечения горожан провели несколько веселых конкурсов. Угадайте, кто победил? Победила дружба (:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Также по заранее обозначенной программе прошла традиционная городская свадьба. Молодоженам поздравления от всего города!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В рамках же Дня города прошел аукцион картин местных художников. Все вырученные средства отданы на благотворительность. Спасибо участникам (:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие вот Верхнепышминцы (:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А теперь о загадочном... Прямо на Дне города после городской свадьбы пропала жена мэра Булавина Дарья Дмитриевна. Кому известно что-нибудь об этом происшествии - просьба оповестить властей. Сейчас расследованием занимается Скарлетт О-Нил.


Последний раз редактировалось: Дара Ветер (Вт Ноя 20, 2012 5:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дара Ветер
Дара Ветер

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст персонажа : 34
Откуда : Верхняя Пышма.

http://vk.com/fierre

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Белый маг г-н Колиостро в "Андеграунде"!

Сообщение  Дара Ветер Вт Ноя 20, 2012 1:55 am

Горожане, давайте погрузимся в атмосферу магическую и загадочную... Дело в том, что сегодня к нам приезжал потомственный белый маг Г-н Колиостро, оказавшийся в нашем городе проездом, но уже привнесший в жизнь города несколько загадок... Я взяла у него интервью, и теперь спешу с вами поделиться добытой информацией.
Г-н Колиостро потомственный маг, еще его отец занимался магией и эзотерикой. Но с отцом г-н Колиостро поссорился, и теперь живет и развивает свою магическую силу один. Г-н Колиостро направляется через Сибирь на Алтай. Маг утверждает, что ему уже около пятисот лет, хотя по паспорту всего 32. Что это, обман или мистика и реинкорнации?
Когда я зашла в клуб "Андеграунд", в котором принимал жителей г-н Колиостро, я сразу заметила начертанную на полу пентаграмму, а также странный знак на стене. Предназначение их маг так и не объяснил... Верить ли этому человеку? Уже ходят слухи, что г-н Колиостро - простой шарлатан. Но, может быть, слова этих людей - обычный страх перед загадочным? Например, любому экстрасенсу будет выгодно представить белого мага именно в отрицательном свете. А жителям остается либо верить, либо не верить...
А пока поговорим об эксклюзивной информации, которую сообщил нам г-н Колиостро. Об истории ипостасей "Андеграунда".

История начинается в далеком 1836 году в Лондоне, когда в данной квартире проживала обычная шарлатанка. Она обманывала людей, но обманывала их для их же собственного блага. Также эта женщина сыграла важную роль в истории английской короны.
Продолжается история в 1929 году в Нью-Йорке, когда в квартире жила куртизанка, являвшаяся самой любовницей Рузвельта. В те времена было пролито много крови и появилось множество тайн, большинство из которых до сих пор так и не удалось раскрыть. В это же время в квартире был найден Мел судьбы, роль которого в истории человечества весьма велика. Напомню, что Мел судьбы - это инструмент, с помощью которого можно изменить судьбу любого человека. Куртизанке был также подарен бриллиант "Сердце Океана".
Известно, что Мел судьбы был разрушен, и сейчас его можно найти только в виде Пудры судьбы.
У квартиры было множество хозяев, некоторые из них были весьма известными личностями. Например, в 1952 году ее хозяином был министр финансов США, а в 1956 году - секретарь президента США.
Но кто бы ни был хозяином - в квартире всегда происходили странные события и проливались реки крови, в результате чего атмосера в помещении очень привлекает различных магов своей энергетикой. Именно поэтому г-н Колиостро наведался в наш клуб.

Чуть позже мы предоставим фотографии г-на Колиостро (:
Дара Ветер
Дара Ветер

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-22
Возраст персонажа : 34
Откуда : Верхняя Пышма.

http://vk.com/fierre

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Прямая демократия

Сообщение  Всеволод Крашенинников Вт Ноя 20, 2012 10:11 am

Прошу жителей города ознакомиться с обращением Мэра размещенным в портале Верхней Пышмы. А так же принять участие в опросах по актуальным вопросам развития города.
Всеволод Крашенинников
Всеволод Крашенинников

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст персонажа : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  ????? Вт Ноя 20, 2012 1:27 pm

Чё за фигня с фотками? Надо качесто уменьшать, чтобы они внормале были! А то так поржать можно канешна, но воще отстой. Ну или пусть модератор чо-то сделает а то фигня

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty КАК ИНОГОРОДНИМ ДО НАС ДОБИРАТЬСЯ

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 20, 2012 2:09 pm

Напоминаем, что в субботу будет бал в ДК "Металлург"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мастер-классы к балу проходят бесплатно в ЦДиК "Факел" по средам, и в эту среду тоже с 19.00 до 21.00 в каб 245, на втором этаже, вход с боку. Сменная обувь обязательна

Те, кто живет и работает в Екатеринбурге, могут приехать тоже и обучиться танцевать. Заночевать можно в клубе "Андеграунд", только желательно захватить с собой спальник или одеяло - квартира нежилая и пустая. Транспорт в Екатеринбург ходит исправно, часто - уехать рано утром на учебу или работу без проблем, ключи у Анастасии Леонидовны Игротеха 8-905-807-30-72.

Как добраться: от станции "Метро Уралмаш" (выход со стороны кинотеатра "Заря") садитесь на любой из следующих автобусов или маршруток: 111, 111А и едете до остановки "Больница". ЦДиК "Факел" будет позади от остановки (но подписан он как "Киноград"). А кто сядет на автобус 108 - то до остановки "Уральских рабочих". Надо пройти перекресток, дворами между двухэтажек, через Сквер Победы и прямо выйдете (минут 5 если не торопиться)

Те, кто напрямую едет в "Андеграунд" едет на одну остановку дальше на 111, 111А - Остановка "Бест-маркет". Выходите из автобуса и идете по ходу движения, переходите дорогу на светофоре, будет девятиэтажка с магазином "Магнит". За ней во дворе параллельная пятиэтажка, 2 подъезд (Ленина, 113а-28)

Проезд до 35 рублей (в зависимости от того: автобус или маршрутка). Так же на остановке исправно таксерят частники, но берут дороже - 50-60 рублей (в зависимости от времени суток).

Так что приезжайте в нам в клуб общаться по разным вопросом, вопрос со впиской решается быстро
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Хотите заработать но не знаете как и чем?

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 20, 2012 2:18 pm

Напоминаем, что Городской культурный фонд оплачивает любое общественное мероприятие, организованное вами, и на котором присутствует не менее 4-х человек. При этом вы должны предоставить письменный отчет с описанием мероприятия человеку, известному в городе как Мастер. После этого он решает, сколько вы получили из Культурного Фонда. И деньги выдает Банк.

так же хочется поощрить всех внештатных корреспондентов, которые будут писать ПОЛНОЦЕННЫЕ статьи о событиях в городе на городском портале.

Статьи должны касаться жизни нашего Города. Стали свидетелем чего-то интересного? Напишите! Стали свидетелем скандала, интересного происшествия, культурного события - пишите. Чем интереснее статья и чем больший резонанс она вызовет - тем больше вы можете заработать. Если по каким-то причинам вы боитесь выкладывать статью под своим именем, Вы всегда можете написать главе портала - Разину Олегу, он выложит её от своего имени, ну или мне, как модератору его портала. Мы разместим вашу статью без вашей подписи, а деньги вы все равно получите
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty У кого нибудь есть проигрыватель?

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 20, 2012 2:36 pm

Встреча фан-клуба группы "Битлз" в четверг в "Андеграунде"(ну, как обычно). Посиделки, танцы. Есть винил. Много. Но чтобы слушать винил, нужен проигрыватель. Можно, конечно, и с ноута, но не так прикольно. Так что если у кого есть проигрыватель для пластинок (и, разумеется, иголка). откликнетесь. Подумаем, как доставить.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Относитесь внимательно к своим документам

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 20, 2012 2:43 pm

Граждане Верхней Пышмы! Паспортный стол города призывает вас внимательно относиться к вашим документам, не оставлять их где попало! Потому что мошенники могут всегда воспользоваться вашими документами, переклеить фотографии, оформить на ваши имена кредиты и займы в банке.

Но если вы потеряли паспорт, следует НЕМЕДЛЕННО обратиться в паспортный стол и написать ЗАЯВЛЕНИЕ о потере документа. Заявления принимает глава паспортного отдела Мастер по интернет или его заместитель А. Л. Игротех (в данном случае должно быть написано от руки). Новый паспорт вам будет выдан через сутки, старый - аннулирован.

Желательно заламинировать ваш паспорт (воспользоваться скотчем), дабы избежать подмены фото. Ваши фото есть в Андеграунде. Если по какой-то причине ваши паспорта до сих пор без фотографий и если они попадут в руки мошенников - вы должны осознавать, что последствия для вас могут быть неприятными и серьезными
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Снова о паспортах

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 20, 2012 11:00 pm

Внимание! Чтобы получить новый паспорт вместо утерянного, надо заплатить штраф 2000 рублей и госпошлину - 200 рублей.
Новый паспорт будет через сутки.

Граждане иностранных государств, потерявшие документы, должны обратиться в свое посольство, новые документы будут готовы после всех проверок через 4 дня.

Так же напоминаем, что свадьбы в городе проходят по пятницам и субботам. Обязательно подать заявление в письменном виде. В заявлении надо указать, желает ли супруг (супруга) сменить фамилию. Если меняется фамилия, надо уплатить госпошлину за новый паспорт с новой фамилией
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty БЕЗ СВЕТА ОСТАЛСЯ ВЕСЬ ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ РАЙОН!

Сообщение  Верхнепышминец Ср Ноя 21, 2012 4:15 am

сегодня с половины девятого до одиннадцати часов без света осталась вся Верхняя Пышма, Среднеуральск, поселки Исеть, Коптяки, Балтым и другие. Практически весь Верхнепышминский район. Так же без света остались почти все районы Екатеринбугра.

Причины аварии пока выясняются. На данный момент свет есть почти по всем районам.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Фан-клуб "Битлз" приглашает на очередную встречу

Сообщение  Верхнепышминец Чт Ноя 22, 2012 5:33 pm

Каждый четверг с 19.00 фанаты группы "Битлз" собираются в клубе "Андеграунд". Вот и сегодня в клубе очередная вечеринка с танцами. Фан-клуб ждет своих постоянных членов, а так же всех желающих потанцевать, пообщаться, поговорить о любимой группе.

Сам клуб "Андеграунд" работает с 18.00
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Стали известны причины отключения света в Верхнепышминском районе

Сообщение  Верхнепышминец Чт Ноя 22, 2012 7:08 pm

как сообщили нам на Среднеуральской электростанции, сбой в электросетях, произошедший вечером 20 ноября, и оставивший без света весь Верхнепышминский район произошел из-за того, что энергосеть не выдержала напряжения из-за того, что лимит потребления электроэнергии населением невероятно, почти мгновенно вырос в половине девятого вечером, с чем не справились электрораспределительная станция, что привело к аварии, последствия которой, тем не менее, довольно быстро (всего за три часа) были устранены.

Однако официально расследование о причинах аварии еще не прекращено
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  Мастер Пт Ноя 23, 2012 2:36 am

Хакер, выступающий в сети под ником «Василий Пупкин» взломал защиту нескольких сайтов, чем весьма обеспокоил общественность, представителей власти и правоохранительных органов. В УВД г. Екатеринбурга пообещали, что найдут интернет хулигана и привлекут его к ответственности за взлом сайта городской администрации г. Первоуральска, г. Верхняя- Пышма и г. Ревда.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  ????? Пт Ноя 23, 2012 2:59 am

а чо там такая тупая защита стояла?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  ????? Пт Ноя 23, 2012 2:51 pm

Да, кстати я тут еще на один сайтик заглянул, кажитса сайт какова-та придприятия. Пака не буду писать какова иминна, к вечиру напишу падробно. А каму ваще падробна надо чем заимаецца, какии у ниво активы и пасивы, дакументы, задаччи и тд - за бабло всё зделаю, пишити в личку, я сваих клиентофф уважаю - будим гаварить как диловые люди.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" Empty В последние дни участились обращения населения к психологам, психиатрам и психотерапевтам

Сообщение  Верхнепышминец Пт Ноя 23, 2012 3:10 pm

В последние два дня жители поселков Санаторный и Балтым Верхнепышминского района зачастили в верхнепышминскую поликлинику, а так же в частную клинику "Доверие" и в клиники Екатеринбурга. На прием к врачам, психиатрам, психотерапевтам выстраиваются очереди, жители жалуются на разного рода психические расстройства.

Как в интервью сказал нам главный психиатр верхнепышминской горбольницы Савинов В.С., такого рода обострения идут практически каждые два месяца. На эмоциональную неустойчивость и психозы в числе прочих в первую очередь жалуются жители поселков Санаторный и Балтым, в летний период - дачники, чьи коллективные сады находятся у озера, обслуживающий персонал баз отдыха. Так же примерно в эти дни на обострение и резкие перепады настроения, психологические отклонения жалуются и жители Верхней Пышмы, поселков Красный и Кедровое.

Врачи не могут объяснить этого феномена, кроме как возможной солнечной активностью и геомагнитными бурями
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения