Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сбор подписей в пользу отстранения Жигловой и Шахской от выполнения депутатских обязанностей

+2
Рейн
Верхнепышминец
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

достойны ли депутатского мандата Шахская и Жиглова?

Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_lcap26%Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_rcap 26% 
[ 7 ]
Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_lcap11%Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_rcap 11% 
[ 3 ]
Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_lcap11%Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_rcap 11% 
[ 3 ]
Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_lcap15%Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_rcap 15% 
[ 4 ]
Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_lcap19%Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_rcap 19% 
[ 5 ]
Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_lcap18%Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Vote_rcap 18% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 27
 
 
Опрос закрыт

Сбор подписей в пользу отстранения    Жигловой и Шахской от выполнения  депутатских обязанностей  - Страница 2 Empty Re: Сбор подписей в пользу отстранения Жигловой и Шахской от выполнения депутатских обязанностей

Сообщение  Рейн Вт Ноя 26, 2013 5:05 am

Кстати, подняластарые переписки на форуме, про эту вашу Жиглову. И сама испугалась. Помните Жёлтая Пресса писала, что она корешилась с Тюремщиком? дак вот вам цитата, этого бандита

Re: Флудеры forever

Тюремщик в Вс Апр 07, 2013 11:56 pm

Ой, что случилось с Варварой Жигловой? Расскажите мне эту тайну. Неужели всё из за повторения имён?

Про подвиги Тюремщика я знаю из первоисточников, он засветился во всех крупнейших преступлениях Первоуральска и даже на поезда нападал. Раз Жёлтая Пресса пишет про Жиглову правду насчёт связей в криминальноммире, стало быть и про наворованые деньги не соврали.А про имена я поясню. У таких как Тюремщик и недавно одаренный грамотами Вестник, настоящие имена тайна, они их никому не сообщают по своим понятиям. Только начальник отдающий приказы может знать их имя напрямую...есливыговорит конечноVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения