Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флудеры forever

+18
Гарик
Желтая пресса
Валентина
Рейн
Тихонова Василиса
Sofia Animadversio
Сидорчук Валерий Петрович
София
Борис
Ольга Шахская
Тюремщик
Ахатов Роман
Мочалов Антон
Джабир
Азур Эльман
Вера Лебединская
sig
Верхнепышминец
Участников: 22

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Верхнепышминец Вс Июн 09, 2013 4:48 am

Рейн пишет:А ктонибудь ему сказал, что природная жила таких масштабов, чтобы её засечь металоискателем вбыла уже лет сто назад разработана. Сейчас золото прямо в золотоносном слое ищут. Но может отщет закопаные тайнички

детка, с металлоискателем можно искать небольшие самородки. Песок по ручьям находить тяжело, но если более мелкие крупные самородки - то можно. А по поводу жилы - это надо смотреть геологические карты старых ныне затопленных шахт. И там реально нужны средства и вложения не моего уровня. Не одно и тоже
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Вс Июн 09, 2013 4:55 am

А то блин, до тебя эти самородки никто ещё не нашёл)
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Валентина Ср Июн 19, 2013 12:13 pm

Рейн пишет:А то блин, до тебя эти самородки никто ещё не нашёл)

Рейн, я тут с мужиком одним говорила из тех, кто золото моет. У нас тут столько золота, что найти это золото реально. Но тут все-таки лучше либо прибиваться к артели, или самому бизнес небольшой открывать. Это рентабельно и окупится даже. Верхнепышминский район не самый перспективный по области, но даже тут есть поистине "золотые жилы"
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Ср Июн 19, 2013 7:04 pm

У меня не получится с кайлом золото добывать)))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Валентина Чт Июн 20, 2013 4:12 am

Рейн пишет:У меня не получится с кайлом золото добывать)))

Вот если бы сразу привалило богатство, я бы заинтересовалась, а бизнес открывать - это долго, муторно и хлопотно. Да и кому вообще интересно это направление? Сначала брать оборудование в аренду или покупать. Окупится или не окупится - вопрос. потом брать у государства в аренду территории, покупать лицензии на добычу золота, народ нанимать. Банки даже денег не дадут без бизнес-плана. Не-е-е... Мне бы чтобы все и сразу. Пришли, сказали где там клад или золотые самородки, выкопать и разбогатеть. Не, не моё. Рисковано слишком
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Чт Июн 20, 2013 4:31 am

А то Верхнепышминец пишет о своих планах на виду у остаточно опасных людей)
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Валентина Чт Июн 20, 2013 4:33 am

Рейн пишет:А то Верхнепышминец пишет о своих планах на виду у остаточно опасных людей)

Ну, разглагольствовать он мастер. Сомневаюсь, что дальше какой-нибудь компьютерной игры про поиски Эльдорадо у него не уйдет. Хотя может быть кто-нибудь отроет архивы КГБ и "Желтая пресса" чего-нибудь интересное выложит. Судя по всему они единственные кто держит сейчас народ в курсе событий, хотя и со своеобразной подачей
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Чт Июн 20, 2013 4:41 am

Хотя Жёлтый давненько у меня ничего не спрашивал)
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Желтая пресса Чт Июн 20, 2013 4:55 am

Рейн пишет:Хотя Жёлтый давненько у меня ничего не спрашивал)

А у тебя есть что рассказать? Меня пока интересует что за люди эти - Юля и Борис и какое участие они имеют к деятельности "Красной звезды".

Можно в личку
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Чт Июн 20, 2013 6:45 am

хорошие ребята, природу любят. юля мне не отвечает, но судя по всему она враг Тюремщика. С Борисом, Мочаловым и Василисой они практически семья.
Борис парень интересный, хотя и подозрительный. Всё допытывал от меня кто я такая и откуда про всех знаю. Не доверчивый он малость, даже своим "родственникам" он не шибко доверяет. Он точно враг Тюремщика, потомучто Тюремщик кое что плохое провернул с его близким человеком. Такие как Тюремщик они и похуже провернуть могут. С Лебединской они по сути кореша были, буквально подопечные (если верить тому же Тюремщику). Борис парень немного нервный и везде видит подвох.
Про "Красную звезду" и их двоих я не знаю. Скорее всего они вобще не при делах, хотя есть у меня одна фоточка, где они с этим Джабиром вместе. но фотка скорее всего сделана до бегства Джабира из Первоуральска по обвинению в террактах
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Сб Июн 29, 2013 5:57 am

Рейн пишет:хорошие ребята, природу любят. юля мне не отвечает, но судя по всему она враг Тюремщика. С Борисом, Мочаловым и Василисой они практически семья.
Борис парень интересный, хотя и подозрительный. Всё допытывал от меня кто я такая и откуда про всех знаю. Не доверчивый он малость, даже своим "родственникам" он не шибко доверяет. Он точно враг Тюремщика, потомучто Тюремщик кое что плохое провернул с его близким человеком. Такие как Тюремщик они и похуже провернуть могут. С Лебединской они по сути кореша были, буквально подопечные (если верить тому же Тюремщику). Борис парень немного нервный и везде видит подвох.
Про "Красную звезду" и их двоих я не знаю. Скорее всего они вобще не при делах, хотя есть у меня одна фоточка, где они с этим Джабиром вместе. но фотка скорее всего сделана до бегства Джабира из Первоуральска по обвинению в террактах
Вот так мы и выясним всех причастных к этой первоуральской "Красной звезде". И ведь гады какие эти террористы! Взяли себе наше, коммунистическое название! Алькайда недобитая!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Сб Июн 29, 2013 4:09 pm

по логике, террористы не прячутся там, где их стопроцентно будут искать. Стало быть все кто в Первоуральске засветились с Джабиром либо давно опрошены и отпущены, либо ФСБ опять там села в лужу и даже не догадалось опросить всех знакомых Джабира
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Желтая пресса Сб Июн 29, 2013 10:23 pm

Рейн пишет:по логике, террористы не прячутся там, где их стопроцентно будут искать. Стало быть все кто в Первоуральске засветились с Джабиром либо давно опрошены и отпущены, либо ФСБ опять там села в лужу и даже не догадалось опросить всех знакомых Джабира

 а что ты знаешь о всех знакомых Джабира? можно в личку!
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Вс Июн 30, 2013 5:40 pm

А кто все его знакомые то? Ну на скрытом форуме с ним активно так общался депутат Мочалов. при этом то откровенно высказывая вражду, то восхищение. странное у Мочалова было к Джабиру отношение. постоянно меняющееся
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Валентина Вс Июн 30, 2013 5:51 pm

Рейн пишет:А кто все его знакомые то? Ну на скрытом форуме с ним активно так общался депутат Мочалов. при этом то откровенно высказывая вражду, то восхищение. странное у Мочалова было к Джабиру отношение. постоянно меняющееся

 Если хотя бы немного верить Желтому,то все, кто знает  Джабира близко  явно курили с ним одну траву. А у наркоманов такие перепады в настроении бывают!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Вс Июн 30, 2013 5:56 pm

Если это правда, то подсадил он на это дело очень многих. с ним и Василиса Тихонова общалась и Вера Лебединская и Антон Мочалов. страшное дело если они вкусили наркотика. поди ещё и галюциногенный был. такие называются опиаты.
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Валентина Вс Июн 30, 2013 5:59 pm

Рейн пишет:Если это правда, то подсадил он на это дело очень многих. с ним и Василиса Тихонова общалась и Вера Лебединская и Антон Мочалов. страшное дело если они вкусили наркотика. поди ещё и галюциногенный был. такие называются опиаты.

 Короче этого Джабира садить надо. Лучше расстрелять на месте. Василиса вообще несовершеннолетняя!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Вс Июн 30, 2013 6:06 pm

я тут кое что вычитала. Оказывается мэр Крашенинников писал начальству Джабира письмо с ходатайством. видимо чтото Джабир ему полезное сделал. Но фишка в чём. там сказано писал эмиру. а все говорят, что джабир из Омана. Откройте википедию про Оман и там ясно написано, что там правит никакой не эмир, а султан Омана. выходит, что "эмир" это либо кличка, либо письмо было вовсе не в Оман. может шифры
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Желтая пресса Вс Июн 30, 2013 6:12 pm

Рейн пишет:я тут кое что вычитала. Оказывается мэр Крашенинников писал начальству Джабира письмо с ходатайством. видимо чтото Джабир ему полезное сделал. Но фишка в чём. там сказано писал эмиру. а все говорят, что джабир из Омана. Откройте википедию про Оман и там ясно написано, что там правит никакой не эмир, а султан Омана. выходит, что "эмир" это либо кличка, либо письмо было вовсе не в Оман. может шифры

Интересно-интересно про международные связи пышминского мэра. Чует мое сердце, скоро ждут Пышму новые выборы нового мэра!
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Вс Июн 30, 2013 6:23 pm

ну там в Аравийских странах каждый нефтяной шейх может быть эмиром чегото там. А с этими кланами даже США считается.
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Многогранны Петрович

Сообщение  Тихонова Василиса Ср Июл 17, 2013 7:17 pm

Вот таки дела, товарищи. Ездила в Питер поступать, а тут бац и вот. Кажется наш Петрович дополнительный доход себе открыл.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тихонова Василиса
Тихонова Василиса

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст персонажа : 28
Откуда : Верхняя Пышма

http://vk.com/tapo_ok

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Чт Июл 18, 2013 3:33 am

в РФ тысячи Петровичей)) видать предъидущий текст про Джабиров галюциноген не так уж и беспочвенен))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Верхнепышминец Пн Июл 22, 2013 2:34 am

Короче, ребята, главная новость. В эти выходные на озере Исеть на полуострове Липовый ролевики Пышмы собираются какую-то свою тусу замутить. Типа про конкистадоров, завоевание Америки, индейцев и пиратов. Не, честно, я сегодня у них даже группу в контакте увидел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не, серьезно, есть у нас в Пышме и области такие ребята - надевают костюмы, берут игрушечное оружие и выезжают в лес. ну типа такой театр у них что ли
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Верхнепышминец Пн Авг 12, 2013 2:57 am

Ролевикам Верхней Пышмы неймется короче, они теперь из нашего города хотят сделать Аргентину и играть в какую-то городовую игру с 17 по 25 августа. я ничего в этих субкультурах не понимаю, но ребят, видимо, сильно прикалывают ролевые игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудеры forever - Страница 5 Empty Re: Флудеры forever

Сообщение  Рейн Сб Авг 24, 2013 4:41 pm

да это никому не интересно!
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения