Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра"Вопрос-Ответ"

Участников: 5

Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Рейн Сб Окт 12, 2013 3:50 am

Правила простые. Один участник задаёт вопрос, второй отвечает и задаёт свой. Те кто отвитили ждут следующего на свой вопрос и следующего вопроса
Сыграем?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Гарик Вс Окт 20, 2013 2:15 pm

ты за то чёбы россия была для наших или пусть в неё едет всякая шваль иззагранки?
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Рейн Вс Окт 20, 2013 3:35 pm

Не швали не надоVery Happy
А за какие ты идеалы борешься?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Гарик Вс Окт 20, 2013 10:08 pm

Рейн пишет:Не швали не надоVery Happy
А за какие ты идеалы борешься?
мы за чистату нации. у них есть их страны -пусть там и жывут, чё лезут? девок наших портят, убивают нашых тиракты устраивают. вобщим тока неприятности от этих обезян чирномазых
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Рейн Вс Окт 20, 2013 10:56 pm

отвечаю. Они сюда лезут по ряду экономических и политических причин, а также осталости своих стран. Говоря понятным языком, их существование в России выгодно (кому догадаться не сложно)
Вопрос. Я так поняла, борьба за правое дело в Пышме уже начата?Very Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Гарик Пн Окт 21, 2013 1:16 am

тык по всей росии идет! пышма че рыжая. если все будут равнодушными то эти турки и ивреи все загадят
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 12:46 pm

кто больше всего гадят страну так это такие как вы, даже среди приезжих есть люди куда приятнее и добрее чем вы, все что вы можете показывать это агрессия и не чего большего, что вы и ваши со братия сделали хорошего для страны кроме того как унижать и избивать приезжих людей изза границы?
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Гарик Пн Окт 21, 2013 2:29 pm

Борис пишет:кто больше всего гадят страну так это такие как вы, даже среди приезжих есть люди куда приятнее и добрее чем вы, все что вы можете показывать это агрессия и не чего большего, что вы и ваши со братия сделали хорошего для страны кроме того как унижать и избивать приезжих людей изза границы?
ты че депутат ваще офанарел?! по улицам ходить не боишшса? ты каво защищаишь? паднонков каторые в бислане школу взрывали на 1 сентября? тирористов паганых? тех кто клубнику каторую прадает на базаре поливают тем, чё из туалетов выгребают? у них свая земля есть, сваи страны - пусть там и сидят. а то девке русской по улице прайти не дают пристают, ты хочишь чтобы весь гинопип нации поминялся? давайте наших девок под всяких азиатов класть. исппокон веков наши девки славянские самые красивые были а ты чо хочешь, чтобы через несколько пакалений в расии все ускоглазые и чорные ходили. втвою девку они исчо не кадрили? или ты тока языком трепать можешь, и тебе все равно кого она рожать будит- истиных славян или чорт знает чё?
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 2:39 pm

во первых учись в школе хорошо, о вторых земля для всех общая только идиоты её делят изза власти, а девок они кодрят изза того что сами девки вызывающе себя ведут и одеваются, по улицам чего мне боятся ходить, вы же только толпой что то можете а толпу лысых я замечу из долика и смогу обойти или просто проехать мимо и вы даже не заметите а если ты хочешь действий действия будут и тебе они не понравятся, и это не угождение а предупреждение, я не отрицаю есть подонки но этих подонков мы будем ловить, само суд по закону запрещен ну это по закону, и да я ооочень сильно сомневаюсь что вы и сам чисто кровный славянин, уверен что в вас есть ещё какая нибудь кровь присутствует!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Окт 21, 2013 2:40 pm

Борис пишет:кто больше всего гадят страну так это такие как вы, даже среди приезжих есть люди куда приятнее и добрее чем вы, все что вы можете показывать это агрессия и не чего большего, что вы и ваши со братия сделали хорошего для страны кроме того как унижать и избивать приезжих людей изза границы?
т


Вот правильно хражданин Гордеев! Проявите хражданскую позицию в вопросах толерантности. Хотя бы кто-то в нашем городе проявляет сознальную жизненную позицию. Потому что вообще не видно, что в городе что-то делается?

Сколько всего хотели для города сделать, и где оно? будет или не будет у нас тут филиал МГУ? Правда или не правда про строительство зоопарк? И зачем в Пышме строить крематорий? Из каких средствов это все идет?

Я, конечно, поддерживаю юного хражданина Гарика, что преступность за счет выходцев из других республик у нас высокая, но надо разбирать, где пролетарии честные работают, а где буржуины набивают карманы за наш счет!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 2:53 pm

Сидорчук Валерий Петрович пишет:
Борис пишет:кто больше всего гадят страну так это такие как вы, даже среди приезжих есть люди куда приятнее и добрее чем вы, все что вы можете показывать это агрессия и не чего большего, что вы и ваши со братия сделали хорошего для страны кроме того как унижать и избивать приезжих людей изза границы?
т


Вот правильно хражданин Гордеев! Проявите хражданскую позицию в  вопросах толерантности. Хотя бы кто-то в нашем городе  проявляет сознальную жизненную позицию. Потому что вообще не видно, что в городе что-то делается?

Сколько всего хотели для города сделать, и где оно? будет или не будет у нас тут филиал  МГУ? Правда или не правда про строительство зоопарк? И зачем в Пышме строить крематорий? Из каких средствов это все идет?

Я, конечно, поддерживаю юного хражданина Гарика, что преступность за счет выходцев из других республик  у нас  высокая, но надо разбирать, где  пролетарии честные работают, а где буржуины набивают карманы за наш счет!
насчет МГУ я не знаю не чего честно вам скажу, Зоопарк в планах есть, и даже уже идеи рассматривались, а вот крематорий честно скажу не знаю, но как я знаю что его собрался строить тот же человек который занимается застройкой Пышмы, думаю он решил его хорошо обеспечить и прилично расширить, и да он же и может и будет заниматься строительством зоопарка, и в основном средства города не будут задеты
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Гарик Пн Окт 21, 2013 3:01 pm

Это турка эта недобитая чёли будет строить крематорий. памяните моё слово он там будет отмывать свои грязные делишки. Это вам не шурмой с котятами торговать.
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Верхнепышминец Пн Окт 21, 2013 3:11 pm

вообще-то я тут посмотрел в интеренте - строят и частные крематории, говорят даже выгодный бизнес. ну, может городское кладбище поменьше станет, а то уже в Пышму въезжаешь и это огромное поле - не самое приятное зрелище, хотя вообще тема дурацкая. Про зоопарк и то интереснее. и с МГУ столько, говорили, говорили, и ничего не решили, видимо, не будет в Пышме филиала. Но все равно прежде чем принимают решение о строительстве выбирают и утверждают место. Вот неприятно же будет крематорий в городе, чего за городом где-нибудь нельзя построить? В лесу том же? подальше от города или там между Среднеуральском и Пышмой
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Борис Пн Окт 21, 2013 3:21 pm

ну про то что в центре города будет крематорий не кто не говорил, это ясное дело что его построят подальше от жилых раенов, и да только такие как вы Гарик можете себе на ум наплести что он будет что то черное проводить, человек заботится о будущем страны в которой вы живете!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Рейн Пн Окт 21, 2013 3:48 pm

Если погуглить на чьи денюжки построена ЖД ветка "Мурманск - СанктПетербург", а поом забить в Википедию "Иностранная интервенция 1917-1921", сразу станет понятно насколько вкусен бесплатны иностранный сыр, да и вобще любой бесплатный сыр.
Я по себе знаю, что помощи на халяву не существует в природе
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Гарик Чт Окт 24, 2013 1:36 pm

А у миня вапрос. в прошлом ноябре паднимался вапрос о детских садах. часники их ни строят, у миня систруха не может место палучить для рибенка в детский сад мест ни хватает. чё замяли дело про детские сады. патамучо нет у нас дениг взятку заплатить как соседи армяне палучили место в детском саду. какого хрена им дают места а сваим руским не дают места в детском саду, чё это за фигня воще с детскими садами? строек навозводили по всему гораду, каждый микрорайон - это жи тысячи жителей. все ражать будут, а детсады ни ризиновые. ни одного детского сада не залажили в проекты. потому чо это бюджет и придприятия далжны делать а ани не делают ни фига маяца дурью са сваим антиводородом
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Борис Чт Окт 24, 2013 2:08 pm

по поводу детских садов я тоже подниму вопрос и обсужу этот вопрос с застройщиками что бы они рассмотрели варианты детских садов !
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Верхнепышминец Чт Окт 24, 2013 2:35 pm

ну если я правильно понимаю вопросы строительства детских садов - то они строятся за счет городского бюджета или бюджета крупных предприятий, которые делают места для детей своих рабочих, потому что детские сады - это бюджетные организации, и они не выгодны для строительства частников. Сначала надо решить из чьего бюджета будут строиться новые детские сады, есть ли областные программы, которые поддерживают строительство детских садов, чтобы не все валилось на наш город. Потому что уж если решать - зоопарк строить или детские сады из городского бюджета, то, конечно, детские сады актуальнее
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Борис Чт Окт 24, 2013 2:46 pm

нет ну это ясное дело, по поводу всех этих вопросов мы все решим
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра"Вопрос-Ответ" Empty Re: Игра"Вопрос-Ответ"

Сообщение  Рейн Чт Окт 24, 2013 3:26 pm

О Гарик ликуй, турок детские сады строить не будет, за них бабла мало дают
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения