Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День города 2013

+10
Вероника Яровая
Жиглова Варвара Сергеевна
Рейн
Лина Хансен
Валентина
Александр Тихонов
Гарик
Сидорчук Валерий Петрович
Борис
Верхнепышминец
Участников: 14

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Пт Ноя 08, 2013 12:38 am

да, господин Ахатов я не зашел в вашу личную приемную, а  ходил по делам в городской архив, и еще заглянул в отдел по делам молодёжи, которые на первом этаже Администрации. И про вашу работу там всякое говорят. Только не надо говорить, что вы там все бросили и занялись Днем Города.  Я сегодня пошел комуняк  смотреть, мне статью по заказу портала написать надо было, и заскочил и сегодня  в Администрацию. Ну как-то там до сих пор тишина по поводу Дня города, а на место главы отдела культуры вообще никого не назначили. Уже 10 дней осталось до праздника.

Так что кто-то из нас с вами точно лжет - работа по Дню Города не ведется
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Пт Ноя 08, 2013 5:43 pm

Не плакайSad , купит тебе господин ахатов китайской пиротехники для салютика, а пивас уже самVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Гарик Сб Ноя 09, 2013 1:41 am

а чё канцерт типа уже ваще никак? чё они там пакрывают друг друга. стрелять таких надо!
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Всеволод Крашенинников Сб Ноя 09, 2013 3:30 am

Здравствуйте!

Наконец собрался ответить на все вопросы которые тут прозвучали. День города должен состояться в любом случае. Это наш город. Это главное.
Почему не пишу на форуме хотя граждане очень взволнованы? Потому что трудно сориентироваться в том уровне шума, что стоит здесь. Трудно ответить на такой поток сообщений даже прочитать их все. Придется и мне быть многословным. Давайте по порядку.
Первое. Дела бывают срочные и стратегические. И не надо все валить в одну кучу. Срочное дело - это празднование дня города. На это мероприятие деньги в городском бюджете найдутся и я думаю можно культурную программу организовать не хуже чем в прошлом году. Таланты которые выступали в прошлом году никуда не делись. Да сейчас нет начальника отдела культуры. Но активные граждане как могут убедиться все читающие форум есть. И вполне могут выбрать председателя оргкомитета, который и будет сотрудничать с мэрией.
Второе. Что касается программы праздника, то я думаю для тех кто хочет пригласить Дайрона и для тех кто хочет праздновать его в традиционном формате все можно организовать, конечно надо разнести такие разноплановые мероприятия по времени и месту. Современной эстрадой у нас мало кого удивишь. Был же концерт местных и приглашенных рэперов на день молодежи. Если Тихонов готов, спонсировать концерт то вопроса вообще нет. Помещение для Концерта Дайрона я думаю найдем так что пусть приезжает.
Третье. Ни один праздник в одиночку не проведет никто! Мы видим несколько активных человек на форуме, которые готовы принять участие в организации праздника. Да времени осталось мало. Главное выбрать председателя оргкомитета. Я готов сотрудничать с любым председателем оргкомитета которого предложит общественность. Программу праздника в обычном формате предложу завтра. Я думаю дума утвердит выделение средств на праздник. Так что пусть отдел ЗАГСа готовится.
Четвертое. По стратегическим вопросам. Начальника отдела культуры мы найдем. Мне больше всего нравится кандидатура Вероники Яровой. И я думаю общественность и дума поддержат ее. Главное чтобы она сама решилась. Если не решится то никому не заставить. Ну тогда и будем принимать решение. Иностранным гражданам закон действительно мешает занимать государственные должности на любом уровне власти. Так что у Софии Анимадверсо будут некоторые трудности хотим мы этого или не хотим.
Пятое. Да у меня не слишком много времени обсуждать на форуме дела города. Но сами посмотрите как организована работа форума. И бессмысленная болтовня и и серьезные предложения все в одной куче. Никакой модерации не ведется. Действительно трудно что- то всерьез обсуждать здесь. Так что вопросы к тем кто теперь владеет нашей электронной площадкой очень большие. Легко объявлять неорганизованную болтовню свободой слова. Но свобода это ответственность. Может быть лучше высказываться хорошо подумав перед этим?
Всеволод Крашенинников
Всеволод Крашенинников

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст персонажа : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Ноя 09, 2013 3:48 am

Всеволод Михайлович! Темы для администрации - "Новости муниципалитета". Собственно, там вы и должны были выложить вашу статью

Новости города и статьи располагаются в свободной электронной газете "Пышмаград". Там вы тоже могли выложить вашу статью.

То есть не беда модератора портала, что администрация не видит тем, которые отведены специально для неё, и куда не допускается флуд

Темы форумные, приглашающие к свободному общению - это основные темы общественногого портала. И поскольку они не нарушают тех ограничений, которые введены для форумных тем, писать в них обычно можно все, что угодно. Ни флудом, ни флеймом, ни оффтопом у нас сильно не злоупотребляют.

Еще раз для вас и для господ депутатов. У вас есть ваша личная тема для того, где вы должны разъяснять политику города, ваши итоговые решения, новости администрации, распоряжения по городу. Тема называется Новости муниципалитета

Я понятно объяснила политику форума?
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Сб Ноя 09, 2013 4:50 am

Господин мэр! простите за то, что я немного груб, но КАКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ? Неделя до праздника!

У вас даже сценария нет! Нет программы мероприятий по городу. Где они? почему в "Новостях муниципалитета", а это ваша тема - тема администрации, я её модерирую, нет до сих пор программы Дня города?

Я так понял, что со звездами вы даже не связывались еще. Дайрон, Дайрон... вы хотя бы на него или его продюссера вышли? А если он НЕ СМОЖЕТ? у него все-таки гастроли могут быть и другие планы.

Назначайте уже главу отдела культуры и пусть глава пишет программу в "Новостях"! а то словоблудием можно заниматься сколько угодно, обсуждать, выбирать. Идет время, представьте себе, что пока вы обсуждаете, госпожа Яровая не уполномочена официально написать всю программу, собрать всех исполнителей, провести хотя бы какие-то репетиции. когда она должна будет это все сделать? в следующую пятницу, пока вы тут делаете вид, что вы демократ?

Мало придумать, что вы решили пригласить Дайрона. А с ним контракт надо заключить, заплатить ему аванс - это уже банковские операции. Тоже будете все делать в последний момент? а до этого играть в демократию?

что у вас в этом году с концертной площадкой из коллективов города?

я так мало увидел конкретного в ваших словах, только вода.


Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Сб Ноя 09, 2013 4:53 am

Мальчики и девочки! Так как я единственный из вас человек, который сидит на официальном сайте Дайрона, сейчас я вызову у вас ГОРЮЧИЕ СЛЕЗЫ!

У Дайрона замыкание связок. Он проходит лечение и ему ЗАПРЕЩЕНО ПЕТЬ!

вот так. Плак!

Что вы будете тут делать, я не знаю.
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Сб Ноя 09, 2013 1:44 pm

БидааааааSad 
Чё пооделать, пусть Лина Хансен поёт.
Дак вот ты какой северный...пышминский мэрVery Happy . Видимо Жёлтый кое в чём прав начёт него
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Ноя 09, 2013 2:41 pm

Всеволод Крашенинников пишет:Здравствуйте!

Легко объявлять неорганизованную болтовню свободой слова. Но свобода это ответственность. Может быть лучше высказываться хорошо подумав перед этим?
Данная тема была открыта возмущенным Верхнепышминцем, который обратил внимание, что не идет никакой подготовки к данному мероприятию. Именно поэтому в этой теме "все в кучу".

Вы, обладая правом на свободу слова, можете открыть тему "Конструктивные предложения по Дню города".
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Сб Ноя 09, 2013 4:03 pm

Рейн, а может ты замутишь музыку, и сама споешь, поставим электро гитары, электро барабаны, синтезатор, сыграешь и споешь?
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Ноя 09, 2013 7:23 pm

До праздника ровно неделя, ничего не тронулось с места. Господин мэр, господа депутаты, говорить можно до бесконечности. Где дело?

У меня конкретные вопросы, на которых я хочу слышать конкретные ответы, господа Администрация.

1. Кто за все мероприятие отвечает?
2. Где сетка мероприятий по городу, которая, должна быть опубликована в "Новостях муниципалитета".
3. Кто ведет работу по составлению конкурсной программы и пишет сценарий основного праздника?
4. Кто выступает ведущим и ведет программу?
5. Кто из официальных лиц будет вручать наградные благодарственные письма федерального и местного значения?
6. Подготовила ли городская Дума список тех горожан, которых она хотела бы поблагодарить от лица Администрации за вклад в жизнь города?
7. Какие звезды будут приглашены на праздник? достигнуты ли с ними договоренности в письменной форме (я просто говорю, что это делается заранее, потому как банковские операции предполагают внесение предварительного аванса, а такие исполнители как Дайрон без договора и аванса вообще работать не будут)
9. Разработана ли смета праздника с учетом спонсорской помощи.
8. привлечены ли местные таланты и городские коллективы к Дню города?
9. Привлечены ли волонтеры для организации праздника.
10. Как и чем будут материально поощрять горожан?
11. В прошлом году мероприятие "городская свадьба" и постановку свадебного вальса, как мне сказал начальник ЗАГСа вела волонтер Лебединская В. С.. В этом году есть волонетёры или организаторы, отвечающие за городскую свадьбу? В каком порядке и что предлагается для чествования молодоженов?

Я не требую ответа тут на форуме. Мне достаточно будет увидеть на самом празднике, что вы это все сделали, и сделали хорошо.
Все это вы можете обсудить в Администрации. И надеюсь ни одно ваше слово, что вы можете, организуете и проведете День города не разойдется с делом.

А каждый человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово, не так ли, господа?
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Вс Ноя 10, 2013 4:20 am

Борис пишет:Рейн, а может ты замутишь музыку, и сама споешь, поставим электро гитары, электро барабаны, синтезатор, сыграешь и споешь?
Может тебе ещё и сплясать!? Не, чувак серьёзно!?
Моя задача и назначение несколько не в этом
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Пн Ноя 11, 2013 12:38 am

Мальчики и девочки. не сочтите за назойливость, но вопрос на повестке дня все тот же? День города бу или не бу? Дайрона пригласили или нет? А то меня на день рождения подруга зовет, я даже не знаю что сказать прямо!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Пн Ноя 11, 2013 1:52 am

По ходу пьессы, всё как обычно. Вышли, пошумели и всё. Даже терракты никто не стал планировать. Унылооооооо
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Ноя 11, 2013 2:00 pm

Храждане товарищи! До дня города 5 ДНЕЙ! В городе не идет никакой подготовки, никто ничем не занимается. Хоспода депутаты вышли, помесили воду в ступе, и ниче не изменилось.

Храждане, наши с вами народные избранники показывают свою полную некомпетентность, сидят в луже, кивают друг на друга, и как бы и мы, и они 16 ноября не оказались с вами у разбитого корыта, а к этому все и идет!

Я, понимаю, храждане, что нельзя так оставлять все, и наш город ждут революционные потрясения, когда на ворах из думы начнет гореть шапка и они разбегутся как тараканы, унося в карманах деньги, которые могли бы потратить на город и праздник.

до сих пор нет ни главы оргкомитета. ни главы отдела культуры. Мэр вышел сказал кучу слов, ни одно не подтвердил действием.

А я вот вам что скажу, например точно в этом году не будет Городской свадьбы. Потому что с ЗАГСом никто не работал, молодоженов не предупредили. Я просто из любопытства, когда шел по Ленина. зашел туда и спросил. В городском ЗАГСе развели руками, чествование не продумано, и ЗАГС, разумеется. НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ молодые пары, что город для них что-то делает. Да, думаю, молодожены сейчас тоже читают нас. свадьба само по себе хлопотное дело, тамада продумывает всякую разную программу, вы согласны, храждане? А тут такие нервы - будет чествование, не будет. Кто за это отвечает? А никто, храждане. не делаются такие вещи за 5 дней.

ЗАГС сказали уже, что ничего они делать не будут с такими нервами. Им звонят молодожены, спрашивают, а они ответить ничего не могут, потому что кроме пустых и ничем не подтвержденных слов мэра Крашенинникова ответить молодым не могут. В общем, в ЗАГСе мне сказали, что они уже всем молодоженам ответили, что ничего не будет.

Так что впервые в истории нашего Дня города 100% не будет городской свадьбы на День города.

Вот так. Стыдно, храждане администрация!


Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Вт Ноя 12, 2013 10:56 pm

Уважаемые горожане, не знаю как остальные депутаты но нам сказали вот деньги и день города будет, но молчание абсолютно от всей думы, прошу у вас помощи, кто сможет приютит меня с пятницы до воскресения, и поможет в организации дня города, я один а дел много, думаю я не справлюсь, да и людей я плохо знаю из города!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Ср Ноя 13, 2013 1:49 pm

Так Дайрон будет или нет?
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Ср Ноя 13, 2013 5:54 pm

До дня города ТРИ ДНЯ!

Не, мне вот даже интересно. чем занимаются наши народные избранники.

Гордеев, я понял чем-то занимается ко Дню города.

Мэр в очередной раз вышел на форум, и сказал много пустых слов не по теме. Блин, людей интересует день города и праздник, а вовсе не марафоны, в которых книги для зеков собирают. Сказал бы по существу дела, что с подготовкой, успокоил бы всех уже что ли. Ему что ТРУДНО ЧТО ЛИ?

Тихонов заявил, что ему сейчас важнее всего его бабки и его завод. Но это же тоже не дело.

Жиглова заходит на форум, но ни хрена не делает для Дня города. Я понимаю, у неё на заводе видать не ахти дела, говорят, что акции в цене стремительно падают, хотя я не разбираюсь в этих делах, ей вообще далеко не до нас и не до Дня города.

Шахская не то в отпуске, не то на Мальдивах. Короче, не работает.

Появился Ахатов, но как явился, так и смылся. Видимо, подальше от ответственности.

Честно, я ничего не понимаю уже. Я не очень верю Сидорчуку и его теории всепышминского заговора, но скоро я поверю в его паранойю с такими нашими политиками

Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Ср Ноя 13, 2013 11:57 pm

А я намерена учавствовать в пышминском заговоре. люблю это дело))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Александр Тихонов Чт Ноя 14, 2013 12:45 am

кто сказал что мне важнее завод чем мой любимый город?Я сказал что много времени уходит,но я пытаюсь что то делать,в общем Дайрона я готов пригласить выступление в воскресенье,а на день города пускай выступает для народа Лина Хансен
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Чт Ноя 14, 2013 4:15 pm

Дак "готов пригласить" и "Дайрон будет" это разные ответы
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Гарик Чт Ноя 14, 2013 4:41 pm

рейн зачот!
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Александр Тихонов Пт Ноя 15, 2013 1:39 am

ребят,день города будет,с дайроном договариваются,если договорятся то он будет
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Пт Ноя 15, 2013 12:54 pm

На официальном сайте Дайрон сказал, что он палец о палец для Верхней Пышмы не ударит, если ему аванс не перечислят и пока он контракт не увидит. Ну так-то он прав, вы же вроде деловой человек, господин Тихонов, должны понимать, что сначала деньги, вечером - стулья.

Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 3 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Вс Ноя 17, 2013 3:06 am

Дак тут все такие, не только Дайрон. Хотя яб послушала, если на ютюб выложите
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения