Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Битва Экстрасенсов

Участников: 5

Перейти вниз

Битва Экстрасенсов Empty Битва Экстрасенсов

Сообщение  Андрей Ястребов Ср Май 01, 2013 5:05 pm

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня пройдёт городское мероприятие «Битва Экстрасенсов». Всем кандидатам и представителей жури ( Андрей Ястребов; Лина Хансен; Варвара Жиглова; Павел Маркович Преображенский) просьба подойти к 16:30 в городской клуб Андеграунд. Битва экстрасенсов будет проходить весь день , и только в конце этого замечательного дня будут вынесены результаты данного конкурса. Кандидаты будут находится под бдительным наблюдение жури, будут учитываться не только их экстрасенсорные способности, но и также их применение на практике Поведение кандидатов ,их интуитивные способности, связь с «Астралом» и тому подобные вещи будут сегодня в центре внимания. Желаю всем приятного время препровождения на замечательном городском мероприятии.
Андрей Ястребов
Андрей Ястребов

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-04
Возраст персонажа : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Битва Экстрасенсов Empty Уральская битва экстрасенсов прошла

Сообщение  Sofia Animadversio Чт Май 02, 2013 3:47 am

Сегодня в здании ЦДиК "Факел" состоялся финал "Уральской битвы экстрасенсов".

В финале популярного телешоу приняли участие пять участников - Святослав Мурмурский, Василиса Тихонова, Вероника Яровая, Настя Кустова и Денис Прохоров.

Жюри было очень строгим - Лина Хансен, Варвара Жиглова и Павел Преображенский.

Главными спонсорами проекта выступил Завод Цветных Металлов и его директор Алексарндр Тихонов, а так же глава портала information-war София Анимадверсио.

Проводил программу глава отдела культуры Андрей Ястребов

Битва проходила по всем правилам. Сначала участники должны были определить странные и непостижимые случаи, что проходили по ночам в здании "Факела". Для этого участники должны были осмотреть здание и найти аномальные явления, которые заметили сторожа Факела, которые работали по ночам. Самый смешной рассказ об аномалии был у Мурмурского, самый подробный - у самой младшей участницы программы Насти Кустовой. А вот Василиса Тихонова почувствовала угрозу со стороны кинозала. И хотя её никто не воспринял всерьез, неожиданно сирены пожарной безопасности потребовали всех в срочном порядке эвакуироваться из здания. Схватив вещи, участники и жюри устремились к выходу. Впрочем, все обошлось, это была ложная пожарная тревога.

Во втором туре участники должны были узнать о странных аномалиях в жизни гражданки города. Чудеса ясновидения продемонстрировали в этом туре Настя Кустова, предположившая, что причины неприятностей женщины в проклятии над её родом, а так же Святослав Мурмурский, угадавший, что женщина связана с поставками китайской обуви.

Третий тур проходил на улице. Надо было сначала догадаться какой предмет спрятали в Сквере Победы организаторы. Самым точным был опять же ответ Насти Кустовой - это она догадалась, что будут искать водяной пистолет. Зато когда отправились искать, просто чудеса интуиции и ясновидения проявил опять же Святослав Мурмурский, который очень быстро нашел игрушку.

И все же строгое жюри почти единодушно присудило победу девочке из Арамиля, у которой просто феноменальные способности к ясновидению. Второе место получил Святослав, на третьем была Вероника Яровая. Василиса Тихонова и Денис Прохоров получили поощрительные дипломы.

Все участники были награждены дипломами и денежными призами. А победительница получила еще и шоколадку. Жюри решило, что это был самый главный приз, и все дружно сожалели, что они не пошли участвовать.

Победительницу ждут съемки в шоу в Москве и поездка в Италию. Остальные могут в качестве поощрительного приза посетить Первоуральск

Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Битва Экстрасенсов Empty Фоторепортаж с Битвы Экстрасенсов

Сообщение  Sofia Animadversio Чт Май 02, 2013 4:00 am

Жюри обсуждает программу с Андреем Ястребовым
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Святослав Мурмурский ищет аномалии в здании "Факела"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Участники шоу перед третьим этапом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Подведение итогов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Победительница Настя Кустова
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Битва Экстрасенсов Empty А вот и победитель

Сообщение  Вероника Яровая Чт Май 02, 2013 12:47 pm

После битвы я немного успела пообщаться с победительницей и вот, что узнала:

Настя Кустова-ребенок индиго.

-Настя,сколько тебе лет и откуда ты к нам приехала?
-Мне 14 лет, я приехала сюда из Арамиля с родителями.

-Скажи, ты когда шла сюда, была уверенна в том, что победишь?
-Нет, я была вовсе в этом не уверенна, я шла сюда и думала, что у меня если и получится занять какое либо место, то явно не первое.

-А когда ты вобще поняла, что у тебя есть какие то способности?
-Когда я была маленькая, я начала видеть какие то абсолютно странные вещи, тени и т.д., когда я обо всем рассказала родителям, то они решили, что я заболела и мы отправились к врачу, было проведенно очень много исследований, меня всю осмотрели с ног до головы, но ничего не нашли, ни каких отклонений, дальше мы не знали, что делать и в итоге отправились к колдунье, она то и рассказала нам, что я-ребенок индиго.

-А у тебя в семье есть еще кто то , колдуны, может колдуньи?
-Да, моя прабабушка была колдуньей, но когда появилась я ее уже не было, а позже, когда все произошло, мне и рассказали, вот мол, так и так, оказывается, что все таки не на пустом месте у меня появились способности.



[/b]Вот оказывается как в наше время выглядят дети-индиго.
Вероника Яровая
Вероника Яровая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст персонажа : 36
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Битва Экстрасенсов Empty Re: Битва Экстрасенсов

Сообщение  Рейн Пт Май 31, 2013 1:02 am

И это чё, настоящие чтоли экстрасенсы? Вот я видела однажды настоящих, они меня испугались и в лесу прятались всю ночь
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Битва Экстрасенсов Empty Re: Битва Экстрасенсов

Сообщение  Желтая пресса Пт Май 31, 2013 4:39 am

Рейн пишет:И это чё, настоящие чтоли экстрасенсы? Вот я видела однажды настоящих, они меня испугались и в лесу прятались всю ночь

Купим информацию о прячущихся в лесу экстрасенсах!
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Битва Экстрасенсов Empty Re: Битва Экстрасенсов

Сообщение  Рейн Сб Июн 01, 2013 2:12 am

Охотно расскажу. в личку или можено тут?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения