Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доска объявлений

+15
Sofia Animadversio
Торговец
Андрей Романов
Тюремщик
Джабир
sig
Александр Тихонов
KoLLeoSтро
Рябинина Анастасия
Лина Хансен
Тихонова Василиса
Константин Соломин
Антон Антонович Антонов
Дара Ветер
Верхнепышминец
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Андеграунд покрасивше

Сообщение  Тихонова Василиса Чт Май 02, 2013 4:32 pm

Верхнепышминцы общенародными силами решили украсить Андеграунд. Если вы тоже хотите помочь в этом деле, приходите, берите с собой материалы, которые вам понадобятся, и воображение. Там уже есть пара ножниц, цветная бумага\картон и скотч. Мы будем очень рады любой помощи.

P.S. Если что, милая Лина Хансен очень активно участвует в данной акции тоже)
Тихонова Василиса
Тихонова Василиса

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст персонажа : 28
Откуда : Верхняя Пышма

http://vk.com/tapo_ok

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Болезнь в области!!!

Сообщение  Аноним Пт Май 03, 2013 4:32 am

Дорогие друзья, если вас интересует проблема с эпидемией в городе Первоуральске и Вы не желаете распространения этой болезни, как в Первоуральске так и по всей области, просьба перевести все возможные средства для борьбы с ней на 222156. Рабочие название этой болезни - Магия Хаоса.

Аноним

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Пишу статьи на заказ!

Сообщение  Верхнепышминец Вс Май 12, 2013 4:25 am

Уважаемые читатели портала. Я писал об этом неоднократно, но напоминаю, что мне можно высылать ваши статьи, которые вы хотели бы разместить анонимно. Выкладываю я эти статьи бесплатно.

Так же мне можно заказать для размещения любой видеоролик или фильм для размещения в соответствующей рубрике, могу разместить с пожеланиями или посвящениями кому-либо. Видеоролики или фильмы должны быть с YouNube, Daiymotion или Google Video.

Так же я пишу статьи на заказ. А вот это уже платно. Собственно, расценки точно такие же как и за все на портале. То есть если вы заказываете мне статьи или рекламу, то вы делаете отчисления на мой счет в банк "Мастер энд Мастер" по тарифу, существующем на портале.

Примерные расценки (расценки могут быть изменены):
от 50 до 100 слов - 100 руб
За каждые последующие 100 слов - 100 рублей
От 500 до 1000 слов - 600 руб
От 1000 до 2000 слов - 800 руб

Фоторепортаж с комментариями - 2 фотографии - 100 рублей
В фоторепортаже согласно правилам форума разрешается размещать до 6 фотографий различного содержания. Фотографии должны быть уменьшены в размерах и помещаться на страницах портала целиком.

Я могу изменить расценки в зависимости от сложности вашего заказа

В общем вот по этому прейскуранту я и пишу статьи на заказ. Реклама, статьи, пиар белый и черный. А вот интервью я не беру - это к журналистам. Я модератор, ну и журналист малость

да. напоминаю, что если вы сами пишете статьи и выкладываете их на портал, руководство портала будет вам платить за них. Так что не путайте
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Re: Доска объявлений

Сообщение  Валентина Пт Май 31, 2013 2:43 am

Полина пишет:Вы ценитель древних рукописей? Тогда вам очень повезло, ибо у меня есть дневник времени Петра Первого. Дневник описывает жизнь Вилима Борюса, соратника Петра глазами его холопа.

Полиночка, откликнитесь. Меня очень интересует дневник Брюса!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Re: Доска объявлений

Сообщение  Рейн Вс Июн 02, 2013 5:19 am

Чёто она заходить то заходит, аж с обеих своих профилей, а нам не пишет)) Полина, ну нам жеправда про дневнички то интересно)
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Re: Доска объявлений

Сообщение  Валентина Вт Июн 04, 2013 1:11 am

Рейн пишет:Чёто она заходить то заходит, аж с обеих своих профилей, а нам не пишет)) Полина, ну нам жеправда про дневнички то интересно)

Она продала их девушке по имени Римма Иствуда. А та на форум не заходит! Но уже вариант. И еще судя по всему дневники купил кто-то у Арадии. Пока не понимаю об одних и тех де дневниках идет речь или они разные. По ходу разные.
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Re: Доска объявлений

Сообщение  Рейн Вт Июн 04, 2013 1:21 am

авдруг одни из этих дневничков не настоящие?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty ПОЛИТИКА ПОРТАЛА

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Ноя 09, 2013 8:01 pm

Напоминаем, что портал является свободной электронной газетой, в которой можно размещать бесплатные объявления, статьи, очерки, фотографии.

Сайт просматривается модераторами и с него удаляются сообщения, написанные не нормативной лексикой, а так же заведомо оскорбительные сообщения

В остальном мы приветствуем свободу слова и взглядов, темы для свободного общения на любую тему может добавлять каждый

На портале существует форум городской Администрации "Новости муниципалитета". Туда имеет право добавлять сообщения только администрация города или модератор темы - Верхнепышминец. Только официальные сообщения о событиях в городе.

За новости, интервью и полноценные статьи и фоторепортажи в теме "Свободная городская электронная газета "Пышмаград" руководство портала выплачивает гонорары. Напоминаем, что речь идет именно о статьях, освещающих жизнь города или интервью. Объявления, темы, которые читатели открывают сами - бесплатно

Примерные расценки (расценки могут быть изменены):
от 50 до 100 слов - 100 руб
За каждые последующие 100 слов - 100 рублей
От 500 до 1000 слов - 600 руб
От 1000 до 2000 слов - 800 руб

Фоторепортаж с комментариями - 2 фотографии - 100 рублей
В фоторепортаже разрешается размещать до 6 фотографий различного содержания. Фотографии должны быть уменьшены в размерах и помещаться на страницах портала целиком.

Руководство портала оставляет за собой право изменять расценки.

Если вы хотите разместить статью анонимно через модератора Верхнепышминца, гонорар не выплачивается

Так же с ноября 2013 года за активную жизненную поцизию  на форуме администрация портала через банк делает небольшие денежные премии, чтобы поощрить деятельность самых активных форумчан.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска объявлений - Страница 2 Empty Реклама на портале

Сообщение  Sofia Animadversio Ср Ноя 13, 2013 3:58 am

На портале можно заказать нашему рекламному отделу полноценную коммерческую   статью о  вашей продукции или услугах.

Расценки за рекламную статью и размещение на 1 из порталов:

от 50 до 100 слов - 400 руб
За каждые последующие 100 слов - 400 рублей
От 500 до 1000 слов - 2000 руб
От 1000 до 2000 слов - 4000 руб
Свыше 2000 слов + 30% на каждую тысячу

За размещение 1 фотографии 400 рублей.

За размещение на всех трех порталах (Верхняя Пышма, Первоуральск, Екатеринбург) + 20%  за размещение на  каждом из порталов.

За рекламу на всех заграничных порталах интернет-издательства IL Nauvo   + 100% от суммы заказа
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения