Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День города 2013

+10
Вероника Яровая
Жиглова Варвара Сергеевна
Рейн
Лина Хансен
Валентина
Александр Тихонов
Гарик
Сидорчук Валерий Петрович
Борис
Верхнепышминец
Участников: 14

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

День города  2013 Empty День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Сб Ноя 02, 2013 8:16 pm

Я так понял, никому ничего не надо в нашем городе. Мэр только заглядывает на форум, но делает вид, что его нет, Дума пинает погоду во главе со спикером, и ничего не может решить со строительством филиала МГУ и зоопарком, а День Города будет или нет?

Горожане, есть какие-то идеи?

Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Пн Ноя 04, 2013 1:58 pm

постараюсь все таки мэра расспросить по этому поводу но не обещаю что услышу внятного ответа, сам конечно постараюсь заняться этим но получится ли хорошо не знаю!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Пн Ноя 04, 2013 3:08 pm

Не, так если мэр инвалид моральный и принять решение не может никакого, там же еще спикер Думы есть Жиглова Варвара Сергеевна. Если и она инвалид умственного развития и ничего внятно сказать не сможет - будет День города или нет, и в какой форме если что он будет. Ну к руководству нашего портала обратитесь что ли - они праздник Ивана Купалы сделали, народ на Ночь музеев организовали, проводили краеведческую эстафету по городу и "Битву экстрасенсов".

И, кстати, поскольку у нас тут в городе освободилось место главы отдела культуры, Ястребов куда-то делся, говорят на целый год, кто культурой в городе заниматься будет? А то так у нас и не будет никакого праздника на День города, раз нет

Я предлагаю сделать главу отдела культуры Верхней Пышмы своего шефа - Софию Анимадверсио на это место. Нормальный человек, работать любит. Должен же быть в городской администрации кроме вас, господин Гордеев хотя бы один человек, который там работать будет, а не штаны просиживать. Нет, я понимаю, что она иностранная гражданка, но вы как-то можете подумать, что делать с культурой города. А то будет как в Первоуральске дела - глава отдела культуры есть, а ничего не проводится.

Не, я не администрация города, конечно, но наш портал для культуры города много делает.

Депутат Гордеев, вы бы как-то решили этот вопрос уже до дня города. А то мы тут все без праздника останемся!

Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Ноя 04, 2013 3:28 pm

Хражданин Верхнепышминец, вы чё, извиняюсь, с дуба рухнули иностранных интервентов в городскую администрацию пропихивать? Это же откровенный шпионаж и подрыв наших, отечественных моральных устоев, внесение полной дезорганизации в наши верхнепышминские ряды! Знаем мы этих итальянцев во главе с их Спиваковым, они у нас деньги на церкву замылили, на эти деньги свой портал открыли, а вы их в администрацию?! Вы понимаете, что это все чревато?

Эта София сначала культурой будет управлять, потом выйдет замуж за российского хражданина, получит российское хражданство, а потом на следующих выборах будет в мэры города баллорироваться, так? Вы понимаете, храждане, что тут тщательно спланированная акция захвата Верхней Пышмы, где, между прочим, два завода, принадлежащие крупнейшим корпорациям Российской Федерации - "Ранова" и "Интер Коммуникейшен". Это подрыв экономики всей страны!

Итальянцы нам сначала праздники проводят, усыпляют нашу хражданскую позицию и бдительность, а потом когда мы расслабляемся, наносят сокрушительный удар. Помяните моё слово - так и будет храждане товарищи. И не говорите потом, что я не предупреждал!

Ноги не должно быть иностранцев в нашей родной администрации, даже если они там спят на заседаниях Думы. Зато там все родные, наши, отечественные депутаты!

Чё, храждане, мы без иностранцев не сможем праздник организовать?
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Гарик Пн Ноя 04, 2013 3:45 pm

валерий питрович я вас падерживаю руками и нагами. чё за нафик? пусть уже мэрия сама всё ришит и сделает какойнибуд празник без иносранцив. я фотки сматрел у нас мэр сам видущим прасника можит быть. и на место ястрибова надо брать сваих тока не из едра. а если вирхнепышминец будит пропаганду висти, палучит па самае нихачу. патаму что выбары будут и ваще ведь он прав вдруг ана будит балатироваца в мэры. у нас крашениныков камунист миня камунисты устраивают больши жигловой она единорос и всяко больши иностранок. чёто ведь валерий питрович правду гаварит аглянуться не успееи наш горот подомнет под себя итальянцы. ани и парталам владеют а это знаит сми у них пад кантролем и вся агитация будит чериз них. а чё эта самая сафия в китай ездила как верхнипышминиц гаварил. мы чё одни видим тут угрозу для расии?
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Пн Ноя 04, 2013 3:50 pm

а есть ли у жителей Верхней Пышмы кандидат на этот пост?
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Ноя 04, 2013 4:20 pm

Я когда на Купалу мимо проходил с товарищами это еще после первой бутылочки водочки, приметил Веронику Яровую, которая очень замечательно сыграла роль кикиморы на празднике. Молодая журналистка, хорошие актерские данные, хорошо праздник вела, насколько я знаю - родом из нашего города. Почему бы ей не возглавить нашу культуру?
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Пн Ноя 04, 2013 4:26 pm

я сам если честно подумывал по поводу неё, но согласится ли она, это очень большая ответственность, но я с ней пообщаюсь и скажу её мнение!
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Пн Ноя 04, 2013 4:38 pm

Я что, единственный, кто из вас понимает, что человека надо судить не  по штампу в паспорте, а по конкретным делам?

Ну и пусть г-жа Анимадверсио входит в администрацию и руководит культурой города до возвращения Ястребова. По мне самый нормальный кандидат на этот пост, и что что иностранка? Портал много чего для культуры города делает, я лично никаких "диверсий" не вижу.

Ну а как Ястребов вернется, пусть тоже  готовится баллотироваться в мэры города. Какие проблемы? Сидорчук правильно сказал - выйдет замуж, получит гражданство и проблем нет. Я в редакции бываю, вижу - при ней  портал нормально работает, раскручен, рекламодатели нас любят.

София - человек деятельный, у неё нормально получится городом управлять - отделом или на посту мэра. Я за то, как человек работает. А не только работает - когда выборы надвигаются.

Зато выборы мэра в самом деле будут интересные.  Крашенинников, Жиглова, может быть вы, Борис (отчество у вас как?)  и София. Может быть Тихонов тоже  раскачается, чтобы не уступить город. Хорошо, когда есть реально из кого выбирать. И каждого можно оценить по делам, а не только по "хражданской позиции" Сидорчука.

Да, и у нашей Железной Леди железная хватка. Она вопрос по детским садам, поднятый Думой еще в ноябре прошлого года, решит быстро. Потому что я не знаю, что там решает наша Дума, а детские сады в городе так и не строятся. Потому что всем наплевать на это!
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Александр Тихонов Пн Ноя 04, 2013 5:02 pm

делать праздник надо! Валерий Петрович,пускай Софья делает нам праздники,она зарабатывает на этом деньги,это её работа будет,но сокрушительного удара мы иностранцам нанести не позволим
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Пн Ноя 04, 2013 5:10 pm

Пригласите на день города Дайрона уже! Что все Хансен да Хансен, словно других звезд нет!

Пригласите Дайрона!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Александр Тихонов Пн Ноя 04, 2013 5:14 pm

ваш выбор,а я как всегда спонсирую)
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Пн Ноя 04, 2013 5:24 pm

Я вас уже люблю, господин Тихонов!
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Лина Хансен Пн Ноя 04, 2013 6:09 pm

Валентина, а теперь представьте, как отреагируют на эпатажные выходки Дайрона пожилые жители города, да тот же Сидорчук (хотя ему вообще не угодишь).
Я же, даже если администрация не сочтет нужным меня пригласить или вообще решит не устраивать День Города, постараюсь сделать маленький акустический концертик формата "для своих", благо люди, которые будут рады меня увидеть, есть.
Лина Хансен
Лина Хансен

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст персонажа : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id98627143

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Ноя 04, 2013 6:33 pm

так, хражданка Хансен! Не лезьте в мои музыкальные пристрастия. Я, конечно, против скандалиста Дайрона в нашем городе, я слышал чё он вытворяет на своих концертах. Он только День города всем испортит, помяните моё слово!

Я конечно за то, чтобы пригласили на День города Льва Лещенко, но, боюсь, молодежь меня не поддержит и опять все сведется к песенкам про любовь-морковь!

А еще я очень люблю бальные танцы, сам между прочим в молодости занимался в доме пионеров бальными танцами. В прошлом году как красиво была сделана городская свадьба и вальс!

Кстати, в этом году планируется городская свадьба и чествование молодых?

Вроде бы как наш родной русский директор завода Тихонов сказал - празднику быть, и как я понял, ЗЦМ дают на это денег. Только не понятно, храждане, кто все-таки за это мероприятие будет отвечать?

Что касается выборов в мэрию - до них еще долго, но я грудью встану против того, чтобы избирать на пост мэра иностранную шпиёнку! Иностранцам - нет.
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Лина Хансен Пн Ноя 04, 2013 6:45 pm

Валерий Петрович, а вот про бальные танцы мне ваша идея очень понравилась. Я в прошлом году побывала на балу в вашем городе - это было волшебно. Конечно, такое мероприятие за короткий срок сделать сложно, но если если в программу Дня Города внесут хоть пара танцев, будет просто прекрасно!
Лина Хансен
Лина Хансен

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст персонажа : 34
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id98627143

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Пн Ноя 04, 2013 6:47 pm

Вот не надо, Дайрон - классный! Ну сколько можно - на Купалу ждали, не приехал, пусть на День Города едет, раз Тихонов денег дает.

Мне вот по фигу вообще кто будет заниматься организацией праздника, иностранцы или не иностранцы, лишь бы пригласили Дайрона.

Ну и пусть уже Сидорчук спляшет что ли танго. Заснимем на видео и на ютуб поместим - это того стоит!

Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Пн Ноя 04, 2013 7:17 pm

Это Дайрон то ваш классный, хражданка Валентина? Чё про него только не пишут. Подрался с охранником в гостинице и разбил ему нос, оскорбил Аллу Борисовну на съемках "Рождественских встреч", и Пугачева сказала, что ноги его на её проектах не будет. А еще врезался в автомобиль в "ладу" честного московского рабочего и скрылся с места аварии, отказавшись платить ущерб. А из Турции его вообще выставили за скандальную историю приставания к какой-то мусульманке во время концерта для студентов или что-то вроде того. Вы чё думаете он в самом деле станет украшением Дня города? Вам чё это все нравится? В советские времена таких садили всерьез и надолго за хулиганство, а сейчас это называется словом "эпатаж". Тьфу! Смотреть противно, читать про это противно! На сцене сплошное кривляние. Популярность завоевывают не талантом, а скандалами! Вы вообще сравнивали - либо Дайрон, либо Лев лещенко, ну сразу же видно, где талант, а где обезьяна на сцене!

А я про наших городских исполнителей. В прошлом году замечательно пела Римма Иствуда, секретарь завода ЗЦМ и еще Фаст Катерина - наши, городские таланты. И тратить деньги на заезжих не надо, в городе полно своих коллективов и исполнителей. Почему мы про них забываем? разве нет в Верхней Пышме своих исполнителей и своих коллективов?

Я за привлечение своих талантов, надо развивать культуру не за счет приезжих, а за счет того, что в нашем городе есть свои самородки, которые могут сделать отличный День Города своими силами.

Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Пн Ноя 04, 2013 9:18 pm

Та дам! прочитала осилила. всё по пунтамVery Happy 
Никаких Софий в отдел культуры, она не делится инфой и не выполняет устные соглашения. Берите когонибудь поприличнее
Зовите Дайрона! Это же весело, всяко веселее, чем бальные танцы в дворце пенсионеровVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Пн Ноя 04, 2013 9:26 pm

Кстати, Валерий Петрович, вот вы тут все беспечно обсуждаете, а стррррашные терористы то вас полюбому почитывают, сидя у монитора и любовно перебирая детонатор взрывчаткиTwisted Evil 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Пн Ноя 04, 2013 10:20 pm

Рейн пишет:Та дам! прочитала осилила. всё по пунтамVery Happy 
Никаких Софий в отдел культуры, она не делится инфой и не выполняет устные соглашения. Берите когонибудь поприличнее
Зовите Дайрона!  Это же весело, всяко веселее, чем бальные танцы в дворце пенсионеровVery Happy 
София - нормальный шеф. Чего ты с ней не поделила, Рейн, я не знаю, но зарплату платят регулярно, премии дают, больничный - оплачивают.

И по реалу она занимается многими культурными мероприятиями в городе.

То есть то, что у человека нет российского гражданства, препятствие возглавить отдел культуры Верхней Пышмы? У нас вот депутаты Ахатов и Гордеев не из Пышмы, и ничего - нормально работают, особенно Гордеев

Я не очень хорошо знаю г-жу Яровую, но может быть мы посмотрим фактам в лицо, кто на самом деле занимается культурой и кого просто могут назначить, лишь бы "иностранные интервенты", как зовут их Сидорчук, не проникли в городскую администрацию?

Тихонов правильно говорит. София зарабатывает на этом деньги, и делает она это качественно. До Дня города между тем всего две недели, а воз и ныне там.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Жиглова Варвара Сергеевна Вт Ноя 05, 2013 1:59 am

Уважаемый Аерхнепышминец. Администрация нашего города не будет нарушать закон, запрещающий принимать иностранных граждан на подобные должности. Ваш портал действительно внес большой вклад в развитие культуры города, я также надеюсь на дальнейшее сотрудничество, в том числе и совместная организауия дня города.
А что касается кандидатуры Вероники, думаю для начала она должна закончить ВУЗ.

Жиглова Варвара Сергеевна

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст персонажа : 39
Откуда : Верхняя Пышма

http://vk.com/id107234915

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 05, 2013 2:30 am

Насколько я в курсе, то летом г-жа Яровая закончила ВУЗ.

А кто Днем Города будет заниматься? А то вы тут высказали свое веское слово против нормального деятельного человека, и НИЧЕГО не сказали по существу. Кто День Города готовит в этот раз?

Тихонов хотя бы денег готов дать и честно сказал, что сценарий он писать не будет и организовать ничего не будет, хотя готов пригласить Дайрона.

А если вы против Дня Города, так и скажите, что вы ничего делать не будете, и мэр и Дума тоже ничего делать не будет. Нет, там конечно что-то собрался делать Гордеев. Ну так вы хотя бы программу дня города опубликуйте. Или скажите - в бюджете денег нет, обходитесь, горожане, без праздника
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Вт Ноя 05, 2013 2:42 am

Насколько мы помним саму Софию, то она охотнее мёртвую мышь съест, чем закон нарушит. Такчто не будет она в отделе культуры работатьSurprised 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 05, 2013 3:09 am

Ну, девочка, если бы София сейчас как иностранная гражданка пыталась баллотироваться в думу или на пост мэра, тогда её заявление бы даже не приняли, но извини, на пост главы отдела культуры назначает мэр города. Я не очень хорошо знаю законы, но тут вроде ничего такого нет.

Не, согласись, Рейн, если Жиглова лично напишет сценарий, проведет все репетиции, или хотя бы соберет все в кучу - флаг ей в руки, спикер Думы впереди планеты всей - пусть делает.




Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения