Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купальская ночь

+6
Валентина
Рейн
Желтая пресса
Верхнепышминец
Сидорчук Валерий Петрович
Sofia Animadversio
Участников: 10

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Вероника Яровая Вс Июн 02, 2013 5:42 pm

Купальская ночь это очень здорово, прекрасная идея. Я с удовольствием поучаствую в этом мероприятие, обращайтесь за помощью, могу помочь с конкурсной программой или еще с чем-нибудь. А на счет даты, было бы лучше по-новому обычаю, 7 июля. И наверное на Балтыме было бу лучше, там менее людно, а если нас соберется много, а я надеюсь что так и будет, то нам нужно место, где бы не будем каким-то раздражительным фактором для других людей.
Вероника Яровая
Вероника Яровая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст персонажа : 36
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Вс Июн 02, 2013 7:55 pm

про Балтым ваш тут много интересностей пишут
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Святослав Мурмурский Вс Июн 02, 2013 10:40 pm

Людиииии... Стоило исчезнуть - и тут же пропустил кучу всякого вкусного. Что за трешакъ и анафема тут опять вознамерились твориться? Откуда все эти ваши псевдоязыческие замашки??
Держу пари, главному библейскому персонажу это явно не нравится. Он всееее видит, всех анально покарает...
Окромя меня) Я вже белый и пушыстой=) albino

Ну а так... А почему бы и не погуливанить))) Я за славное, восхитительное, безупречное и бесконечно заср... в общем, не очень чистое озеро Исеть) Таки праздник вакханалии и разврата - и местечко самое оно!=))

И так, на заметку: волонтерство гораздо популярней, ежели оно оплачивается=)
(И вот только не надо говорить "как, оно же волонтерство, по доброй воле, ради благого дела и т.д. и т.п."... Благое дело по доброй воле тоже можно во благо и по доброй воле оплачивать))))
Святослав Мурмурский
Святослав Мурмурский

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Вс Июн 02, 2013 10:46 pm

Вот это сообщение, я даже трогать ничего не буду. Просто запасусь поп-корном и тихонечко подожду когда сюда опять Сидорчук прибежит)))))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Стеклова Эллина Пн Июн 03, 2013 6:21 pm

Купальская ночь это наверное здорово,хотя откуда мне знать. я не против посетить праздник. в принципе готова оказать любую помощь, но только если не нужно придумывать что то. могу помоч к примеру с провидением чего-нибудь(конкурсов например). было бы лучше если бы купальскую ночь провели в июле. по поводу места вобщем-то мне без разницы,лишь бы туда было не проблематично добраться.
Стеклова Эллина
Стеклова Эллина

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Пн Июн 03, 2013 11:53 pm

вы собираетесь посидеть в лесу у костра, прямо как в космос лететь, будте проще. дата, время, состав, культ-программа))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Верхнепышминец Вт Июн 04, 2013 2:13 am

Я пока понял так. народ массово за 6-7 июля.

Варианты есть - озеро Балтым и озеро Исеть. Оба с людными пляжами. Или кто знает местечко потише?

Чтобы и палатки поставить можно было. Балтым разве что со стороны баз и лагерей посмотреть. А Исеть? Брать полуостров за ГРЭС? так там я не знаю как насчет купаний. пляж есть нормальный? народ, ну будьте уже поактивнее. Может на карьер какой податься. Хороший карьер вырыли на 12 км. кстати. И добираться от города легко, и в лес с палатками можно махнуть. Это как еще одно предложение о месте проведения. Правда летом там тоже много народа, но как вариант.

Народ, вы когда предлагаете озеро - давайте сразу предлагайте и место.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вт Июн 04, 2013 2:34 am

Святослав Мурмурский пишет:Людиииии... Стоило исчезнуть - и тут же пропустил кучу всякого вкусного. Что за трешакъ и анафема тут опять вознамерились твориться? Откуда все эти ваши псевдоязыческие замашки??
Держу пари, главному библейскому персонажу это явно не нравится. Он всееее видит, всех анально покарает...
Окромя меня) Я вже белый и пушыстой=) albino

Ну а так... А почему бы и не погуливанить))) Я за славное, восхитительное, безупречное и бесконечно заср... в общем, не очень чистое озеро Исеть) Таки праздник вакханалии и разврата - и местечко самое оно!=))

И так, на заметку: волонтерство гораздо популярней, ежели оно оплачивается=)
(И вот только не надо говорить "как, оно же волонтерство, по доброй воле, ради благого дела и т.д. и т.п."... Благое дело по доброй воле тоже можно во благо и по доброй воле оплачивать))))

Ах ты екстрасенс недобитый! Мало вас таких в 17-ом году расстреливали! ты чего тут пропаганду развиваешь. Все значит совсем тут дер**, а ты один чё ли белый и пушистый?

У тебя один секес на уме! Люди праздновать культурно собрались. травки лекарственные собирать. А ты мало того чё на телевиденье протащился со своей "Битвой шарлатанов", главный поганец-экстрасекс, еще и поливаешь грязью дедовские традиции! И денег за это просишь!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Ср Июн 05, 2013 2:09 am

Дак экстрасенсы они все жадные до умопомрачения
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Валентина Ср Июн 05, 2013 2:19 am

Рейн пишет:Дак экстрасенсы они все жадные до умопомрачения

Да все нормально, парню любви, разврата и вакханалии захотелось, а деду завидно!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Ср Июн 05, 2013 2:22 am

Дак пускай развратничает, ищет там у девчат аномальные зоны или что там ещё экстрасенсы делают. Но деньги то за это просить - хамство)))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Валентина Ср Июн 05, 2013 2:23 am

Рейн пишет:Дак пускай развратничает, ищет там у девчат аномальные зоны или что там ещё экстрасенсы делают. Но деньги то за это просить - хамство)))

Вот дед Сидорчук выползет на форум и найдет у него аномальные зоны!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Ср Июн 05, 2013 2:33 am

И при этом найдёт совершенно бесплатно гы-гы-гы))))))
Мурмурский, тебе если духов вызывать скучно и хочется романтики, ты так и скажи, а то сразу деньги, деньги, не поймут же)))))))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Sofia Animadversio Ср Июн 05, 2013 2:44 am

Рейн. Валентина. Прошу не засорять тему флудом. От вас не было еще ни одного конкретного предложения по празднику.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Ср Июн 05, 2013 2:49 am

Рейн пишет:вы собираетесь посидеть в лесу у костра, прямо как в космос лететь, будте проще. дата, время, состав, культ-программа))

Отменя было. все проигнорировали и свели к оплачиваемому волонтёрству
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Июн 05, 2013 3:12 am

Так, храждане товарищи! Если мы не проявим хражданской позиции, то наши исконно русские праздники будут проводить итальянцы! И чё, что Спиваков русский эмигрант? Так перебежик же, значит - враг народа.

Надо объединиться и сделать все самостоятельно, без вмешательства контры!

Во первых. надо определиться с дислокацией наших праздничных подразделений.
Всем надо сшить праздничную униформу как у наших предков - девки все в сарафаны, парни - в рубашки. Поскольку травы рвали как обереги - пучки трав вяжутся на пояс. Девки должны плести венки. Если кто-то не умеет, нужен мастер-класс по плетению венков прямо на месте.

От комаров и клещей надо брать репеленты заранее, особливо кто на ночь остаться хочет.

Костер тоже надо сложить заранее или заготовить все для него. на Купалу костры высокие жгут, а у нас вокруг окрестных озер турье недобитое уже все как подмело, только мусор оставили.

Еще нужны ленты украшать березку.

А про то "мы конкурсы проведем". ВЫзвались раз - нашли конкурсы и отписались. нашли такие-то конкурсы, мы их проводим. Лень в интернете покопаться? Или все бабский треп слушать? Время с пользой проводить надо?

Кто вот венки хорошо плетет и будет мастер-класс проводить? Девчоночки, бабоньки, откликнитесь!
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Sofia Animadversio Чт Июн 06, 2013 12:47 am

Информационная интернет-компания IL Nuovo, опросив замнтересованных лиц в Верхней Пышме решили праздновать Иванов день по современному церковному календарю - 7 июля. Сами празднования начнутся вечером 6 июля и для желающих продолжатся весь день.

Ввиду малой активности верхнепышминцев место до сих пор не определено.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Верхнепышминец Чт Июн 06, 2013 8:59 pm

А те. кто предлагал конкурсы помочь проводить - им задание - собрать такие конкурсы. каждому конкурса по 3-4 подобрать. Все пользы больше.
Кто вызвался помогать с конкурсами - великие боги Яндекса и Гугл вам в помощь! Сядьте и найдите каждый конкурсы.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Июн 08, 2013 1:30 pm

Информационная интернет-компания IL NUOVO, которая занимается официальной подготовкой праздника выносит на обсуждение следующие темы.

1. Место проведения.
Варианты: полуостров за ГРЭС на озере Исеть (г. Среднеуральск) Минус - там нет пляжа и дно неопределенное для купаний.

Озеро Балтым пос. Санаторный (отличный пляж), но палатки там поставить проблематично и

Озеро Балтым со стороны баз отдыха - найти место между базами отдыха или арендовать место на базе отдыха под палатки.

Новый карьер за 12 км (палатки ставятся в ближайшем лесу).

2. Участие в сценарной части праздника. Требуются энтузиасты, которые хотят участвовать в подготовке праздника и согласны собираться на репетиции. Сценарий будет написан под тех, кто точно заявится в число организаторов. Откликнется два человека - сценарий будет написан на двух. Откликнется 5 - на пять человек. Оплата за наличные после праздника.

Большая просьба откликнуться как можно скорее - надо еще написать сценарий. Репетиции будут после 20-го.

По желаемому месту проведения писать сюда, те, кто желает принять участие в подготовке праздника в качестве участника сценария - пишут или сюда или личным сообщением

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Sofia Animadversio Сб Июн 08, 2013 1:45 pm

Предложение встретить праздник костюмированно одобрено. Костюмы в народном, славянском стиле очень приветствуются.

За лучший костюм будет приз. Весьма возможно - им будет металлоискатель, который настраивается на поиск драгоценных металлов. В Купальские дни (по мнению некоторых) это надежнее цвета папортника
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Верхнепышминец Сб Июн 08, 2013 6:05 pm

Sofia Animadversio пишет:

За лучший костюм будет приз. Весьма возможно - им будет металлоискатель, который настраивается на поиск драгоценных металлов. В Купальские дни (по мнению некоторых) это надежнее цвета папортника

Начальству респект и уважуха! Металлоискатель - это вещь! А то "папоротник цветет", "магия", "нечистая сила гуляет". У них там в Белоруссии и на Украине, может быть и гуляет. И даже папоротник под Чернобылем где-нибудь цветёт.

Но металлоискателю в вопросах нахождения кладов в купальскую ночь я доверю больше!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Рейн Вс Июн 09, 2013 3:49 am

И бронежилет ему! Так, на всякий пожарный))))
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Sofia Animadversio Вс Июн 16, 2013 8:21 pm

В число организаторов праздника  точно входят:

1. София Анимадверсио
2. Жиглова В. С.
3. Всеволод Крашенинников
4. Яровая Вероника


Ведутся переговоры с Линой Хансен.

На форуме высказывались за активное содействие Стеклова Эллина и Мурмурский Святослав.

То есть потенциально  сценарий будет написан на 7 человек, плюс  волонтеры из Екатеринбурга. Никого не забыла? Есть еще желающие? В том числе и те желающие, которые не заходят на форум, но которые  в приватных беседах говорили, что будут участвовать? Передайте  мне, чтобы я никого не забыла.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Re: Купальская ночь

Сообщение  Святослав Мурмурский Пн Июн 17, 2013 3:00 am

Выражу свою содейственную позицию только после итогового оглашения места проведения =)
Святослав Мурмурский
Святослав Мурмурский

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купальская ночь - Страница 2 Empty Встреча организаторов Купалы

Сообщение  Sofia Animadversio Пт Июн 28, 2013 1:25 am

В воскресенье  всех организаторов и просто неравнодушных в 17.00 приглашаю  в городской  парк. Встреча у круглой  клумбы.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения