Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

+5
Борис
Валентина
Рейн
Верхнепышминец
Сидорчук Валерий Петрович
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Ср Окт 02, 2013 4:53 pm

Борис пишет:самое что смешное почему то гос дума про строительство не чего не слышала, мне бы хотелось взглянуть на документы этих застройщиков!
Господин Гордеев. так все планы лежат в архитектурном отделе города, и были приняты они еще при прежней Думе и даже при прежнем мэре - больше года назад. Сейчас в городе уже сдан район Садовый-1 рядом с рынком и активно в сторону леса застраивается микрорайон Северный. План развития города утвержден до 2020 года. Все прикольно, мне нравится, будет у нас современный и красивый город! Это только Сидорчук возмущается. Обойдется он без сыроежек!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Борис Ср Окт 02, 2013 5:09 pm

если я приеду в эти выходные в пышму что бы посмотреть район где должно производится строительство, кто сможет мне его показать, и затем показать архетектурный отел города, хочу полностью на план взглянуть!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Ср Окт 02, 2013 6:59 pm

Борис пишет:если я приеду в эти выходные в пышму что бы посмотреть район где должно производится строительство, кто сможет мне его показать, и затем показать архетектурный отел города, хочу полностью на план взглянуть!
Я думаю, что в эти выходные ты по-любому не застанешь архитектурный отдел на месте. да и мэра тоже, и Думу нашу тоже. Прямо у меня есть такое подозрение, переростающее в уверенность. Все будут возмущаться. что у них пятидневка, что в выходные никто не работает и т. д.. Вот как назначат очередное слушание Думы, так вы, депутат Гордеев, не пропустите. А то я нашу Думу  знаю - она вообще по выходным не работает. по крайней мере в ближайшие выходные она точно не выйдет на работу, а где-нибудь к концу октября или в ноябре как грянет очередной гром. так вся дума и перекрестится.

А специально для вас я нашел городской план застройки со всеми  планируемыми и строящимися микрорайонами. Если вы как-то вдруг не знали. то сейчас запущен микрорайон Садовый и практически застроен Северный. Все остальное на плане - перспектива

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Окт 02, 2013 7:26 pm

Верхнепышминец пишет: Это только Сидорчук возмущается. Обойдется он без сыроежек!
я то, хражданин хороший, может быть и без сыроежек обойдусь. А тока я план посмотрел и понятия не имею, чё же это у нас совсем ума нет у хородской администрации и хоспод инвесторов?

Все мы, храждане товарищами, дышим окисями наших любимых заводов. Леса идут под вырубку, деньги решают все. так что скоро у нас будет и Северный, и Северный-1 и Гороховый районы, а лесов и не будет. Весь берег Балтыма берут под базы отдыха, коттеджные поселки и все там застраивают. Скоро березки на берегу не оставят, чтобы киоск с шаурмой не поставить!

Но кто же надумал строить микрорайоны там, где шахты? Я про Садовый-1 и Садовый-2. То, чё по стене новой шестнадцатиэтажки в Садовом-1 пошла трещина - видели сотни человек еще зимой. Сейчас все заделали, но есть вероятность, что дом начал проваливаться в шахту! Еще в 60-е годы было заключение комиссии, что в Верхней Пышме нельзя строить дома повышенной этажности!

Кто-то помнит старую "Чайку", где стена треснула сразу после строительства? а дом 24 по Орджоникидзе с торца со стороны Среднеуральска - любуйтесь хоть сейчас!

Да нельзя же так жить, храждане товарищи, чтобы деньги решали всё?

Первый ветер с завода - и все выбросы прямо в окна этих самых шестнадцатиэтажек! Ежели ветер и выбросы достигают нашей родной "Машинки" где я живу, чё уж говорить об домах, чё прямо напротив завода нагородили!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Верхнепышминец Ср Окт 02, 2013 7:39 pm

дед, ну ты брось. У нас почти все начальство ЗЦМ купило в Садовом квартиры. наверняка все документы проверили, чтобы свои жизни опасности не подвергать. Не идиоты же!

Я ту трещину в 16-ке и не видел, по-моему это болтают завистники. А если трещина и была, то могла возникнуть и не из-за шахт, а из-за нарушения технологии строительства.

У нас половина Урала на шахтах построена. Вон тот же Березовск! И ничего. А теплица ухнула и не там, где Садовый, а возле переезда. ты соображай, где переезд, а где Садовый поставили.

Завидуешь тем, кто живет в евро-районе? Завидуй молча.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Окт 02, 2013 8:08 pm

Мы, кто давно живет в Пышме знаем все расположения шахт.

О чем говорить, храждане товарищи, старая шахта почти в километре от Садового! Всякий кто едет по Петрова или Красноармейской его видят.

А давайте серьезно подумаем, храждане, чё у нас в городе за провал был на улице Орджоникидзе, возле дома № 24. Сначала были ямки, потом внезапно вспучило тротуар. И все произошло очень быстро, двор начал буквально скатываться. Уж не потому ли, что наши фонтаны и девятиэтажки в центре строили там, где нельзя строить девятиэтажки.

Я вот сам лично не знаком с тем человеком, у которого теплица с огурцами под землю ушла. Но она же полностью ушла под землю в старую шахту! а много ли весила та теплица?

Сейчас куча народу боится, что вслед за дорогой начнет уходить под землю с дом, а там около сотни квартир, в которой живут обычные храждане! Да, еще в 2011 наш славный Водоканал пришли и заменили асфальт, и вроде бы и проблемы нет. Ан нет, там все равно ямины такие образуются, чё хоть карпов разводи.

Асфальт там меняют регулярно, регулярно перестилают площадь у фонтанов. Но пучит же земли!

Да, я знаю, чё как обычно все валят на строителей и проектировщиков площади и городских фонтанов.

Люди бояться жить в тех домах, опасаясь, чтё дома могут рухнуть. И никто и не чешется даже!






Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Ср Окт 02, 2013 9:01 pm

Дед, а ты слышал про способ борьбы с огнём, пламенем?Very Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Гарик Вс Окт 20, 2013 2:28 pm

а че дедуля дело ваще говарит. понаехала всякая шваль. Ради неё чели наши деды кровь проливали? кругом одни чурки, все рабоччие места заняли даже подарбатывать некуда идти летом в каникулы. а че даже в дворники папробуйте устроица там тоже кругом одни чорные. и все эти новастройки делают турки у нас в городе. мало им морды били да? кароче все скупили и мы же из своево кармана их поддериваем. я ваще деда поддерживаю. в нашей стране не места всяким левым. не, дедулька ваще мужик здравый! а че СМИ под контролем итальящек, новостройки делают турки они деньги себе в карман положат, а если эти шеснадцатиэташки ухнут в шахты так и поминай как звали.
а че думу нашу и мера уже купили как нефиг-нафиг. ваще лишь бы карманы деньгами набить.
кароче братва надо абьединяца и выбивать всю эту шваль из россии тада у нас и места рабочие будут а заапарк и дома мы и сами строить умеем. нада подерживать своих рабочих и воще свои стройки и не страмить дела наших дедов которые нашу родину защищали.
мы руские и у нас далжна всяко гордость быть за нашу нацию и за то чё мы так-то славяне.
короче я сидорчука падерживаю.
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Вс Окт 20, 2013 3:41 pm

Швали и не приезжей хватает, просто она затаилась
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вс Окт 20, 2013 4:14 pm

Почитал я вас тут хражданин Гарик. Мыслите вы правильно, но позвольте вам уточнить мою хражданскую позицию. Я вырос при СССР, и нас учили уважать всякие другие национальности, проживающие в нашей стране. Я вот до сих пор хорошо отношусь и к грузинам, и к азербайджанцам и к прочей Прибалтике, это уже Горбачов все развалил, чтобы значит ему пусто было. И советская солидарность нам диктовала и экономическую помощь Турции оказывать, и АЭС "Аккая" строили в турции по нашим, советским проектам! А вот против фашисткой атаки и засилия буржуазного капитала я против. Ладно бы простой турецкий рабочий приехал, мы прелетарии своего брата пролетария всегда поймем, но когда идет речь о буржуйском захвате нашего города - надо бдить. Кто главный руководитель стройки. А я узнавал - зовут его Ильяз Махмедович Кылыч, и он буржуин, кровь пьет из простого турецкого рабочего! Откуда у простого турецкого пролетария такие деньги - микрорайоны строить? Вот, храждане товарищи корень всех бед современного обещства - что все у нас продается за большие деньги буржуинам. И наша дума, и наш губернатор, и наш президент - все думают только о кошельке, а не о простом народе

СМИ наши тоже куплены итальянцами, а я уже говорил, что Италия - рассадник фашизма! Хороший человек Сптиваков владеет порталом? Отобрал деньги на храм у храждан верующих и смылся, на чужие деньги зарабатывает миллионы.

Вот она беда - захват капиталистами нашего с вами Отечества
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Вс Окт 20, 2013 4:35 pm

Мыслите конструктивноVery Happy 
Как проще отмыть денюжки из горбюджета? Правильно, привлеч к строительству левого турка, с которого потом никак не спросить на что пошли деньги (ибо по окончанию застройки смоется в Турцию),а бабло то уже поделено. Нет реально, сколько на этом объекте рабочих турецкого гражданства? Уверена ни одного. Такчто тут дело не в поомщи турецким рабочим, а себе любимым. Есть подрядчики и в самой Пышме, но почемуто дела хотят иметь с иностранцем.
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 12:54 pm

Уважаемый Гарик, если вам так завидно что другая национальность работает а вы нет, я могу помочь вам устроится на работу дворником как вы и хотели, будите на улице частоту наводить от банок и акурков которые сами же и будите бросать, а если что то посерьезнее интересует это уже нужно будет смотреть ваше резюме и посмотреть привлекались ли вы к уголовным делам, болтать любой может а вот взять и сделать не каждому дано, так что подумайте либо у вас длинный язык либо вы все таки отличаетесь умом и сообразительностью от так вами называемыми "Чурками"
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Гарик Пн Окт 21, 2013 2:34 pm

Борис пишет:Уважаемый Гарик, если вам так завидно что другая национальность работает а вы нет, я могу помочь вам устроится на работу дворником как вы и хотели, будите на улице частоту наводить от банок и акурков которые сами же и будите бросать, а если что то посерьезнее интересует это уже нужно будет смотреть ваше резюме и посмотреть привлекались ли вы к уголовным делам, болтать любой может а вот взять и сделать не каждому дано, так что подумайте либо у вас длинный язык либо вы все таки отличаетесь умом и сообразительностью от так вами называемыми "Чурками"
да я ваще ни курю и пачти ни пью! а работу я сибе и без вас найду, вы тут ваще не указ. я ваще дело гаварю
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 2:42 pm

мне вот интересно, вы говорите что вы весь такой правильный, но блин силой можете только что ли решать. так как как с русским у вас очень печально, хоть и я был трешником в школе даже вижу ваши ошибки!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Гарик Пн Окт 21, 2013 2:58 pm

Борис пишет:мне вот интересно, вы говорите что вы весь такой правильный, но блин силой можете только что ли решать. так как как с русским у вас очень печально, хоть и я был трешником в школе даже вижу ваши ошибки!
зато я чиловек хароший! мы витрины ни бьем. но мы твердо знаем чё боримся за правое дело! нас падерживают боле 52% расиян, за нас пачти все политические партии кроме "ЕДРа"! но единоросов мы вытурим из думы. никакой единой расии - росия для русских! единоросы сидят в пышминской думе и работают на путина. продали заводы маскве и набивают кашельки и тихонов и жиглова, ну ничего, и они ни вечные. мы очистим наши гарада от всяких турков. дидуля правду гаварит - всё скупили иностранцы, русского пачти не осталась, ты в магазин зайди - все же иностранное. даже сми у них пад кантролем. раньше фашисты наступали войной а типерь они нашу эканомики парабащают и заставляют нас как рабов на сибя работать. турки строят у нас дома, а кто праверит их качиства? тихонов и жиглова паслушные пешки масквы и путина, а наши парталы кантралирует италия. даже девка малолетняя Рейн это понимает, чё это за беда для руской нацыи.
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 3:13 pm

а теперь подумай и посмотри во круг, могут ли наши люди сейчас что нибудь производить, все умы уезжают за границу так как там условия лучше, у нас остаются только те люди которым лень что то сделать для себя, они либо спиваются либо смиряются с те что живут в такой стране, лично я в Москву не рвусь и по этому не знаю какая у них там политика, но лично я всех людей которые умные и чем то выгодны стране сторонюсь сделать так что бы они были у нас и не куда не уезжали, лично и я мог бы уехать за границу, но зачем мне это мне и здесь хорошо, хоть и сам не чистый русский, и да поймите не каждый чистый русский захочет заниматься политикой, посмотрите вокруг в России каждый 3 пьянь и для этих людей Россия, ладно предположим, вытурим мы всех не Русских с территории РФ и что тогда, лет через 5 эта территория РФ останиться пустой и сюда точно приедут все кто захочет, просто поймите все кто говорит что вот черные занимают наши места и нам негде работать, я уверен все кто так говорит не пойдет работать за ту зарплату которую им платят, и будут возмущаться зачем я буду работать за такие гроши, и будут продолжать возмущаться что им негде работать изза черных и продолжать бухать
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пн Окт 21, 2013 3:44 pm

Эм, пцаны, 90е такто закончилисьShocked 
Выгнать всех нерусских неполучится по одной прстой причине: Власть имущие это не позволят сделать. Как избавиться от мигрантов? Хотите знать? надо делать три вещи: Не сдавать жильё, Не брать на работу, Не покупать их товары. И тогда ехать сюда сразу станет невыгодно. А раз они есть в их существование заинтересованы.
Кстати гарик попробуй писать слово "Россия" с большой буквы, зерез о и с двумя сVery Happy 
А Тихонов по хода ду, по ходу редискаEvil or Very Mad 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 3:53 pm

если им не сдавать жилье не брать на работу и не чего не покупать, тогда все загнутся и рухнет, я же уже говорил что Русские люди не захотят работать за такие маленькие зарплаты, а основное правительство долго будет думать что бы подорвать свои товары на своей же территории а не за границу, да если и будет у нас подорвать то цены будут заоблачными, я понимаю что все хотят жить так как они хотят а приходится в нашей стране так как скажут!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пн Окт 21, 2013 3:59 pm

Да не, почему. можно и без них. Просто опять же диаспоры Азербайджана, Грузии, Узбекистана и ряда других постсоветских государств, явно против, чтобы их связи, недвижимость, доходы и конечно дотации (Exclamation ) уплыли из их рук. Поэтому политики с подобными диаспорами всегда на короькой ноге. И это не только в Россие, тот же клан Бушей лучший друг саудовских шейхов
Уже почти сто лет политика не делается на одномвопле "Всё отобрать и поделить!" или на истеричных припадках как важно сжечь в печах всех жидофф. Сейчас всё гораздо структурнее, сложнее и деликатнее, иначе можно увлечься ораторством и не успеть пилить бабло. Вот ярчайший пример, один единственный депутат Гордеев, както ставит через форум нас в известность о том, что твориться в думе, пишет на форуме, беседует. А где остальные? Уверена им не до клавиатур или законопроектов, ведь лапы по локоть в бюджетеVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 4:14 pm

не чего про других не могу сказать, у них свои дела у меня свои, но нас все равно объединяет одно дело, это сделать жизнь в городе лучше, да я конечно против застройки, но все же дома стареют а постоянно затирать их штукатуркой не получиться, нужны новые дома новое жилье для людей которые живут в старых домах!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Пн Окт 21, 2013 4:29 pm

хе-хе, а разгадка то простаVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Гарик Чт Окт 24, 2013 1:26 pm

Рейн пишет:Эм, пцаны, 90е такто закончилисьShocked 
Выгнать всех нерусских неполучится по одной прстой причине: Власть имущие это не позволят сделать. Как избавиться от мигрантов? Хотите знать? надо делать три вещи: Не сдавать жильё, Не брать на работу, Не покупать их товары. И тогда ехать сюда сразу станет невыгодно. А раз они есть в их существование заинтересованы.
Кстати гарик попробуй писать слово "Россия" с большой буквы, зерез о и с двумя сVery Happy 
А Тихонов по хода ду, по ходу редискаEvil or Very Mad 
сталина на вас не хватаит! Он лигко справлялса с такими праблемами. нам в правитильстве нужин именно такой чиловек, и рано или позно мы захватим власть в стране

А писать ты меня ни учи малалетка, какая разница как я пишу вы жы смысл улавливаите сё равно?

тихонова тоже гнять из города - он тожи из едра!
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Чт Окт 24, 2013 3:21 pm

Сталина не хватает тебе? Ну пакуй чемодан и суши сухари, если появится вснезапно тут СталинVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Гарик Чт Окт 24, 2013 4:27 pm

ну вопервых сталин тут не появица патому как машину времини ечо не изобрили. а вовторых мы завсегда с сидорчюком подиржали бы такую личност как сталин. он бы вмик устроил виликое перисиление народов и выслал бы нафик всех каво в зашей из расии а каво в сибирь. и тата наша виликая страна былаб от швали ачищина
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ! - Страница 2 Empty Re: ОККУПАНТЫ В ГОРОДЕ!

Сообщение  Рейн Чт Окт 24, 2013 8:30 pm

Надеюсь тебе понравится в Сибири тоVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения