Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

+9
Сидорчук Валерий Петрович
Sofia Animadversio
Рубенс Леонид
Тихонова Василиса
Рябинина Анастасия
Всеволод Крашенинников
Дара Ветер
Мастер
Верхнепышминец
Участников: 13

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Плевок в мэра

Сообщение  Мастер Вс Апр 14, 2013 3:42 pm

Двадцатого апреля новый созыв городской думы г. Верхней Пышмы официально приступит к своим полномочиям! Первое заседание городской думы, назначенное на 21 апреля, обещает быть жарким. Еще бы, ведь первым делом депутаты нового созыва плюнули в лицо действующему мэру г. Верхняя Пышма, приняв решение о проведении референдума по присоединению к Екатеринбургу! Легко предсказать реакцию мэра, который в случае присоединения города к «столице Урала» лишиться своего поста.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  Мастер Вс Апр 14, 2013 4:02 pm

На прошлой неделе бесследно пропал видный ученый, работающий на ОАО «Завод приборостроения» - Азур Эльман! Выждав положенные в таких случаях трое суток, полиция города Верхняя Пышма возбудило дело по факту предположительного похищения. В ходе следственных мероприятий стало ясно, что последний раз Азура Эльмана видели с невысокими, темноволосым юношей, худощавого телосложения с карими глазами, без особых примет.
Все обладатели достоверной, проверенной информации о нахождении Азура Эльмана или его похитителей – обращайтесь в УВД. Ваши сведения могут помочь следствию и спасти жизнь человеку!

P.S. Поскольку представители полиции пока активно не играют – пишите мастеру, я передам кому следует.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Интервью С Депутатом

Сообщение  Рубенс Леонид Пн Апр 22, 2013 9:52 pm

Александр Тихонов
Здравствуйте Александр расскажите немного о себе, о вашем Хобби если таковое имеется.

Александр: В основном мои увлечения это завод и семья,но ещё я состою в клубе любителей Битлз

Нашим читателям интересно знать ваши планы по поводу вашей программы развития города Верхней Пышмы

Александр: Мои планы на развитие Пышмы,почти полностью совпадают с программой принятой для Екатеринбурга,то есть в основном направлено на образование и инфра-структуру,именно поэтому я за присоединение Пышмы к Екатеринбургу, и неважно что я потеряю место в городской думе,но раз это на благо города,то я с этим смирюсь.

Если всё таки референдум пройдёт голосование народа, и жители города будут согласны с присоединением, будите ли вы баллотироваться в городскую думу города Екатеринбурга

Александр: Да,конечно я буду баллотироваться в городскую думу Екатеринбурга,чтоб лично контролировать,не ущемляют ли права Верхнепышминского района,да и не только его,мне вообще очень интересна политика.


Последний раз редактировалось: Рубенс Леонид (Вт Апр 23, 2013 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рубенс Леонид
Рубенс Леонид

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст персонажа : 43
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Интервью С Депутатом

Сообщение  Рубенс Леонид Вт Апр 23, 2013 4:14 pm

Интервью с депутатом Гордеевым Борисом получилось не многословным:

Борис:
Буду краток, мое хобби это природа и компьютеры, по поводу присоединения Верхней Пышмы к Екатеринбургу я поддерживаю, для развития промышленности, а для развития Пышмы я не буду загадывать далеко, но пока что, я планирую организовать городской субботник, и начать узнавать мнение людей хотят ли они что бы в Пышме появился зоопарк.
Рубенс Леонид
Рубенс Леонид

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст персонажа : 43
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty КЛУБ "АНДЕГРАУНД" БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЕСТЬ!

Сообщение  Верхнепышминец Пт Апр 26, 2013 2:34 am

Тревожные слухи о том, что клуб неформального общения "Андеграунд" продается хозяином и в нем будет соляной склад оказались ложными. По крайней мере на ближайшие месяцы, поэтому спешим порадовать всех любителей неформального общения, что клуб как был на Ленина 113а-28, так там и остался.

А посему по-прежнему там можно встречаться, пить чай, сидеть на полу, вписываться на ночь, и, главное, по четвергам там собираются битломаны города!

Чай и всякие вкусности приносим с собой, те кто остается на ночевку привозят с собой спальные мешки.

И еще, если кто знает, где купить универсальный ключ от домофона, чтобы мы больше не мучились у подъезда, напишите в личку что ли
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ НА 27.04.13

Сообщение  Верхнепышминец Сб Апр 27, 2013 2:03 pm

Сегодня горожане могут посетить множество культурных мероприятий в нашем городе.

Все кто любит танцы могут подойти в ЦДиК "Факел" на занятия к Белке в 15.30

Любители спорта могут сегодня присутствовать на областном чемпионате по футболу на стадионе "Металлург". Встречаются команды "Металлург" (Верхняя Пышма) и "Динур" (Первоуральск) в 17.00. Вход свободный. И берите зонтики.

Так же сегодня в ДК "Металлург" гала-концерт VI фестиваля любительского эстрадного искусства в номинации "Хореография". Начало в 17.00, вход свободный.

Так что вы можете посетить множество культурных мероприятий, пообщаться и с пользой провести свой досуг.

Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty СМЕНА РУКОВОДСТВА ПОРТАЛА

Сообщение  Sofia Animadversio Вс Апр 28, 2013 6:12 am

Дорогие жители Верхней Пышмы!

Доводим до вашего сведения, что с 27 апреля 2013 года произошла смена руководства портала. Сейчас владельцем информационного портала является итальянская информационная компания Il Nuovo.

Официальным представителем компании Il Nuovo в Свердловской области назначена София Анимадверсио.

Напоминаем, что портал является свободной электронной газетой, в которой можно размещать бесплатные объявления, статьи, очерки, фотографии.

Сайт просматривается модераторами и с него удаляются сообщения, написанные не нормативной лексикой, а так же заведомо оскорбительные сообщения

В остальном мы приветствуем свободу слова и взглядов.

За новости, интервью и полноценные статьи и фоторепортажи в теме "Свободная городская электронная газета "Пышмаград" руководство портала выплачивает гонорары. Напоминаем, что речь идет именно о статьях, освещающих жизнь города или интервью. Объявления, темы, которые читатели открывают сами - бесплатно

Примерные расценки (расценки могут быть изменены):
от 50 до 100 слов - 100 руб
За каждые последующие 100 слов - 100 рублей
От 500 до 1000 слов - 600 руб
От 1000 до 2000 слов - 800 руб

Фоторепортаж с комментариями - 2 фотографии - 100 рублей
В фоторепортаже разрешается размещать до 6 фотографий различного содержания. Фотографии должны быть уменьшены в размерах и помещаться на страницах портала целиком.

Руководство портала оставляет за собой право изменять расценки.

Если вы хотите разместить статью анонимно через модератора Верхнепышминца, гонорар не выплачивается
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ"

Сообщение  Sofia Animadversio Вс Апр 28, 2013 12:21 pm

Информационный портал объявляет конкурс на лучший материал, размещенный в сети.

В конкурсе могут принять участие все желающие, которые разместят на информационном портале самую сенсационную, самую яркую новость, репортаж или интервью.

Чтобы поощрить желание граждан писать статьи, итоги будут подводиться раз в три дня, и победитель, вдобавок к гонорару, будет получать 2000 рублей.

Конкурс стартует начиная с сегодняшнего дня.

Первые победитель будет 30 апреля, потом 3 мая и т. д..
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty ВСЁ СКУПАЮТ ИНТЕРВЕНТЫ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вс Апр 28, 2013 2:03 pm

что же это получается, храждане дорогие! Стыдно за отечество и наших новых русских, и старых русских, и вообще за нацию обидно.
Буржуи скупили наши СМИ под гребенку, иностранцы! Это теперь иностранцы будут диктовать нам свою политику, а мы сидим на кухнях и ничего не делаем.

Да, у нас свобода слова, но я уже на вражеской территории пишу, потому что у меня душа болит за отечество. Мы думаем как американцы, на нас надевают западные штампы. они скупают наши заводы и давят нашу прамышленность, а мы и в ус не дуем.

Видел я давеча новую дамочку что теперь этими порталами командует. И знаете что, храждане. Мэр Пышмы Крашенинников перед ней стелется, готов подошвы лизать итальянцам! Я вчера сам видел в маршрутке и специально за ними следовал до "Андеграунда". Да чё же это делается? Мало того, что нашего мэра прямо на свадьбе сбежала жена ,и теперь их никто вместе не видит, а он тут же начал лизоблюдствовать перед итальянцами, потому что у кого в руках СМИ, у того и власть настоящая! Буржуи захватили наши порталы, газеты, захватывают наши заводы, лезут в наши души, растляют наших детей, а мы с вами в ус не дуем.

Да-да, это буржуи со своими "Плейбоями" растляют наших девочек, а недалекие умом вроде Лины Хансен (вот тоже иностранка же!) показывают всем свои голые прелести. А потом эти журналы с девками голыми выставляют в киосках и их видят наши с вами дети и внуки. И растляют нашу молодёжь! Да-да, а потом такие вот особы лезут к нашим директорам заводов в постель, выходят за них замуж, нанимают киллеров и захватывают заводы, продавая им буржуям проклятым! Видел я эту Лину. Юбка у неё по типу пояса, а провожает её до отеля какой-то хлыщ, но никак не наш с вами русский директор завода. А по мне уж лучше наша русская простая секретарша выйдет замуж за директора нашего завода, чем развратная и легкомысленная девица, которая только и умеет, что задом вертеть и петь бессмысленные песни без содержания.

да-да, а этот клуб "Андеграунд", где все собираются. Почему там слушают иностранную группу "Битлз", что у нас, своих песен больше нет. Вы занете какие песни там поют? "Солнце купи мне гитару научи курить плаН". Я долго думал, что значит курить план. И знаете что мне внучка сказала. План - это наркотик! да-да, а ведь наши школьницы, старшеклассницы тоже ходят в Андеграунд. Чему их там учат, вы можете себе представить? Место разврата, вакханалий и наркомании. Куда смотрит мэр? Почему до сих пор не прикрыли этот притон? А потому что это выгодно буржуям, чтобы мы с вами растлены были, развращены, так нас проще поработить и захватить!

Да, я пользуюсь свободой слова! И если итальянская стерва не удалит моё сообщение я скажу: чё же мы так и будем отсиживаться по углам и не проявлять наших гражданских позиций? Чё, у нас на итальяшек не найдется управы? неужели нет нормальных русских журналистов, четных и неподкупных?

Я вот был в Первоуральске, и знаете чё, храждане? А вот чё, там выборы будут новой Думы. Но видели ли вы предвыборную агитацию на партале? Никто не видел. И никто депутатов даже не знает по именам. А потому что СМИ не пускает их выступать на портале, блокируют. И я более чем уверен, что иностранцы захватят власть и проникнут в законадательные органы. А мы и не почешемса!

Помяните моё слово, когда они захватят наши заводы и лишат нас с вами занонных рабочих мест, тогда будет поздно!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Апр 29, 2013 3:11 pm

Храждане, чё ж это делается? ребенка похитили среди бела и вс наша полиция бездействовала полдня, а о том, что ребенок попал в беду мы вообще узнали слишком поздно! Нас ни о чем не информируют. Не пускают выражать своё мнение. Новое руководство портала слишком поздно отреагировало, мэрия вообще была ни сном, ни духом о произошедшем в городе.

Это они, буржуи проклятые воруют наших с вами детей, наживаясь на их слезах. Никто не соблюдает законов, никто не следит за безопасностью в городе. ребенка пытают, а в СМИ выкладывают эту информацию, приучая нас с вами и ваших детей к насилию. Все гонятся за сенсациями!

Кто виноват? Виноват наш мэр! Это он допускает беззаконие в городе, изменяет жене и допускает, что среди бела дня могут похитить ребенка. Гнать его взашей надо. Уже ходят слухи, что у Лины Хансен с ним роман и он решил городской бюджет потратить на мюзикл с ней в главной роли! И вместо того, чтобы ходить и выбивать с директоров предприятий деньги на ремонт дорог и строительство детских площадок, он бегает с протянутой рукой для того, чтобы директора дали денег на мюзикл с этой буржуйской вертихвосткой. Видимо, у мэра так плохо все с его собственной женой, что он начинает ухлёстывать за каждой юбкой. И причем все за иностранками бегает, как будто в Пышме своих баб нет! А между тем человек. который не ценит свою семью и изменяет своей жене изменяет и своему городу! А потом мы с вами удивляемся, а чё у нас детей воруют на улицах

Чем занимается наша Дума вообще непонятно. Сначала они хотя бы кресла делили, теперь им на ни удобно. И Думу не видно и не слышно. Муниципалитет вообще не публикует никаких новостей. Всем обо всем наплевать.

А ведь скоро 9 мая, день нашей с вами великой победы. Готовится ли наша Дума к празднованию. Вот помяните моё слово - придут буржуины и устроят нам диверсию какую-нибудь. Точно так же, среди бела дня. Потому что идет захват нашего города со всех сторон.

Сначала они засылают своего агента под видом певички с целью развалить нашу верхушку, потом похищают ребенка с целью деморализовать директора крупного предприятия, скупают наши СМИ одно за другим, завтра они взорвут что-нибудь, и вместо того, чтобы принять меры заранее, мы будем хлопать ушами и прохлопаем все! Так и будет!





Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Состоялся отборочный тур "Битвы экстрасенсов"

Сообщение  Sofia Animadversio Вт Апр 30, 2013 4:06 am

Сегодня в клубе неформального общения "Андеграунд" состоялся отборочный тур "Уральской битвы экстрасенсов".

Участником было предложено попробовать свои силы в ясновидении. Их пришло немного - Василиса Тихонова, Вероника Яровая, Святослав Мурмурский и Лина Хансен.

В первом туре по угнадыванию геометрических фигур явным лидером была Лина Хансен, за что Святослав Мурмурский признал её достойной кандидаткой на костёр.

Во втором туре по отгадыванию людей по фотографиям сам Святослав Мурмурский обогнал всех участников отборочного тура, показав блестящие результаты в ясновидении. Лина Хансен была на втором месте

К сожалению, Лина отказалась от дальнейшей борьбы, и ушла после второго тура. Зато с третьего тура к числу участников присоединились Андрей Ястребов и Эллина Стеклова. Этап заключался в угадывании предметов.

Безусловным лидером был признан по количеству правильных ответов Святослав Мурмурский. На втором месте Вероника Яровая. Самой неспособной к ясновидению признана Василиса Тихонова, хотя ей, возможно, просто сложно после пережитого накануне шока

Напоминаем, что основной этап битвы экстрасенсов, куда съедутся участники со всех уголков мира, пройдет на майские праздники.

Ждем гостей и участников! Заявки подавать в письменном виде Софии Анимадверсио, Верхнепышминцу или по телефону 8-905-807-30-72

Главные организаторы проекта иитальянская информационная компания Il Nuovo, информационная компания Information-war и отдел культуры города Верхняя Пышма.

Главный спонсор проекта Завод Цветных Металлов
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Уральская битва экстрасенсов!

Сообщение  Sofia Animadversio Вт Апр 30, 2013 10:24 pm

Внимание! Шоу "Уральская битва экстрасенсов" пройдет 1 мая в 18.00 в ЦДиК "Факел", каб 245

Участникам, гостям, жюри быть вовремя для регистрации. С собой иметь сменную обувь!

----
(* мероприятие вместо танцев)
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Интервью с депутатом Ахатовым.

Сообщение  Sofia Animadversio Чт Май 02, 2013 3:25 am

Во время открытия клуба "Вавилон" в городе Первоуральске удалось взять интервью у депутата Верхнепышминской городской думы Романf Ахатовf. В откровенной и доверительной беседе г-н Ахатов рассказал, что он очень много работает, и у него в рабочей неделе буквально по 9 дней, как он сам выразился. А работать много приходится потому, чтобы заняться вплотную клубом, в котором жители города и гости Первоуральска могли бы хорошо отдохнуть.

Кор: - Скажите, Роман, а как вы все успеваете, ведь вы ко всему прочему являетесь главой ООО "Рудокоп", еще и являетесь депутатом Верхнепышминской Думы. Теперь клуб в Первоуральске открываете, хватит ли у вас на все сил?

Ахатов: - Знаете, благодаря современным средствам интернет-связи очень многие дела можно решать через интернет. Это очень удобно, когда приходится решать дела в Верхнепышминской Думе.

Кор: - А какие вопросы решает сейчас Верхнепышминская Дума? Наверное, самое актуальное это проведение празднования 9 мая?

Ахатов: - Администрация Верхней Пышмы к празднованию 9 мая относится очень активно и ответственно, поэтому все заседания Думы проходят в атмосфере строгой секретности. Мы хотим сделать сюрприз для наших горожан. Не забыты ветераны, не забыты простые граждане нашего города. В школах идут уроки патриотического воспитания по Второй мировой войне.

Кор: Городская Дума работает единодушно в данном вопросе? Я слышала, у что вы лично высказывали недовольство по поводу назначения на место спикера городской думы Жигловой Варвары Сергеевны?

Ахатов: - Возможно меня неправильно поняли. Честно говоря, я не был и ни "за", ни "против". Все произошло слишком быстро. Но судя по голосам в её пользу моё мнение уже ничего не изменит в этом вопросе. Я думаю, что сейчас есть другие более важные вопросы, которые надо решать в первую очередь.

Кор: - Тогда давайте отойдем от политики и поговорим о вас. Расскажите о себе, Роман.

Ахатов: - Родился и жил до 18 лет в Первоуральске. Закончил экономический факультет Университета в Екатеринбурге, сейчас получаю второе высшее образование. Занимаюсь предпринимательской деятельностью, у меня два компьютерных магазина. Сейчас компьютеры и комплектующие очень актуальны. Мне нравится предпринимательство.

Кор: - У вас настолько разнонаправленная профессиональная деятельность, а как же семья?

Ахатов: - Да, семья это очень важно. Сейчас вот думаю, что можно и о ней подумать, заняться, наконец, личной жизнью. Любому человеку нужна семья. Я хочу иметь семью, и чтобы эта семья была счастлива.

Кор: - А ваше объявление на портале Екатеринбурга о поисках девушки... Вы предпочитаете искать через портал? Судя по тому, как было составлено оно, вы обладаете некоторой долей юмора.

Ахатов: - Знаете, вы правильно заметили, что объявление было составлено с долей юмора. Я очень надеюсь, что умная девушка разглядела бы за текстом объявления, что писал его не робот. Но меня очень многие знакомые упрекнули, что, судя по объявлению, я ищу не девушку, а компьютер с набором определенных качеств и что я к поиску девушки отношусь как к процессу торговли на базаре. Но я не особо переживаю по этому поводу. Если девушка меня не поймет, вряд ли у нас вообще что-то выйдет. А вообще вся проблема в том, что я человек занятой. Если кто-то откликнется, что же, будем работать в этом направлении. Если нет, то нет... Вообще-то я уже познакомился с хорошей девушкой, мы с ней вместе ходили на рок-концерт. Весьма возможно, отношения разовьются во что-то большее.

Кор: - Ну а как с друзьями? У вас много друзей?

Ахатов: - Хороший друг у меня один. для меня друг - это тот человек, которому я всецело доверяю, с которым мог бы поделиться любой проблемой и любой бедой. И я знаю, что он мне поможет. И я так же. Мы можем быть несогласны по многим вопросам, но когда мы вместе, нам не обязательно говорить, чтобы понимать друг друга. Остальные в большинстве своем просто знакомые.

Кор: - А вам вообще нравится помогать людям?

Ахатов: - Конечно, все это зависит от ситуации. В любом случае это будет зависеть от ситуации. Вообще я себя святым не считаю, и у меня есть некоторые градации, на что я готов пойти, а на что не готов. Но, конечно, если это в моих силах, я всегда стремлюсь помочь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Sofia Animadversio (Чт Май 02, 2013 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Клуб любителей группы "Битлз"

Сообщение  Sofia Animadversio Чт Май 02, 2013 5:30 am

Четверг самый любимый день для битломанов города Верхняя Пышма. Именно в четверг битломаны собираются в клубе неформального общения "Андеграунд", чтобы пообщаться, расслабиться, потанцевать.

На поверке снова вопрос о черновике песни, украденном из музея. Почему-то столько времени спустя этот вопрос снова стал актуальным. Интересно, почему все так интересуются стареньким листком с карандашным наброском одной из написанных в Индии песен?
Может быть очередная вечеринка поможет дать ответ на этот вопрос
.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Секта в Верхней Пышме?

Сообщение  Верхнепышминец Чт Май 02, 2013 6:52 pm

К нам на информационный портал поступили странные фотографии - какие-то соляные круги, какие-то свечи и пентаграммы. Пока неясно, кто и зачем прислал эти фотографии, но весьма вероятно, что это деятельность какой-то секты или всяких магов и чародеев, которые приехали в наш город отовсюду в связи с тем, что у нас в городе проходила "Битва экстрасенсов". Впрочем, еще одна версия подобных знаков - это развлечения так называемых ролевиков.

Тем не менее, если кто-то что-то знает по этому поводу, просьба написать мне или в редакцию портала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще вот

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Репетиция парада военной техники

Сообщение  Верхнепышминец Чт Май 02, 2013 9:06 pm

В нашем городе идет активная подготовка к 9 мая.

Поэтому напоминаем, что завтра 3 мая с 9.00 до 13.00 часов будет перекрыт центр города в связи с проведением генеральной репетиции парада военной техники. Приглашаем всех посмотреть на это грандиозное зрелище заранее, когда не будет большой толпы. Особенно приглашаем гостей нашего города - такого вы еще не видели!

Горожане могут прийти и посмотреть заранее на гордость нашу - военную технику. Как обычно все будет в районе ДК Металлургов.

В связи с этим городская краеведческая эстафета пройдет с 15.00. Старт этафеты от Здания ЦДиК "Факел". Победителей ждут денежные призы и грамоты. Желательно иметь легкую спортивную обувь - придется побегать по городу, отвечая на вопросы эстафеты.

Приглашаются желающие помочь с организацией. Все вопросы будут обсуждаться в "Андеграунде" сегодня вечером. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty КЛУБ БИТЛОМАНОВ И ЧЕРНОВИК ИЗ ПРОКЛЯТОГО АШРАМА

Сообщение  Sofia Animadversio Пт Май 03, 2013 1:23 pm

Клуб любителей творчества группы "Битлз" традиционно собирается в "Андеграунде" по четвергам. Битломаны общаются между собой, слушают песни "Битлз", обмениваются информацией.

По поводу деятельности клуба удалось взять интервью у постоянных членов клуба Жигловой Варвары Сергеевны и Тихонова Александра Александровича.

Кор: - Расскажите об этом клубе?

Тихонов: - Да,я являюсь фанатом группы. И каждый четверг здесь собираются люди, которые любят "Битлз" и просто наслаждаются общением.

Жиглова: - А я уже не фанатка группы. Понимаете, новых альбомов "Битлз" не выпускают, и как-то быть фанатом без обновления репертуара, мне кажется, невозможно. А прихожу я сюда, потому что тут хорошая атмосфера.

Кор: - Последние разговоры в клубе и в СМИ снова ведутся вокруг украденного из городского музея черновика песни группы, что вы можете рассказать об этом?

Жиглова: - Рукопись песни "Битлз" принадлежала Александру Тихонову, а он по глупости поместил её в наш городской музей, откуда её и украли. Сами знаете, украсть из нашего музея очень легко, а стоимость черновика около 300000 рублей, я узнавала. Я иногда участвую в аукционах вещей "Битлз", поэтому знаю примерную цену. К нам в Пышму редко попадают такие редкие подлинники. Они представляют ценность для фанатов, которых сразу же привлек наш музей. Но когда она пропала из музея, это ни для кого не стало шоком, потому что это же наш пышминский музей - украсть оттуда довольно легко, даже если приставить туда дополнительного сторожа. В нашем музее никогда не было особо ценных экспонатов, цена которых была бы больше 50000 рублей. Так что кража - это более чем закономерно.

Кор: - Рукопись украли из музея еще в конце зимы, почему же спохватились только сейчас?

Тихонов: - У меня было много дел на заводе, и не было времени искать. сейчас дел стало поменьше, и я сразу взялся за поиски рукописи. Я думаю, что она все еще здесь. Я пытаюсь контролировать все мировые аукционы вещей "Битлз", но она не была выставлена. У меня есть кое-какие зацепки, кто украл, осталось найти человека.

Кор: - Я слышала, этот черновик был привезен вами из Индии?

Тихонов: - Да, я был в Индии, ко мне подошел индус и предложил этот черновик за 1000 рупий. Я был в том месте, где не продавали никаких сувениров. Я подумал, что если это подлинник - хорошо. а если подделка - просто будет сувенир на память. Но эксперт из Лондона подтвердил подлинность и руку одного из музыкантов группы.

Кор: - Вы имеете ввиду тот период творчества группы, когда они посетили ашрам Марихиши-Йоги в Индии?

Тихонов: - Да, но я не очень хорошо помню эту историю. Знаю, что ашрам Марихиши считается проклятым, но я в это не верю. Сейчас важно найти рукопись.

-------
Фотография А. А. Тихонова с черновиком песни из его личного архива


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Кто следит за патриотическим воспитанием?

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пт Май 03, 2013 1:38 pm

В свете вчерашних событий, храждане, вот что я скажу. Идет полное растление молодёжи, в результате из молодых людей растут фашисты. Кто виноват во всем? Конечно наша городская администрация. Где вчера была вся городская Дума, когда город чуть на воздух не взлетел, а жертв могло быть неимоверное множество, все те, кто пошел бы 9 мая на праздник - старики, женщины, дети, которые ни в чем не виноваты. Чё, храждане товарищи, наша дума целиком и полностью картошку у себя в садах сажала?

Мэр волочётся за юбками, начал уже обхаживать малолетнюю Василису Тихонову и ходит с ней под ручку у всех на виду. А ведь раньше, храждане, наш мэр вел себя прилично на людях. А он лицо политическое, должен думать в первую очередь о том, что подумают о нем простые люди! В годину страшных бед мэр вообще непонятно где был.

Почему за всю думу во время угрозы и координацией дейсвий волонтёров занималась только Жиглова? Где были депутаты Шахская, Гордеев, Ахатов и Тихонов? наша полиция, конечно, молодцы, и чоповцы с их Фунтиком тоже молодцы, но когда же хоспода народные избранники будут заниматься? Храждане, это Жиглову надо на место мэра города! Это она нас с вами спасала. А тунеядцев из мэрии взашей гнать надо. Пусть свою картошку сажают и дальше. Место их в огороде!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Александр Тихонов о работе и личной жизни

Сообщение  Sofia Animadversio Пт Май 03, 2013 1:58 pm

По-прежнему в Верхней Пышме одним из самых заметных лиц является глава Завода Цветных Металлов, депутат Верхнепышминской Думы Тихонов Александр Александрович. Он согласился дать порталу весьма откровенное интервью, в котором раскрывается как личность.
Тихонов рассказал нам, как важен для него его завод и о новых перспективах развития. Сейчас ЗЦМ занимаются не только цветными металлами, но и занялись поисками альтернативных источников энергии, переоборудовали один из цехов для производства нового вида солнечных батарей, которые пойдут не только на экспорт, но и пригодятся жителям уральского региона не смотря на то, что солнца здесь не так много.

Кор: - Скажите, Александр Александрович, а что для вас важнее - завод или личная жизнь?

Тихонов: - В последнее время я часто задумываюсь над этим вопросом. И склоняюсь в сторону личной жизни. Потому что если опасность будет угрожать Лине или Василисе, я брошусь их спасать, не задумываясь, как бы ни шли дела на моём заводе. Я же в конце концов обычный человек.

Кор: - Это похвально, но как вы относитесь к тем слухам, которые идут о вас и Лине в СМИ?

Тихонов: - Слухи меня беспокоят. Но я - директор завода, депутат, а Лина - звезда. В какой-то мере о публичных людях всегда идут слухи, и мы к ним привыкаем. Но зачастую искать того, кто распускает слухи - это как искать иголку в стоге сена. Я думаю, что люди адекватные понимают, что всё это ложь. Не все такие как Василий Пупкин, и понимают, что большинство слухов - это просто газетные утки. Хотя внешние мои проявления в отношении Лины очень сдержанные, но я сам по себе очень сдержанный человек. Тем не менее она мне очень дорога и я отношусь к ней очень серьёзно.

Кор: - А что вы скажете о недавнем похищении вашей сестры Василисы?

Тихонов: - Этот период я пережил очень тяжело. Мне позвонили и потребовали выкуп. Но то, что требовали похитители было физически невыполнимо. Я не смог бы в указанный короткий срок продать все свои акции в один момент, а похитители требовали именно этого. Я не знал, где Василиса, что с ней и просто сходил с ума от беспокойства. Хорошо, что обошлось всё благополучно. Но когда она была в больнице, я всю ночь был рядом с ней.

Кор: - А что бы вы хотели пожелать читателям нашего портала?

Тихонов: - Хотелось бы пожелать счастья, больше внимания уделять своей семье. Я думаю, что это и есть счастье

Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Коммунальщики работают в усиленном режиме.

Сообщение  Верхнепышминец Пт Май 03, 2013 2:16 pm

Как стало известно, сегодня в Верхней Пышме произошла неприятность на очистной станции. Выходят из строя канализационные трубы.

Надо сказать, что вот уже больше недели коммунальщики работают в усиленном режиме. В городе то тут, то там выходят из строя канализационные системы, особенно в старых районах города, где канализационные трубы давно не менялись.

Над городом поднимаются зловонные пары прорванных канализационных труб. И это все накануне 9 мая. Куда смотрит мэрия? канализация выходит из строя в районе 12 километр, в районе ЗЦМ, так же пострадала районе двухэтажек по улица Кривоусова и Ленина. Что, нельзя было трубы менять своевременно? и теперь всю эту вонь мы должны нюхать. А что если очистные вообще выйдут из стоя?

я, конечно, не бдительный пенсионер Сидорчук, но я тоже не могу понять, куда смотрит городская администрация? Масштаб аварий просто поражает! Куда идут средства из городского бюджета? Каждый же год перерывают эти дороги, перекапывают их, трубы меняют, асфальт новый кладут, а в результате мы с вами и без дорог, и без канализации нормальной по городу. А заниматься трубами я что ли должен, а ни эти отъевшиеся лица из Думы? Они из города все свалили на праздники, а я вот думаю: если же очистная станция выйдет из города, что будет по всему городу? Она же принимает на себя все канализационные стоки! тяжело трубы поменять вовремя было? На парады денег хватает, а простые меры по улучшению жизни простых людей никто не хочет принять! Чем вообще наша дума занимается?она вообще хоть как-то работает. Почему в новостях муниципалитета пишут про какие-то первоуральские вирусы, в то время как вспышка инфекционных заболеваний будет, если у нас вся канализация повылетает?

Это же мы с вами страдаем, горожане! навыбирали на свою голову депутатов и мэра!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Старт городской эстафеты перенесен на 16.00!

Сообщение  Верхнепышминец Пт Май 03, 2013 3:05 pm

Сегодня стартует городская краеведческая эстафета по городу. Организаторы проекта - информационный портал Information-war при поддержке городской Администрации и Ассоциации музеев России.

Все желающие могут сегодня принять участие в эстафете, посвященной истории Верхней Пышмы.

Старт эстафеты перенесен на 16.00.

Все желающие должны подойти в Сквер Победы у ЦДиК "Факел" и получить конверты с заданиями. Далее участникам нужно будет ходить по городу и выполнять задания согласно маршрутным листам. Подведение итогов будет в 19.00.

Победителей эстафеты ждут денежные призы.
Очень желательна удобная обувь для участников.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Еще о городской эстафете

Сообщение  Верхнепышминец Пт Май 03, 2013 4:22 pm

Организаторы конкурса просят захватить с собой фотоаппараты, чтобы иметь фотоподтверждение того, что вы были на заданных точках. Это не обязательно, но очень желательно



Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Re: Свободная городская электронная газета "Пышмаград"

Сообщение  Торговец Сб Май 04, 2013 12:41 am

всем всем всем!!!открылся новый сайт с
самой необычной информацией!!!для
того чтобы зайти вы должны отписаться
модератору сайта и доказать что вы владеете
правом.Также на сайте
есть раздел продажи гениальных разработок!технология опережает существующие.сайт по адресу
MagicIsNotBad.oldmagic.mru
Торговец
Торговец

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст персонажа : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Городская краеведческая эстафета перенесена на 4.05

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Май 04, 2013 5:58 am

Городская краеведческая эстафета пройдет завтра. Ответственный за мероприятие Андрей Ястребов.

Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Свободная городская электронная газета "Пышмаград" - Страница 3 Empty Проявим свою хражданскую позицию!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Май 08, 2013 2:14 am

Храждане товарищи! Так больше продолжаться не может. Пока город мучается с канализацией, наш мэр как обычно отсутствует! И по слухам он опять в Карабаше был! Так он может мэром Карабаша уже станет? А мы изберем себе нового нормального мэра, который будет справляться со своими обязанностями! А чё? Жиглова умудряется и заводом руководить, и трубы новые покупать, и Думу организует, а мэр не живет у нас в городе и ему наплевать на наши с вами проблемы, храждане товарищи!

Чё Дума у нас не выдвинет требование убрать мэра, которому наплевать на город? Давайте уже Жиглову выберем, она реально чё-то для Пышмы делает!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения