Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Первоуральска

+5
Аноним
Сидорчук Валерий Петрович
Sofia Animadversio
Верхнепышминец
Мастер
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Торговец Сб Май 04, 2013 3:05 am

всем всем всем!!!открылся новый сайт с
самой необычной информацией!!!для
того чтобы зайти вы должны отписаться
модератору сайта и доказать что вы владеете
правом.Также на сайте
есть раздел продажи гениальных разработок!
технология опережает существующие.сайт по
адресу
MagicIsNotBad.oldmagic.mru
Торговец
Торговец

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст персонажа : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Ситуация с эпидемией в Первоуральске и методы борьбы

Сообщение  Sofia Animadversio Пн Май 06, 2013 5:00 am

Ситуацию с эпидемией в городе Первоуральске прокомментировал глава отдела культуры города, кандидат в депутаты городской Думы Андрей Романов.

Кор: - Скажите, господин Романов, кто принял решение о закрытии города Первоуральска?

Романов: - решение о закрытии города принимали кандидаты в городскую думу, мэр и я как заведующий отделом культуры.

Кор: - А сами выборы, они что, не состоялись? Решение принимали кандидаты, а не действующая Дума? Разве выборы еще не состоялись?

Романов: - Как видите, нет. И, честно говоря, с этой эпидемией я не знаю, когда состоятся выборы.

Кор: - Поскольку в СМИ ничего не знают об эпидемии, расскажите о ней подробнее

Романов: - Люди начинают видеть странности, и это похоже на симптомы шизофрении, когда нормальные люди буквально сходят с ума.

Кор: - И как идет борьба со столь странным заболеванием?

Романов: - В данный момент идет интенсивное лечение с помощью новейшего препарата, который я недавно, буквально на днях запатентовал.

Кор: - А кто принял решение об использовании препарата, не прошедшего должные клинические испытания? насколько я знаю, по закону препарат, который хотят запустить в массовое производство должен пройти не менее 10 лет клинических испытаний. А до этого момента его нельзя тестировать на людях. А вы говорите о лекарстве, которое запатентовано всего пару дней назад. Кто принял решении о массовом применении данного лекарства?

Романов: - Все согласовано с мэрией.

Кор: - С каких пор решение о медицинском назначении препаратов принимает мэрия, а не Министерство здравоохранения Российской Федерации? Не главный врач эпидемиолог. Есть ли разрешения Министерства здравоохранения на применения данного препарата?

Романов: - Министерство здравоохранения в курсе.

Кор: - Так в курсе или есть разрешение? А если будут аллергические реакции на препарат? Как можно применять один и тот же препарат, не прошедший определенного тестирования, на всех подряд?

Романов: - Действие препарата таково, что он не имеет побочных эффектов и реально помогает людям. В состав препарата входят гормоны, которые не вызывают аллергических реакций. Препарат помогает - результаты видны сразу. Люди перестают видеть эти странности. Ни одной жалобы на побочные эффекты не было зарегистрировано.

Кор: - Врачи-аллергологи могут с вами не согласиться по этому вопросу. К тому же разве можно вводить гормоны без предварительного тестирования?

Романов: - Мой препарат воздействует на кору головного мозга. Сначала он дает как бы скачок мозговой активности, а потом резкий спад. Это все как бы переключает мозг.

Кор: - Я не специалист по деятельности головного мозга, но разве это не опасно для гипертоников и гипотоников?

Романов: - Это абсолютно безопасно! Препарат не влияет на другие функции головного мозга. Я еще раз повторяю, все, кто принимал препарат - тем я помог. Я стремлюсь приблизить показатели к мифической таблетке 100. И считаю, что первые испытания препарата в борьбе с нашей эпидемией прошли успешно.

Кор: - остается только надеяться, что это в самом деле так. Потому что иначе и вы, и мэрия очень сильно рискуете, нарушая постановления Министерства Здравоохранения РФ о тестировании медицинских препаратов.

Романов: - Мы надеемся, что все обойдется. В первую очередь важно помочь людям в борьбе с нашей эпидемией.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Городская дума

Сообщение  Мастер Пн Май 06, 2013 10:02 pm

Сегодня вышел новый выпуск газеты «Вечерний Первоуральск» в котором в соответствии с уставом города был опубликован официальный список кандидатов городской думы г. Первоуральска: Андрей Романов, Олеся Комарова, Юлия Назарова, Андрей Вермут, Олег Семашко. Депутаты были официально избраны 1 мая, но из-за чрезвычайной ситуации им пришлось приступить к своим обязанностям раньше, чем было размещено официальное сообщение, которое появилось только после праздников и выходных.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty С праздником Великой Победы!

Сообщение  Sofia Animadversio Чт Май 09, 2013 11:51 pm

Дорогие первоуральцы! Администрация портала поздравляет вас с великим днем и с праздником Великой Победы!

Пусть в вашем городе уже все наладится, и мирная жизнь будет достойной, яркой и насыщенной только положительными событиями! Будьте счастливы!
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty ДНД и ДМД

Сообщение  Мастер Чт Ноя 07, 2013 5:00 am

Сегодня было принято постановление правительства РФ "О добровольной местной дружине и добровольной народной дружине" изменяющее нормативно-правовые основы деятельности дружин на территории Российской Федерации.
Принятия постановления направлено, в первую очередь, на развитие системы добровольных народных дружин и добровольных местных дружин, которые существуют в нашей стране еще с советских времен и прекрасно зарекомендовали себя.
Хотелось бы отметить, что по состоянию на начало 2009 года в России действовало более 34 тысяч общественных формирований правоохранительной направленности, в которых состояло более 363 тысяч человек. При этом, несмотря на более чем скромное материально-техническое и финансовое обеспечение ДНД, с участием дружинников в год раскрывалось около 40 тысяч преступлений и выявлялось свыше 400 тысяч административных правонарушений. В последующие годы эти цифры неизменно росли, явственно свидетельствуя о желании людей принять деятельное участие в борьбе с преступностью.
В нескольких субъектах РФ уже были приняты нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность общественных объединений граждан по охране правопорядка. Однако зачастую материально техническое и финансовое обеспечение дружинников оставляло желать лучшего. Поэтому правительство РФ решило подержать дружины, приняв постановление регламентирующее деятельность ДНД и ДМД на территории всей России. Благодаря этому постановлению уже созданные в регионах и городах дружины получат дополнительное финансирование и будут переименованы в «Добровольные народные дружины». Кроме того будут созданы «Добровольные местный дружины» для привлечения лучших дружинников, выпускников юридических вузов, отставных военных и лицензированных охранников к более серьезной помощи органам внутренних дел в борьбе с преступностью.
Представители ДНД будут патрулировать город вместе с полицией, а члены ДМД получат право охранять город самостоятельно, проверять документы у подозрительных лиц, сопровождать их до ближайшего отделения полиции и даже применять газовое оружие и специальный средства в случае возникновения угрозы для жизни и здоровья людей.
В ДНД может вступить любой желающий гражданин РФ, старше 18 лет и не имеющий судимости. В ДМД будут приглашать работать лучших из лучших! Все представители ДМД будут проходить обязательные курсы, сдавать экзамены и отчитываться перед органами внутренних дел.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Мастер Пн Дек 02, 2013 6:59 pm

Специалисты УЖКХ давно отчитались о вхождении в отопительный сезон. А жители «хрущевки» в самом центре города до сих пор остаются без тепла. Правда, начальник УЖКХиС Сергей Гайдуков в телефонной беседе сказал, что формулировка «без отопления» не верна, поскольку тепло в доме все же есть. Только, к сожалению, батареи вместе с электрическими обогревателями и включенными газовыми плитами не в состоянии толком нагреть воздух.

Чуть не угорела
О проблеме «Городским вестям» сообщила Тамара Мозлова. Пожилая женщина встретила нас одетая в теплую кофту, шерстяные носки и штаны. Иначе находиться в доме невозможно. После 15 минут, проведенных здесь, у меня замерзли ноги.
Батареи в квартире Тамары Николаевны даже чуть теплыми назвать сложно. Можно сказать, что они не холодные, и только. Воздух нагревается при помощи электрического масляного радиатора и газовой плиты. В спальне всю ночь работает обогреватель. И все равно согреться удается только укрывшись двумя одеялами и надев теплую байковую ночную рубашку.
Тамаре Николаевне 75 лет, она перенесла инсульт. Пожилая женщина жалуется, что у нее болит правое предплечье, нога, трудно поднять руку. Не исключено, что суставы реагируют именно на низкую температуру в квартире и высокую влажность.
А в минувшие выходные пенсионерка и ее внучка едва не отравились газом, которым пытались обогреть квартиру.
— Внучка-то на самочувствие не жаловалась, а мне было плохо. Подруга-врач приехала, три кувшина в меня воды влила, почистила мне весь организм. Выходила меня. Иначе бы не знаю, что было.
При этом в квитанциях никаких перерасчетов:
— По полной катушке берут — 1333 рубля.

Ходим, ходим
Проблемы с отоплением в доме №7 начались не вчера: остыли батареи четыре года назад.
Были написаны обращения в ГУК, УЖКХиС, жилищную инспекцию. Несколько раз дом посещали комиссии, замеряли температуру в комнатах, в системе отопления на входе в дом и на выходе, входное и выходное давление.
Результатами обследования женщина не довольна. Поскольку измерение температуры в комнатах происходит при работающих обогревателях. Даже указания на то, что работают дополнительные обогревательные приборы, нигде не делается.
— Пишут, что в квартирах 20­25 градусов. Это ерунда! — возмущается Тамара Мозлова. — Они и у меня были. Но я не дала измерять. Что мерить? Трогайте трубы. А они отказываются. Говорят, что должны только температуру воздуха. Мы ходим, ходим, а толку никакого.
В УЖКХ замерзающим жителям говорят, что проблему должны решать работники управляющей компании. В УК обвиняют в бездействии «Свердловскую теплоснабжающую компанию».
— На совещании в администрации Спевак (директор местного отделения СТК — ред.) пообещал, что сегодня вечером (разговор состоялся 27 ноября) тепло будет. Там проблема в том, что нет перепада давления в системе. А насос включат — все будет нормально, — поведал нам по телефону директор ГУК Алексей Каветских.
— Я не обещал ничего такого, — удивился Аркадий Спевак в разговоре с «Городскими вестями», — Алексей Дронов (сити-менеджер — ред.) попросил оказать управляющей компании техническую помощь в решении вопроса. В подвале нет элеватора. Это внутридомовое имущество. Согласно Жилищному кодексу за него несет ответственность УК. А насос работает. Если бы он не работал, весь район был бы без отопления, горячей воды и холодной тоже.
Поговорить с Алексеем Каветских еще раз и выяснить, куда делся элеватор, нам не удалось, поскольку он предусмотрительно перестал брать трубку. Но мы продолжим следить за ситуацией.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Мастер Пн Дек 02, 2013 8:23 pm

Почтовое отделение №113, сегодня не работающее, обслуживало весь поселок Шайтанка. Еще несколько лет назад жители исправно получали свои платежные квитанции, газеты и посылки. Но когда года четыре назад уволилась почтальон по имени Лиля, ситуация изменилась.

Почтальон на месяц
Руководство первоуральского почтамта принимало на работу операторов связи, за эти годы их сменилось 3-4. Поработав пару месяцев, женщины уходили. Одно время поселковые жители были прикреплены к почтовому отделению в районе Старотрубного. Это, по их собственному утверждению, было довольно удобно. По дороге домой можно было заехать и забрать письма, газеты и квитанции. Устраивало это и почтальона: на автобусе №9 она добиралась до Шайтанки и доставляла корреспонденцию.
Сегодня на новой двери старенького домика, где располагается 113-е отделение связи, висит замок. А шайтане, среди которых очень много пожилых людей, чтобы получить корреспонденцию вынуждены ездить на почту в поселке Птицефабрики.
— На Птичник не находишься. С сентября ни одной газеты не получила нормально, — сетует Нина Стулина, живущая в Шайтанке 50 с лишним лет. — Я «Уральский трубник» выписываю, всю жизнь на заводе проработала, хочу о жизни завода знать, а приносят с опозданием. Зачем мне старая газета?
— Со связью почтовой один бардак, — включается в беседу Николай Лобастов, — не можем получить ни одной квитанции. На телефон квитанции не приносят, за электричество — не дождешься. А вовремя не заплатишь — отключат или пени.
Местные жители пытаются добиться от руководства первоуральского почтамта ответа на вопрос: когда же почтовая связь в поселке будет налажена?
— Но ведь до них не дозвонишься, — сетует Нина Стулина, — я начальнику целый день звонила. Ни один телефон не ответил. Даже автоответчик не включается.

Замечательный сосед
Отчаявшиеся пожилые люди обратились за помощью к своему соседу — Николаю Козлитину, возглавляющему первоуральское отделение Пенсионного фонда. Как рассказал журналистам нашего издания Николай Васильевич, он связался с Алексеем Ушаковым, главой почтамта. И тот заверил его, что человек на должность почтальона есть, и отделение скоро будет открыто. Однако с той поры прошло довольно много времени.
«Городским вестям» также удалось связаться с Алексеем Ушаковым, который пообещал, что в ближайшие две недели почтовое отделение в поселке Шайтанка заработает. Почтальон, который будет разносить корреспонденцию, готов работать уже сейчас. А потенциальный начальник отделения связи в данный момент проходит стажировку.
— Человек решил идти работать в это отделение по собственному желанию. Он знает, куда идет, поскольку почтовик с опытом, уже работал на почте, — сообщил Алексей Александрович, — поэтому через пару месяцев никуда не уйдет. А квитанции самостоятельно забирать жителей никто не просит. Их обязательно разнесут.
Этим обещаниям Николай Козлитин не верит:
— Это уже было. Два раза лично мне Ушаков обещал и не исполнил. «Человек есть, проходит стажировку» — я это тоже слышал. Сколько он может проходить стажировку? Максимум неделю. Не верю, что у них там такие космические технологии и программы, что так долго учить надо. Я, конечно, Ушакова, как начальника, понимаю. Зарплата у почтальона маленькая. Найти человека трудно. Но решать вопрос как-то надо.
Слова об обязательной доставке квитанций Николай Козлитин также поставил под сомнение:
— Может и разнесут. Но ведь есть определенные сроки их оплаты. Ушаков все объясняет тем, что «Облкоммунэнерго» поздно формирует квитанции. Но я сам плачу через интернет, а там информация о суммах платежа есть уже 10 числа. Не думаю, что печатают квитанции чуть не месяц.
Не надеясь на то, что руководство почтамта сможет решить вопрос, Николай Васильевич подготовил обращение к главе администрации Первоуральска Алексею Дронову. Местные жители сейчас собирают под письмом подписи.
То, что шайтане обращаются с просьбами помочь с проблемой, которая семью Козлитиных остро не волнует, Николая Васильевича не раздражает. Скорее наоборот:
— А куда им больше идти? Я как-то ближе к ним, хотя у нас депутаты есть. Но они только перед выборами появляются, когда голосовать надо.

Депутат в помощь
Последнее высказывание опровергает депутат по данному округу. В интервью «Городским вестям» он заявил, что прекрасно знает о проблемном почтовом отделении. И также пытается способствовать возобновлению работы поселковой почты. Например, пытался подыскать сотрудника на должность почтальона.
— Постоянно названиваю начальнику почтамта. Спрашиваю. Но он так долго обещает. Депутатов не слушает, жителей не слушает, — сетует избранник народа.
Очередной разговор состоялся 26 ноября. Алексей Ушаков в очередной раз заверил, что в самое ближайшее время почта будет открыта, и, в свою очередь, попросил помочь с установкой почтовых ящиков в поселке Шайтанка — в начале и в конце каждой улицы.
— Люди, так или иначе, идут домой через один или другой конец улицы. Поэтому взяли из ящика корреспонденцию и домой пошли, — объясняет такую просьбу Алексей Александрович, — а почтальон ходить там из-за собак не может. Участок большой, собак много, они там от них ревут.

Через две недели «Городские вести» обязательно наведаются в поселок Шайтанка, чтобы узнать, закончилась ли стажировка нового начальника почтового отделения, и приступил ли он к работе.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Мастер Пн Дек 02, 2013 8:46 pm

Вандализма на кладбище больше не будет!

За последние несколько недель на закрытом кладбище г. Первоуральска было замечено несколько случаев вандализма. На могилах людей удивленные работники кладбища и местные жители замечали какие-то странные круги высыпанные солью, огарки свечей, кучки свежего пепла.
- Поначалу в милицию обращаться не стали – рассказывает сторож кладбища Никанор Прокопьевич – Думали сами разберемся, изловим поганцев да уши им надерем, чтобы неповадно было на кладбище пакостями заниматься. Да какой там! Кладбище огроменное, а я один, за всем не уследишь. Хорошо хоть местные жители вызвались помочь да в милицию сообщили так, мол, и так.
Первоуральское УВД среагировало немедленно выставив на кладбище дополнительный патруль. Однако и стражам порядка первое время не удавалось поймать загадочного злоумышленника. Все свои преступления он совершал глубокой ночью, выбирая наиболее удаленные могилы.
Поймать злоумышленника помог случай. Патрулируя кладбище, полицейские заметили свежие следы на снегу, пошли по ним и наткнулись на неизвестного мужчину раскапывающего могилу. Стражи порядка задержали его и отвезли в отделение.
Злоумышленником оказался стаявший на учете в психиатрической лечебнице Андрей Дмитриевич Афонин. Он сообщил полицейским, что раскапывать могилы ему посоветовал зеленый бес, который заверил его в наличии клада в одном из захоронений. Гражданин Афонин был доставлен в наркологию с диагнозом алкогольный делирий.
Теперь на городском кладбище вновь воцарился мир и спокойствие.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Мастер Вт Дек 03, 2013 10:25 pm

Таможенники Первоуральска задержали партию поддельных часов

Сотрудники Первоуральского таможенного поста (Екатеринбургская таможня, Уральское таможенное управление) совместно с сотрудниками ОЭП и ПК ОМВД России по г. Первоуральску посетили один из торговых павильонов города, торгующий часами. Во время проверки у предпринимателя не было накладных на указанную продукцию, сертификатов соответствия, лицензионных соглашений и иных документов, дающих право на использование товарных знаков. В ходе проверки обнаружили и изъяли наручные часы Chanel, Gucci, Patek Philippe, Varsage, Rado и других известных брендов с признаками контрафактности. Сбывали их по ценам в несколько раз ниже стоимости подлинных произведений указанных на часах марок — от 500 до 1000 рублей за штуку. Изъятые часы направлены на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Лучший предприниматель

Сообщение  Мастер Сб Мар 01, 2014 9:13 am

В марте в Свердловской области пройдет конкурс «Лучший предприниматель». По условиям конкурса руководство предприятия, получившее самую большую прибыль, относительно сумме капитала станет счастливым обладателем миллион рублей. Что бы дать шанс на победу не только лидерам крупных предприятий, но и руководству малых и средних организаций победитель будет определён согласно коэффициенту эффективности использования капитала: сумма прибыли будет разделена на сумму капитала организации. Победитель будет определен в каждом городе Свердловской области.
Конкурс призван поддержать лучших предпринимателей, поэтому сумма гранта должна быть израсходована исключительно на развитие своей организации и увеличения ее капитала.
В рамках конкурса пройдут экономические семинары «Успешный бизнес» на которых представители малого, среднего и крупного бизнеса смогут встретиться, обсудить насущные проблемы, заключит договора, послушать выступления выдающихся экономистов.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty «Добрая воля»

Сообщение  Мастер Сб Мар 01, 2014 9:16 am

Фонд «Добрая воля» собирает деньги для помощи малоимущим, сиротам, тяжелобольным людям, находящимся в тяжелом материальном положении. Предприятие благотворителя пожертвовавшего больше всего денег в фонд «Добрая воля» согласно льготам правительства освобождается от налогов на один месяц.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Золотое месторождение «Триумф»

Сообщение  Мастер Сб Мар 01, 2014 9:16 am

Недалеко от г. Первоуральска было найдено очень богатое золотое месторождение на глубине 378 метров под землей. Правительство области активно ведет работы по строительству на месте месторождения нового закрытого добывающего завода. Планируется выделить порядка 208 миллионов рублей, а еще 192 получить, продавая акции будущего предприятия. Планируется выпустить 100 000 акций, 52 процента которых перейдут в собственность правительства, а остальные будут распроданы среди заинтересованных лиц. Начальная стоимость одной акций будущего завода – 4000 рублей. Что бы обеспечить успешную продажу всего пакета, правительство гарантирует, что в течение ближайшего года по каждой акции будет выплачено минимум 3000 рублей дивидендов.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Сб Мар 08, 2014 6:40 am

Администрация города делает добро
Сегодня в 12.00 в Первоуральске по адресу проспект Космонавтов, 22 а состоится открытие после реконструкции детского сада.

Об этом только что нашим корреспондентам сообщили в городской администрации.

Напомним, что здание этого детского сада было закрыто на реконструкцию в прошлом году.
Также можно поздравить родителей и детей и других районов с открытием в этом году новых детсадов.
Администрация города издала постановление о реконструкции уже эксплуатируемых детских дошкольных учреждений, плоды этой работы мы сможем оценить в конце этого года.


Последний раз редактировалось: Вива Лагуна (Сб Мар 08, 2014 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Сб Мар 08, 2014 6:51 am

Грипп начался
В этом году рост простуды и гриппа будет наблюдаться по прогнозам медработников в конце марта. Сейчас можно заметить небольшой всплеск заболеваемости среди граждан среднего возраста. Пока что число заболевших не очень велико.

Единственное, врачей удивляют остро выраженные симптомы: головокружение, сонливость, кратковременное поднятие температуры. в остальном нет ничего не обычного. Болезнь проходит в лёгкой форме, без каких - либо последствий, но на всякий случай рекомендуется на время оставить посещение публичных мест во избежание заражения.


Последний раз редактировалось: Вива Лагуна (Сб Мар 08, 2014 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Сб Мар 08, 2014 8:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Флешмоб  

Необычным стал вечер 7 марта в городе Магнитогорске, Челябинской области для посетителей кафе  " Ранж Рио".

  Клиенты заметили одетого в реалистичный костюм дракона человека мирно курящего трубку уже перед закрытием  кафе. Многие из посетителей пытались сфотографировать необычного посетителя, но заметив к себе повышенный интерес, фрик допил чашку, как передали респонденты дорогостоящего кофе, и скрылся в неизвестном направлении. Но пару фотографий всё же удалось сделать.

Многие считают, что появление этого человека в костюме не случайно. Посетители кафе  связывают инцидент, с премьерой фильма "Я и мой дракон". Скажем, что премьера  прошла днём этого же числа в кинотеатре "Киномакс", в квартале от кафе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Вс Мар 09, 2014 6:13 pm

Сатанисты объявились недалеко от кинотеатра "Восход".


Вчера вечером в одном из дворов по ул. Ватутина местные жители пресекли попытку сатанистов принести жертву.

Опрошенные местные жители на перебой рассказывают о том, как около 2-00 часов ночи, они услышали жалобное мяуканье кошек. Сначала они не предали этому значения, но когда крики стали просто не выносимы выглянули в окно, кто-то вышел из подъезда.

В старой ротонде сидели какие - то люди в чёрных балахонах, с жжёнными свечами, читали что-то, а по середине явно было несколько кошек. Местные жители тут же вызвали полицию и попытались даже задержать парочку человек, но безуспешно.

"Я его схватил за шиворот, а он как развернётся, глянет на меня своими чёрными глазищами! Что-то сказал ещё мерзким голосом. Вот теперь второй день спина болит, давление высокое - не иначе проклял. Умру скоро..." - вот что о вчерашнем инциденте рассказал Павел Петрович, пенсионер живущий на первом этаже.
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Олег Михайлович Семашко Пн Мар 10, 2014 3:42 am

Администрация города Первоуральска начинает стройку Церкви неподалеку от кинотеатра Восход.
Олег Михайлович Семашко
Олег Михайлович Семашко

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст персонажа : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Пн Мар 10, 2014 6:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аукцион

В городе Первоуральске стартует неделя всевозможных развлекательных программ.
Самым первым пунктом в программе будет аукцион проведённый в выставочном зале города.

На данном аукционе гостям и жителям будут предложены различные золотые  украшения, украшения из червлёного серебра, слоновьей кости, вещи  с интригующей историей, книги, письменные принадлежности писателей давних эпох, различные предметы старины, в том числе и картины, изящные вазы, кондиляртры и многое другое.

Мероприятие состоится 12.03.2014 г. в "Выставочном Центре" г.Первоуральск, в 17-00
Будем рады всем пришедшим!

Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Пн Мар 10, 2014 6:32 am

Эпопея вокруг садика на ул. Трубников


Жители домов вокруг заброшенного детского сада перестали спать по ночам, а по вечерам стремятся как можно быстрее придти домой. Дело в том, что там стали часто видеть не известных людей вооружённые до зубов. Из здания доносятся крики, стоны, взрывы, видны яркие ослепляющие вспышки.
Народ негодует, а полиция не реагирует на жалобы жильцов.

По некоторым данным в заброшенном здании находится укрытие боевой группировки хорошо вооружённых солдат дезертировавших из воинской части располагающейся вблизи города Екатеринбурга. Эти данные не проверены, но надеемся , что полиция возьмёт дело в свои руки и прояснит ситуацию и наконец жители этого района смогут спать спокойно.
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Пн Мар 10, 2014 6:40 am

Известный террорист Джабир на свободе?!


Нам в газету поступают сообщения от местных жителей о том, что они видели известного преступника Джабира Альдхараса.

Свидетели его появлений в голос утверждают, что он не скрываясь носит оружие. Так же несколько жителей видели его в компании таких же головорезов. Не будем пугать читателей домыслами жителей, скажем только - куда смотрит полиция и администрация города?
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Олег Михайлович Семашко Пн Мар 10, 2014 6:47 am

Полиция и даже ФСБ днями и ночами без устали ищут опасных преступников. Жителям города нужно быть как можно внимательнее и осторожнее. Но ваши защитники выполнят свою работу и в скором времени опасные преступники будут пойманы.
Олег Михайлович Семашко
Олег Михайлович Семашко

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст персонажа : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Вт Мар 11, 2014 2:01 am

Конкурс "Мистер Первоуральск"



Как стало нам известно из первых рук администрации города, в четверг 13.03.2014 г в городе Первоуральск под лозунгом "Весна идёт!" будет проведён конкурс..."тадам!"..среди мужчин!

Сильный пол блеснёт своими талантами, умом и харизмой в битве за титул "Мистер Первоуральск 2014". Всех без исключения ждут призы и подарки. Но! Самый лучший, самый шикарный подарок достанется победителю конкурса!

Что это за приз? Не разглашается в рамках интереса самих участников.

Наконец-то и мужчины могут похвастаться своим обаянием и остроумием!

Приглашаем всех желающих выступить на конкурсе и конечно же победить, придти 11.03.2014 пл адресу Володарского 17 для регистрации в конкурсе.

Желаем всем только победы!
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Мастер Сб Мар 15, 2014 4:36 am

Совладелец Челябинского трубопрокатного завода Андрей Комаров задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах.
«Комаров задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупцией (ГУЭМ и ПК) МВД РФ совместно с сотрудниками ФСБ», — уверяет собеседник агентства.
Он не уточнил, что именно инкриминируется Комарову, но в МВД задержание Комарова подтвердили.
Напомним, ЧТПЗ принадлежит значительное число активов, в том числе — Первоуральский трубный завод в Свердловской области. Андрей Комаров — один из героев списка состоятельных людей по версии Forbes (750 млн. долларов США).

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Дрончик Ёптабля Сб Мар 15, 2014 4:50 am

Мастер пишет:Совладелец Челябинского трубопрокатного завода Андрей Комаров задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах.
«Комаров задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупцией (ГУЭМ и ПК) МВД РФ совместно с сотрудниками ФСБ», — уверяет собеседник агентства.
Он не уточнил, что именно инкриминируется Комарову, но в МВД задержание Комарова подтвердили.
Напомним, ЧТПЗ принадлежит значительное число активов, в том числе — Первоуральский трубный завод в Свердловской области. Андрей Комаров — один из героев списка состоятельных людей по версии Forbes (750 млн. долларов США).
Ура! Так и надо фраеру позорному!
Дрончик Ёптабля
Дрончик Ёптабля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-10
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 2 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Олег Михайлович Семашко Сб Мар 15, 2014 5:01 am

Завтра в 13.00 состоится мобилизация населения на военные сборы. Встреча состоится около Мечети, (военкомат, мужчины в обязательном порядке. Женщины пожеланию.) Встреча состоится в связи с приказом президента РФ о проверки готовности населения в черезвычайной ситуации.

Июль 2013 - привести в исполнение войска РФ.
На данный момент - мирное население.
Олег Михайлович Семашко
Олег Михайлович Семашко

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст персонажа : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения