Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я вас люблю!

+6
Верхнепышминец
Валентина
Рейн
Джабир
sig
Вера Лебединская
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Пн Июн 10, 2013 12:53 am

Рейн пишет:Да врут наверное, что у них нет.

так сколько их дневников этих? Какая-то часть у террориста точно, остальные по рукам ходят не иначе. У меня есть пара наводок, у кого остальные могут быть.

Правда, мне сказали, что она была фантастом при этом. Но как фантаст мог писать о деятельсности террористической организации? Раз этот террорист грозится меня убить за эти дневники, значит там есть что-то ценное про него. Я назло этому гаду всё лично про него опубликую! И это надо еще разобраться, не он ли вальнул свидетеля, который про него больше всех знал! Я задницей чувствую - он ко всему этмоу причастен! От такого типа всего можно ожидать!
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Пн Июн 10, 2013 4:03 am

Во ты храбрый, даже не боишься его
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Пн Июн 10, 2013 12:24 pm

Рейн пишет:Во ты храбрый, даже не боишься его

Если бы все журналисты боялись писать правду, газеты никто бы не писал. Всегда найдется придурок, которому не нравится КАК написано и ЧТО написано.

Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Вт Июн 11, 2013 8:42 pm

Судя по всему, тут таких немало)))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Вт Июн 11, 2013 8:56 pm

Вот именно. Мы журналисты знаем, что у нас опасная профессия. Всех ваш террорист не перебьет!

Тьфу, заговорил уже как Сидорчук.

найду дневники - опубликую информацию. И про Брюсовские тоже могу опубликовать. А чего их кто-то шкерит по рукам, а вдруг там что-то ценное есть?

Кстати, у Лебединской родня есть - ну там кто будет за авторские права свои права качать?
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Вт Июн 11, 2013 9:03 pm

это я к тому. что родственники Брюса мне предьявить ничего не могут. а вот дети или родители Лебединской. или другие какие родственники за опубликование могут предъяву выставить.
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Вт Июн 11, 2013 9:36 pm

Расслабся, я тебе точно говорю что у неё нет родственников.
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Ср Июн 12, 2013 12:29 am

Рейн пишет:Расслабся, я тебе точно говорю что у неё нет родственников.

Ага, а потом вылезет какой-нибудь дедуля Лебединской вроде Сидорчука и затаскает по судам. так-то круглые сиротки редко попадаются, но может она детдомовская
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Ср Июн 12, 2013 12:50 am

Я тебе подскажу, у неё есть отец, который давным давно отпустил её в свободный полёт. Такчто он не придерётся. Деда, бабки, внучки и жучки у Лебединской нет
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Ср Июн 12, 2013 12:59 am

Рейн пишет:Я тебе подскажу, у неё есть отец, который давным давно отпустил её в свободный полёт. Такчто он не придерётся. Деда, бабки, внучки и жучки у Лебединской нет

Ага. а как гонорар делить. так тут папик и вылезет. Когда бабла касается - родственники как грибы после дождя лезут.
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Ср Июн 12, 2013 6:36 pm

Да чё ты опять устроил? Сказала же, никто не влезет
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Пн Июн 17, 2013 12:44 am

да что-то затухли все, кому я писал. Скорей бы уж террориста арестовали! У него дневнички-то на самом деле. Полиции они без надобности, да и террористу в тюрьме не понадобятся, а я так... в массы!

кстати, редакция "Желта пресса"  до сих пор готова купить остальные у желающих продать.
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Июн 17, 2013 1:27 am

Так, храждане товарищи! Я долго молчал, но теперь я скажу. Какое  вы имеете моральное  право  публиковать чужие  дневники? Дневник, храждане, это дело сугубо личное, и вторгаться в личную жизнь человека, даже если он умер - стыд и позор! Если она кому-то их завещала или отдала почитать добровьльно - так это личная её хражданская позиция. А так никакого права морального туда лазить без разрешения автора у вас нет.

Это только  к Пушкину в дневники заглядывать можно, он личность известная сс детского сада каждому сознательному хражданину Родины, а хражданка  Лебединская - неизвестная никому.

А если там про террориста этого, так сдать  дневники в полицию и привлечь всех  соучастников  и пособников терроризма к суду! Вся эта банда должна сидеть, чтобы мы с вами, храждане, могли  спать спокойно!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Пн Июн 17, 2013 6:03 am

Судя по спискам банда очень болшая и влиятельная, вы только прочитайте кому она эти жневнички оставила.
А раз террорист отказался их публиковать, вдруг он да ичестнее некоторых оказался?))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Валентина Ср Июн 19, 2013 11:47 am

Рейн пишет:Судя по спискам банда очень болшая и влиятельная, вы только прочитайте кому она эти жневнички оставила.
А раз террорист отказался их публиковать, вдруг он да ичестнее некоторых оказался?))

Нет, террорист судя по всему как раз не отказывался из продать, насколько я поняла из "Желтой прессы" - они в цене не сошлись. Может у журналистов бабла не хватило. Ему же деньги позарез нужны. Он террорист! Терракты тоже денег стоят! А у "Желтой" еще нет столько денег, не настолько они раскрутились
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Ср Июн 19, 2013 3:25 pm

Валентина пишет:

Нет, террорист судя по всему как раз не отказывался  из продать, насколько я поняла из "Желтой прессы" - они в цене не сошлись.  Может у журналистов бабла не хватило. Ему же деньги позарез нужны. Он террорист! Терракты тоже денег стоят! А у "Желтой" еще нет столько денег, не настолько они раскрутились

Валя права. Мы не сошлись в цене. Террорист прямым текстом сказал, что можно публиковать из дневников все, кроме информации о нем. И вообще там была написана  такая дурость, что либо я подписываю с ним договор кровью (у него видите ли такая прихоть как у представителя народа туарегов) или я должен буду искать дневники у друзей Веры, которые её никогда не предадут. Он, кстати. прямым текстом указывал на Бориса, Юлю и Мочалова. Борис и Юля молчат как партизаны, я им писал, а Мочалов даже на форуме не бывает Sad Еще есть инфа, что они у Крашенинникова, но он тоже делает вид, что партизан от рождения и не отвечает на письма. Хотя бы через секретаря написал, есть они у него или нет.

А про честность в разговоре с террористом там ни слова, Рейн.

Цитата из письма террориста: "к счастью, моя жизнь там не описана. Но описано слишком много из моих славных деяний и тайн моего рода. Те кто это узнали остались живые только по просьбе Веры. сейчас Веры нет и никто не попросит меня не убивать узнавших слишком много. Публикация моей деятельности из этих дневников прибавит мне хлопот"

И судя по тону переговоров он только о своей шкуре и беспокоился.
Честно говоря, я не знаю, есть ли  там что-то еще интересное кроме жизнеописания террориста и его банды. Потому что про эту Юлю я вообще ничего не знаю - она на форумах не светится, кто вообще такая? А  про депутата Гордеева я тоже ничего не знаю, кроме того, что он собирается зоопарк в Пышме строить и субботники организовывал по весне.
По реалу самое интересное именно про террориста, только  я не люблю когда  мне угрожают. Ну, может я чего не знаю.

По любому там есть все намеки на то, куда делать Лебединская и кто её пришил на самом деле. Я уже писал о своих догадках на эту тему у себя на портале, но вся правда, наверняка только в дневниках. если тут уголовщина - то по любому сенсация!

Причем денег террорист не просил - только договор кровью, в котором значилось, что я умру в течение 10 минут, если проболтаюсь.
Я же говорю - он неадекват и шизофреник!
Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Верхнепышминец Ср Июн 19, 2013 4:04 pm

слушай, друг. Пока тут на форуме не возникла госпожа Анимадверсио, которая очень хорошо может тебе объяснить меру ответственности за нарушение авторских и смежных прав дам тебе ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ты с такими делами не шути. Во-первых как выяснилось, у  г-ки Лебединской есть  родственник - отец. А во-вторых я вот не поленился в отличие от тебя  позвонить в милицию и морги и у нас, и в Екб, и в Первик. Статистика вообще отвергает смерть г-ки Лебединской. Не поступала, не зарегистрирована. Так что рано ты похоронил в погоне за сенсацией  человека. Может уехал человек на Багамы отдыхать или перевод по работе получил, а ты ему уже и место на кладбище приготовил.

Кому ты вообще веришь, девочке Рейн, которая делает вид, что всё знает? Ты вообще нашёл кому поверить! Девчонка крутит тобой как хочет, а ты и уши развесил!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Валентина Ср Июн 19, 2013 5:07 pm

и чего вы прикопались к террористу? Если он сдаст всех своих сообщников и предупредит о терракте, его даже к ответственности привлекать не будут. Понятно, что он готов сдать всех, кроме себя. Это логично.

Извините, дорогая "Желтая пресса",  но вы по реалу помешали человеку вступить на путь истины. Так бы хотя бы всю банду эту "Красная звезда" посадили разом. Он же шел на сотрудничество! Правда ему сразу к ментам надо было идти с этими дневниками. Банда бы  села по полной, а его по программе защиты свидетелей бы спрятали.  Судя по всему надо с этими дневниками напрямую в полицию идти. И парню бы этому помогли и террористов стало бы меньше. И может быть в Первоуральске больше бы они не взрывали водоканал или что  они там еще взрывали.
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Ср Июн 19, 2013 7:22 pm

Э. человек который наводит ужас на общество даже сидя в тюрьме (если он в тюрьме конечно) и который открыто спецслужбам угрозы написал, сам бы не сдался это точно.
Терракты действительно стоят денег и не малых. Почему он непросил денег, а попросил только договор кровью подписать?
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Желтая пресса Чт Июн 20, 2013 3:49 am

Рейн пишет:
Терракты действительно стоят денег и не малых. Почему он непросил денег, а попросил только договор кровью подписать?

Потому что как он сам объяснил - у его народа туарегов такие причуды. Я подозреваю, что он просто придурок. Но опасный. Может на "слабо" проверял. Может возомнил о себе, что он дьявол как в плохой киношке, может сбежал из психушки. Какая разница? Он хотел меня убить! Он всех хотел убить - могу цитаты выдать. Он же писал, что Вера ему не давала убивать всех. Она же психиатр была. Может она ему успокоительное колола? Понятно, что он маньяк. А у маньяков тараканы в голове. Может у него психоз включается когда он кровь видит? Одни маньяки у, другие убивают только девушек в белых колготках, другие рыжих, а этот тех, кто кровью пишет. Скорее всего его психоз включается при виде крови

Желтая пресса
Желтая пресса

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Чт Июн 20, 2013 4:38 am

На крови можно сделать немало мистического. Ну ты помнишь, что я уже писала тебе про моего друга Крысолова. А в своём Омане он уже наверное не раз убивал. Я ещё не писала про ритуал "охоты за головами" который есть у этих "туарегов"))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Валентина Чт Июн 20, 2013 4:50 am

Рейн пишет:На крови можно сделать немало мистического. Ну ты помнишь, что я уже писала тебе про моего друга Крысолова. А в своём Омане он уже наверное не раз убивал. Я ещё не писала про ритуал "охоты за головами" который есть у этих "туарегов"))

Я думаю - он точно психопат. Может даже и настоящий маньяк- извращенец Извини, в секты я не верю, и "Гарри Потером" не увлекаюсь. террорист бы тебя оборжал с твоей мистикой. Короче, он маньяк-извращенец и почти Ганниабл Лектор, я уже поняла.
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Рейн Чт Июн 20, 2013 6:39 am

но дикарские замашки, этот факт не отменяет)
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Валентина Чт Июн 20, 2013 11:18 am

Рейн пишет:но дикарские замашки, этот факт не отменяет)

Так я и говорю - маньяк. И почему у нас в стране отменили смертную казнь? Таких расстреливать надо!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я вас люблю! - Страница 2 Empty Re: Я вас люблю!

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Сб Июн 29, 2013 5:58 am

Валентина пишет:
Рейн пишет:но дикарские замашки, этот факт не отменяет)

Так я и говорю - маньяк.  И почему у нас в стране  отменили смертную казнь? Таких расстреливать надо!

 Поддерживаю про смертную казнь. террористов надо всех к стенке!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения