Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

+3
Борис
Гарик
Верхнепышминец
Участников: 7

Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Верхнепышминец Чт Окт 24, 2013 1:07 pm

По городу ходят упорные слухи, что в Верхней Пышме будут досрочные выборы мэра города, поскольку Всеволод Михайлович Крашенинников вообще забросил дела Верхней Пышмы.

Вообще-то я точно не знаю, будут или не будут перевыборы, но слухи о том, что В.С. Жиглова метит в кресло мэра города довольно настойчивые. (Того и гляди в городе опять победит "Единая Россия"!)Smile 

Ну вообще-то действия мэра пока законодательно не прекращены, и вроде так что ему еще свой срок досидеть надо - он всего год в мэрах. Ну вроде как дороги в Пышме починили, мэр вроде даже в "Купале" участвовал, правда так и не понятно, будет у нас филиал МГУ или не будет - Дума помусолила этот вопрос, помусолила, и забросила. С зоопарком тоже пока невнятные слухи, потому что насколько мне известно, этот вопрос даже не вынесен на голосование. И тут уже ни спикер итоги не подводит, ни мэр.

По городу так же ползут новые слухи, что Верхнюю Пышму собираются сделать закрытым городом из-за каких-то там секретных экспериментах на наших заводах, но никто точно ничего сказать не может. Но уже говорят, что где-то делают антиводород. Может там все настолько секретно, что ни мэр ни сном ни духом, ни Дума не в курсе.

А вообще кто чего думает по поводу выборов?
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Гарик Чт Окт 24, 2013 1:19 pm

чиво? едро ва влать!?! афанарели чели? мэр исчо ничем не накосячил чёб его выперить с кресла. я буду галасавать за ково угодно кроме едра!
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Борис Чт Окт 24, 2013 1:24 pm

выборы мэра конечно же слухи, но если мэр так дальше и будет не работать то я лично выдвину вопрос о переизбрании мэра, и каждый предстовитель гор думы сможет предложить свою кандидатуру, а дальше только народ выберет кто будет мэром, вопросы по поводу МГУ и Зоопарка я подниму в новь, и результаты сообщу всем желающим!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Гарик Чт Окт 24, 2013 1:29 pm

да ты по ходу мужик, гордеев! давай жги! тока не гавари чё ты из едра, разочаруишь!
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Борис Чт Окт 24, 2013 1:31 pm

можешь расслабиться я не из ядра, не из коммунистов и даже не яблоко, я представляю сугубо свои интересы в думе и не к одной из партий не думал присоединятся!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Рейн Чт Окт 24, 2013 3:24 pm

Ещё один класный способ попилить бюджет между собой, пока все носятся с зоопарками и МГУ. В мэры можно хоть лошадь пропихнуть, было бы бабло и желаниеVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Ахатов Роман Чт Ноя 07, 2013 3:03 pm

Слухов ходит много и разных, из-за каждого панику теперь поднимать?
Ахатов Роман
Ахатов Роман

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Первоуральск

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Рейн Чт Ноя 07, 2013 3:23 pm

Не надо панику! Голосуйте за меняSmile 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Александр Тихонов Пт Ноя 08, 2013 3:59 am

мне надоело народ,мне надоело бездействие мера,собирайте подписи народа об отставке его от должности,я подпишу как депутат городской думы
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Верхнепышминец Пт Ноя 08, 2013 4:56 am

после того, как он всех кинул с Днем города, по-любому ни один человек не скажет слова в его защиту!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Ахатов Роман Пт Ноя 08, 2013 2:18 pm

Александр Тихонов пишет:мне надоело народ,мне надоело бездействие мера,собирайте подписи народа об отставке его от должности,я подпишу как депутат городской думы
а по закону это так происходит? вы хотите отстранить мэра из-за дня города? и все?
Ахатов Роман
Ахатов Роман

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Первоуральск

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Александр Тихонов Пт Ноя 08, 2013 2:23 pm

Мы хотим отстранить мера за невыполнение своих прямых обязанностей,день города это тоже его обязанность и это последняя капля
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Sofia Animadversio Пт Ноя 08, 2013 2:32 pm

Как это происходит законодательно вы можете посмотреть в Уставе муниципального образование, оно должно быть у вас в Администрации.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Рейн Пт Ноя 08, 2013 5:48 pm

гы-гы-гы-гы-гы))))
Отстранители . По закону, не по закону. Господа революционеры, а вам знакомо такое слово "компромат"?Cool 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Ахатов Роман Пт Ноя 08, 2013 9:18 pm

Александр Тихонов пишет:Мы хотим отстранить мера за невыполнение своих прямых обязанностей,день города это тоже его обязанность и это последняя капля
а предыдущие капли где? )
Ахатов Роман
Ахатов Роман

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Первоуральск

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Верхнепышминец Сб Ноя 09, 2013 12:15 am

Я как модератор портала говорю: Крашенинников сегодня заглядывал на форум. можете посмотреть список пользователей, он сегодня заглянул на форум.

Может быть он после этого, конечно, побежал в администрацию работать, я не знаю.

Но он мэр, лицо публичное! Почему бы ему не сказать своим избирателям, что вообще делается и делается ли вообще что-нибудь?

Он же как вор заглядывает на сайт и МОЛЧИТ! А он политик все-таки, лицо нашего города. но что же он так трусливо себя ведет, ради чего? Господин Ахатов, может быть вы объясните?
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Гарик Сб Ноя 09, 2013 1:36 am

не тут палюбому самолюбаванийе. типа горад за ниво или ни заниво. любят иво на скока працинтов.Я нилюблю. так и прагаласавал. сидарчук прав. сидарчук всигда прав, сидарчука в меры города!
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Гарик Сб Ноя 09, 2013 1:38 am

этаму гораду нужин таварищ сталин. тада у ниво и дума будит работать как шелкавая, и атдел культуры будит дружно самадеятильностью занимаца с думой и все будут как шелкавые плясать на дне города бизо всяких звезд
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы? Empty Re: Досрочные выборы мэра Венхней Пышмы?

Сообщение  Рейн Сб Ноя 09, 2013 1:39 pm

Дооооооооо, этому городу нужен Сталин! Грузины на форуме есть? Грузин нету. Жестокий араб есть, может его в мэры города. Он будет не хуже СталинаVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения