Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Первоуральска

+5
Аноним
Сидорчук Валерий Петрович
Sofia Animadversio
Верхнепышминец
Мастер
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 3 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Вива Лагуна Ср Мар 19, 2014 6:49 am

Администрация Первоуральска "забила" на город?



Депутаты гор. думмы во главе сити менеджера города Оксаны Горновой, после проведения конкурса "Мистер Первоуральск" больше не показывались на людях, не делали ни каких заявлений.
А все знают, что по городу ходит непонятный штамм гриппа от которого население нашего города заметно уменьшилось. Врачи разводят руками и ни чем не могут помочь тяжело больным людям.


Стало известно из непроверенных источников, что Олег Семашко попал в больницу после то как его машина была взорвана не известными у подъезда его дома, когда он отъезжал с парковки на работу.

Как это связанно? Гор думу предупредили об ответственности таким образом за безответственное поведение перед выбравшими её гражданами? Было ли это предупреждением Оксане Горновой, ведь Семашко был приближённой к ней персоной?


Тогда важен вопрос: когда же людям надоест смотреть на невыполнение своих обязательств выбранной властью? Когда пройдут перевыборы? Кто ответит народу за смерть их близких?
Вива Лагуна
Вива Лагуна

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст персонажа : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 3 Empty потерялся ученый!

Сообщение  Верхнепышминец Чт Мар 20, 2014 1:21 am

"Семья Леонида Фисенко обеспокоена тем, что неделю назад он ушёл на работу и по настоящий момент не вернулся. " - Так было много раз поэтому панику не поднимали - говорит сестра пропавшего - но в этот раз его не видели и коллеги НИИ...." Это очень странно. Кому мог понадобиться учёный и для чего?"

Всем, кто что либо знает, сообщить семье или в НИИ им. Павлова
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 3 Empty БЕЗОБРАЗИЯ В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Чт Мар 20, 2014 2:59 pm

Храждане товарищи, я раньше думал, что безответственнее администрации города Верхняя Пышма и нет никого, но то, храждане, что я увидел в Первоуральске, еще более вопиющие факты полной безответственности властей.
У меня, храждане товарищи, живет внучка в Первоуральске, и я периодически её навещаю. ну так вот, когда я въехал в город, я выяснил, что в городе очередная эпидемия какого-то жуткого гриппа, и на въезде в город администрация якобы выставила какие-то кордоны. Но только мы, храждане, этого всего не видели - наш автобус совершенно беспрепятственно въехал в город. А все почему? А потому что безответственная администрация  постановление о кордонах сделала, а денег на это не выделила. Равно как и с вакцинацией населения. Постановление, как говорят, о вакцинации написали, а денег опять же не  выделили!

И все там у них в администрации именно так и делается. Они постановляют, например, дороги отремонтировать, голосуют за это, а денег на это ни копейки не выделяют.

Зато когда дело касается их зарплаты - все дружно голосуют и себе на карман, бессовестные , выделяют!

То есть когда касается лично их  карманов - все четко, а когда дело касается выделения денег на нужды города, храждане, то они только постановления выдвигают, и ни копеечки из средствов на это не выдают! Зато создают видимость работы: вроде как мы постановление издаем, вроде как мы народные избранники и работаем изо всех сил, только городу от этого никакого улучшения и нет!

Позор, храждане, позор таким липовым народным избранникам!

Конечно, я тут из окошка смотрю в доме, где у меня племянница живет, а депутат Гордеев, который должен в двух думах сидеть и спасать оба города бегает вокруг заброшенного садика, развлекая Лину Хансен, еще и малолетку эту Тихонову, вечно похищаемую, за собой таскает. И все с оружием, главное, бегают. Я прямо чуть в полицию не позвонил, да у меня сотовый разрядился! А между тем надо не в зарницу играть, а дела города решать!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Первоуральска - Страница 3 Empty Re: Новости Первоуральска

Сообщение  Мастер Вт Апр 22, 2014 11:01 am

В марте впервые прошел конкурс «Лучший предприниматель». Бизнесмены области боролись за почетное звание и миллион рублей, который можно будет истратить на развитие собственного производства. В ходе нешуточного противостояния победили сильнейшие и достойнейшие предприятия нашей области! Как уверяют нас организаторы конкурса, в списках победителей есть представители самых различных отраслей, малые, средние и крупные предприятия. Однако больше всего наукоемких и инновационных экономических организаций делающих ставку на развитие науки и внедрение новейших изобретений в производства.
В Екатеринбурге первое место занял филиал компании ОАО «Новая Эра» с коэффициентом эффективности использования капитала 2.37%
В Первоуральске с небольшим отрывом победил НИИ имени Павлова, набравший 1.5%
В Верхней Пышме уверено лидирует русский филилал ОАО "IL Nauvo" с рекордным коэффициентом эффективности использования капитала 6.7%
Полный список победителей конкурса «Лучший предприниматель» по Свердловской области есть на сайте проекта.

Мастер
Admin

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст персонажа : 32
Откуда : г. Первоуральск

https://information-war.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения