Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Дело студентов"

+2
Рейн
Валентина
Участников: 6

Перейти вниз

"Дело студентов" Empty "Дело студентов"

Сообщение  Валентина Вт Мар 11, 2014 9:29 pm

В Верхней Пышме арестована группа молодых студентов за организованное похищение Тихоновой Василисы. Среди похитителей два студента-физика и одна студентка-биолог. Именно эта «организованная группировка», как их сейчас называют, организовала похищение «Красы нежности и изящности» с конкурса «Уральская красавица», увезя её после праздника на белой «Ладе». Разумеется, бедных студентов тут же арестовали. Все они были в городе, никакой Василисы при них не было, сопротивления они не оказывали, но всех заграбастали в КПЗ как главных организаторов «похищения».
Тем временем похищенную обнаружили совершенно в другой машине и совершенно с другими людьми – двумя взрослыми мужчинами во время ДТП на трассе, где машина перевернулась, и шофер и предполагаемый похититель были буквально смяты в лепешку, а похищенная отделалась только парой царапин. Далее последовала просто удивительная загадочная смерть этих мужчин, доставленных в Верхнепышминскую больницу. По некоторым данным один другого задушил подушкой, после чего сам повесился на крюке от люстры, что абсолютно противоречит всякому здравому смыслу, поскольку повесившийся был примерным семьянином и отцом троих детей, и не состоял на учете у психиатра.
Однако директор ЗЦМ Тихонов, который сейчас захватил город Верхняя Пышма, куда-то сплавив мэра города, обвинил во всем студентов, которые, как и все остальные, активно участвовали в подготовке шоу «Уральская красавица» и находились с якобы ими похищенной Тихоновой в хороших отношениях, чему есть многочисленные свидетели. Между ними не было ссор, недомолвок и делить молодым людям было нечего, ну разве что сидящая сейчас в КПЗ Пандора Крейн как и все другие участницы, была конкуренткой Василисы на конкурсе. А Виктор Князев и Петр Дженов вообще помогали девушкам практически на энтузиазме. О том, что им еще и заплатят за помощь, молодые люди вообще узнали только после окончания шоу.
Однако сейчас для похитителей Василисы Тихоновой, «любительницы похищений», о чем та сама сообщила во время конкурса с большой сцены, грозит тюремное заключение от 5 до 10 лет за якобы «умышленное похищение».
В этой истории слишком много неясного. Почему во всем обвинили студентов, в то время как в перевернувшейся на трассе машине с похищенной ехали два здоровых мужика, которые получили тяжелые травмы, а девица Василиса совершенно не пострадала? Она может с ними развлекаться ехала и пьянствовать, а чтобы её ни в чем не обвинили после аварии, выдумала тупую историю, в которой виноваты другие. А уж таинственная смерть похитителей наводит на странные размышления. Было ли это, в самом деле, самоубийство, или кто-то старательно помог скрыть следы? Может быть богатенький братец, миллиардер Тихонов, покрывает свою сестричку? Так и отправят по этапу ни в чем не повинных ребят, а не девочка-сектантка Василиса с явно двинутой психикой, которая прямо на сцене косила под девочку детского сада в свои 18 лет будет разгуливать на свободе и кушать чупа-чупсы. Какой она «будущий психиатр», если она на сцене ведет себя не как нормальная девушка, а как умственно отсталая в развитии лет на 10 назад, и в 18 лет строит из себя нимфетку? Это же все видели, даже по телеку показывали, как 18-летняя деваха косила под малолетку! Она во всеуслышанье со сцены во время визитной карточки сказала, что за нею бегают "няньки" - её брат и Лина Хансен. И это сказала девушка в 18 лет! Она бы еще бантик на себя нацепила, Лолита недоделанная
Студентов, конечно, жаль, у них же нет родных-миллиардеров, которые отмажут их от всего, чего угодно. В общем, пойдут ребята мотать срок из-за одной умственно-отсталой дурочки, которая любит, когда её похищают, и чтобы за ней няньки носились. Некоторые так себе дешевую популярность завоевывают.
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Рейн Вт Мар 11, 2014 11:35 pm

Сейчас прибежит Сидорчук и скажет, что это террорист Джабир по машине из РПГ шмальнул))))))))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Желтая пресса Ср Мар 12, 2014 7:46 pm

Валя! Давно тебя не было видно! Иди к нам на форум работать, у тебя хорошо выходит!
Кстати, я тут слышал, что один из студентов лежит уже в больнице с отравлением и под охраной.
Прямо мистика какая-то с похищением сладенькой нимфетки.

Кстати, и когда суд над студентами будет?
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Верхнепышминец Ср Мар 12, 2014 7:50 pm

Сначала хотели делать в эти выходные, но вроде бы перенесли на конец марта - официального объявления даты суда еще не было.

Но к студентам даже адвоката еще не допускали. Вообще подозрительное что-то.
Уж на что я факты люблю, но тут даже сам в шоке, такое ощущение, что одно преступление к другому за уши притянуто, и студенты вообще не при чем.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Рейн Чт Мар 13, 2014 4:32 pm

Вот есть у меня для вас две таблеточки, сининькая и красненькая. Какую выберите? Very Happy 
Короче не всё так чисто у этих студентов. Хоть как прокасячились
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Вива Лагуна Чт Мар 13, 2014 7:39 pm

а почему сама Василиса ничего не заявляет? Не даёт интервью? Она же находилась там в момент похищения? Или её в обще не похищали? А может это всё брат организовал???? Чтобы к себе внимание привлечь?
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Рейн Пт Мар 14, 2014 4:16 am

воооо! Интервью это будет интересно
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Верхнепышминец Пт Мар 21, 2014 8:57 pm

Суд над студентами состоится 30 марта в 13.00 в ЦДиК "Факел" в 245 кабинете.

Всем пришедшим на суд необходимо иметь сменную обувь.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Верхнепышминец Сб Мар 22, 2014 2:16 am

Так, насколько я понял. время суда еще под вопросом. Надо чтобы состыковались судья и адвокат, так что время пока не определено точно.

Всем ждать!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Рейн Сб Мар 22, 2014 3:26 am

Не говори мне что делать!
Лучше бы сказал кто адвокат, кто прокуро и кто судья. Всё тот же Высотин?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Верхнепышминец Сб Мар 22, 2014 3:44 am

Рейн пишет:Не говори мне что делать!
Лучше бы сказал кто адвокат, кто прокуро и кто судья. Всё тот же Высотин?

А я откуда знаю? Тайна покрыта мраком, я же не судебный пристав.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Валентина Пт Мар 28, 2014 10:44 am

Что-то ходят слухи, что суда вообще не будет, что там вышло какое-то недоразумение? Кто-нибудь в курсе, что происходит?
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Тихонова Василиса Пт Мар 28, 2014 9:47 pm

Дорогая Валентина, я имею полное право расценивать вашу статью как клевету в мой адрес и адрес моего брата.
Это карается статьей УК РФ  128.1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чуть ниже я выложу для вас статью, чтобы вы могли с ней получше ознакомиться.
Тихонова Василиса
Тихонова Василиса

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст персонажа : 28
Откуда : Верхняя Пышма

http://vk.com/tapo_ok

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Тихонова Василиса Пт Мар 28, 2014 9:48 pm

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Тихонова Василиса
Тихонова Василиса

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст персонажа : 28
Откуда : Верхняя Пышма

http://vk.com/tapo_ok

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Валентина Пт Мар 28, 2014 10:23 pm

Во первых, бэби, такую бумажку на компе и я могу набить.

Во вторых если ты шибко умная, почитай о закон о свободе слова в России, о свободе каждого (!)на собственное мнение, блин, Конституцией гарантированное , а есть еще о Закон о свободе информации, а потом тыкай мне в лицо статьями, поняла?

Чего, денег захотела оттяпать за то, что кто-то мыслит не так как ты и твой брат? И что кругом все должны молчать, если ты ВЕЛА СЕБЯ КАК НИМФЕТКА на сцене и все это видели? Может прикажешь мне восторгаться и умиляться этим? я не твой братец, которого ты зовешь публично своей нянькой, и не Хансен, которая четвертого любовника сменила за полтора года, которую ты тоже сама лично называешь нянькой со сцены. Я не буду этим умиляться, я скажу как есть, как было и как я видела своими глазами по телеку. Это мое право на личное мнение, и я не понимаю, с каких пор я должна его скрывать и почему свое личное мнение я не могу обнародовать в СМИ. Только лишь потому, что тебе это мое мнение не нравится? Или потому, что кто-то там тебе липовую бумажку дал?

Вот веселуха. Тихонова Василиса двинулась выставляет свои справки в СМИ. А остальные? Анализы? Всем же интересно. У вас в Пышме вроде диспансеризацию объявили, давай - все справочки на общее обозрение. И все сразу решат, что ты нормальная, вменяемая и не болеешь нехорошими заболеваниями и умственными отклонениями. Именно все после этого все так и будут думать

Чего хочешь, чтобы все общество гладило тебя по головке и петушки на палочке приносило? Мало того, что ты лично отправляешь на зону ребят, еще и с меня бабла решила поиметь. Правильно, пусть все видят, какая Тихонова Василиса справедливая - сначала на сцену выскакивает в носочках и ведет себя как умственно отсталая (заметь, я сказала "как", я не назвала тебя в лицо прямо такой, я просто сравнила тебя с душевнобольной), а потом когда люди, не согласные с мнением её личных "нянек" ей говорят: ты прежде чем кого-то за решетку послать, на себя бы посмотрела, тут же статьями в лицо тыкают.

Да тыкай сколько тебе надо. Для общества твоя справка в СМИ тебе репутации хорошей не прибавит
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Валентина Пт Мар 28, 2014 10:44 pm

Слушай, бэби, а твой брат с Хансен на пару тебя за клевету не привлекут? А то ты так-то их во всеуслышанье няньками назвала. Причем прямо в упор, да с высокой сцены! Даже не сравнивая вроде "они мне как няньки", ты же их в лицйо такими назвала. ой, как опрометчиво. Ты знаешь, а за это статья есть (постом выше). Клевета называется. Или это была не клевета, неужели на самом деле няньки? Ой, бли-и-ин, так ты все-таки маленькая девочка? И с тобой нянчатся? Чего, правда что ли директор градообразующего предриятия и поп-дива НА САМОМ ДЕЛЕ твои няньки? Вот еще Желтый не знает.

Кстати, поскольку такие как Желтый существуют и даже хорошо деньги зарабатывают на таких как ты, о которых слухами земля полнится (заметь, пока не самыми положительными) все-таки почитай о свободе слова в СМИ, а потом судись сколько угодно.
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Верхнепышминец Сб Мар 29, 2014 2:50 am

Так-с, девочки, не ссорьтесь. Суд будет. Хрен знает когда, но точно не 30-го

Да здравствует наш советский суд! Самый гуманный суд в мире! (с)
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Рейн Сб Мар 29, 2014 4:44 am

А ты Вася и другие справки выстави на всеобщее обозрение, особенно от доктора Романова.  Very Happy 
Вот и увидим, как Василиса Тихонова решает взрослые проблемы. Или опять своего друга огнемётчика позовёшь?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Тихонова Василиса Сб Мар 29, 2014 11:01 pm

Валентина, писать или не писать заявление - личное дело Лины и Саши, коли посчитают это оскорбительным, не переживай)
Тихонова Василиса
Тихонова Василиса

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст персонажа : 28
Откуда : Верхняя Пышма

http://vk.com/tapo_ok

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Рейн Вс Мар 30, 2014 2:54 am

какая бурная реакция. я за попкорном
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

"Дело студентов" Empty Re: "Дело студентов"

Сообщение  Рейн Пт Апр 11, 2014 2:35 pm

Дак чо там со студиками? А то , как София лыжи смазала, так никто ничего не пишет. А интересно же!
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения