Information war
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День города 2013

+10
Вероника Яровая
Жиглова Варвара Сергеевна
Рейн
Лина Хансен
Валентина
Александр Тихонов
Гарик
Сидорчук Валерий Петрович
Борис
Верхнепышминец
Участников: 14

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Вероника Яровая Вт Ноя 05, 2013 3:20 am

Всем здравствуйте. Я думаю, что отмечать День города нужно, что это очень важный праздник.

А вот по поводу назначения меня на пост главы культуры, я считаю, что это не лучшая идея. София справится с этой задачей лучше, у нее больше опыта в проведении различных мероприятий, а я в свою очередь могу помочь с организацией праздника.
Вероника Яровая
Вероника Яровая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст персонажа : 36
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Гарик Вт Ноя 05, 2013 3:20 am

не пацаны жиглова из едра она нифига сценарий не напишет. таланту нихватит и ума, идиноросы тупыи. иностранцем ни места в наший администрации. пусть яровая бететца и все делает. а до валеий питрович прав патамушта иностранка сначала паработает в администрации патом замуш выйдит и подсидит нашиво мера а он камунист и наш чиловек. я за ниво галасавал пусть аправдываит даверие чесных расиян.
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Вт Ноя 05, 2013 3:49 am

Храждане товарищи! давайте сохранять здравый смысел!
Андрей Николаевич Ястребов внезапно оставил свой пост. Иностранные шпиёны тут же эту нишу увидели и начали внедрение в коридоры нашей отечественной власти. конечно, подход начинается издалека. Может быть ничего и страшного если на посту заместителя культуры будет какая-то иностранная хражданка, тем более мэр наш подпишет, я сам бдительно видел, как он за ней ухлёстывал в отсутствии законной жены. До следующих выборов в мэры еще три года.

За эти три года диверсант в мэрии станет "своим", все расслабятся, а потом буржуины проклятые проводят сокрушительный удар и захватывают город.

Храждане, неужели только я один вижу, что на город идут иностранные диверсии? Кто пытался сорвать нам праздник 9 мая - фашисты малолетние, за ними кто-то стоит по любому. Акция была тщательно спланирована, кто-то малолеткам дал взрывчатку, наметил точки. Кто? Кто пытался похитить Василису Тихонову и разорить ЗЦМ и нашего русского директора Александра Тихонова? И все началось с момента как итальянцы купили наши порталы и прислали к нам своего агента. А кто прислал? Господин Спиваков, про которого ничего хорошего сказать не могут и он отсиживается заграницей от нашего российского правосудия, которому есть что ему предъявить.

Шпиёнка первым делом стала заигрывать с мэром города, потому что все диверсии продуманы заранее главным штабом, и за этим стоит захват города. Она провела кучу праздников от портала. и с каких это щей порталу выгодно проводить у нас тут праздники? От них же одни убытки порталу.

То есть сначала усыпляют нашу бдительность, у г-жи Анимадверсио хорошие отношения с мэром. Для него один росчерк пера, и кресло в администрации занимает иностранный резидент. Это обычная штатная должность администрации, тут может быть контрактная основа, это не законодательная должность и особого регламента тут нет.

За три года до выборов получить российское хражданство не так сложно. Выйти замуж и фиктивно можно. Всегда найдется идиот, которому заплатить можно за штамп в паспорте и прописку.

иностранцы ведут серьезный экономический и политический захват нашего города в прямом смысле кнутом и пряником.

и поэтому чтобы потом не хватались за голову со словами: "Правы вы были Валерий Петрович", надо сейчас сделать праздник своими российскими силами.

в нашем городе много талантов, можно сказать самородков. Мы можем сделать День города без иностранной поддержки! просто никто кроме депутата Гордеева не вызвался!

меня крайне огорчило, что Варвара Сергеевна не стала поддерживать идею праздника, но в в Сашу Тихонова я еще с тех пор верю, когда он приходил к нам на завод мальчонкой на экскурсии.

так что больше предложений. кто там за конкурсы отвечает, кто петь-плясать горазд.



Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Вт Ноя 05, 2013 6:37 am

Ну вот и решили. ЛинаХансен петь умеет о много, а София только про УК РФ заунывно запевает
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Гарик Вт Ноя 05, 2013 2:12 pm

а на хрина ей укрф если она из италии!? чёто я нипонял из какова места вырасла такая логика, рейн. чёта мадам и сми-кантроль, и культура города, и укрф да кучи? чёто па ходу сидорчук ваще самый здравый из всех и иво надо в меры города по ходу избирать.
и исчо правильно про тирористов они тожи чурки нидобитые и нада в первую очиред пра бизопасност думатъ чёбы ни вышла как 9 майа. можит они ваще все связаны.
а фиёрверк будит?
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Валентина Вт Ноя 05, 2013 2:30 pm

ну, мальчики и девочки, читаю я вас второй день и по реалу ухохатываюсь.

Во-первых, все дружно делят шкуру не убитого медведя.

Мэр вашего города вчера раза 4 заглянул на форум и промолчал в тряпочку. Следовательно, или он сам делает день города, или не делает. А положение о дне города по любому утверждает он. возможно он уже назначил главу отдела культуры и там пишется сценарий и идет подготовка полным ходом.

София вчера тоже раз пять заглянула на форум, но ни разу не откоментировалась в данной теме. Когда портал берет на себя культурные мероприятия, она обычно пишет. Следовательно, портал не делает День города. Ну так-то затратное мероприятие, и с каких пор частный портал должен целому городу праздник организовывать. Они же коммерческая организация. на той же "битве экстрасенсов" они все таки денег заработали, все таки популярное телевизионное шоу. То есть все, где итальянцы видели хотя бы какой-то коммерческий интерес - они делали, а ваш дурацкий день города им на фиг не нужен!

День города должна делать городская администрация. Из городского бюджета финансировать.

Жиглова как спикер зашла на форум, сказала, что ноги Софии Анимадверсио не будет в городской администрации, но как и мэр ничего не сказала по поводу праздника.

Тихонов сказал прямо - делать праздник кроме Софии некому, и по тому, как мэр и спикер молчат - они решили вообще не проводить День Города. Но Тихонов готов хотя бы денег дать. Жиглова даже денег зажала.

Гордеев, очевидно, провел переговоры с мэром, ничего не добился и заходил вчера на форум раз 10, но больше ничего не написал.

Ребята, мэр и Дума кидают вас по любому с Днем города в этом году. А с Софией администрация не дружит, это ёжику резиновому ясно.

Так что возможно все закончится акустическим концертом Лины Хансен для своих. Наверняка там будут и мэр, и Жиглова. Они между собой День города отметят, а остальным по бороде
Валентина
Валентина

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-05-30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Вт Ноя 05, 2013 2:41 pm

эх все слышу про эту битву экстрасенсов все равно в Первоуральске была лучше, а вот по поводу разговоров мэра, он врядли будет что то делать, я бы с удовольствием сделал бы этот день города но к сожалению практики у меня в этом нет, кто то из думы я думаю не будет делать, деньги дума может выделить но не более, я смотрю последнее время все депутаты и мэр занимаются своими делами, я честно признаюсь я сам не идеален и мало что решаю, но я стараюсь отвечать за природу в городе и чистоту, а танцульками не разу не занимался. Как вас послушаешь кроме Софи не кто не хочет этим заниматься Яровая отказалась так как знает свою силу и уверена что не справится, уговаривать я не стал, и все кандидаты кончались, а что больше не кого нет что ли в этом городе кто может это сделать?
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 05, 2013 2:53 pm

Сегодня с утра заходил в городскую администрацию, у меня там, кстати, родственники работают.

И сейчас расскажу всем правду, что твориться за кулисами власти.

Днем города никто не занимается вообще. А потихоньку готовятся сместить мэра. Если мэр сейчас не проведет День города, Дума выдвигает ему недоверие за невыполнение обязанностей и просто снимает с должности. И через три месяца, где-то к февралю или марту у нас будут новые выборы в городскую Думу. Поэтому наш дорогой спикер Жиглова даже денег на День города не дает. Она - главный оппонент Крашенинникова, ей выгодно, чтобы он был снят со своей должности.

А теперь смотрим на кандидатов на пост мэра к следующим выбора - Жиглова. И скорее всего единолично, ну может поставят еще какую-нибудь марионетку для того, чтобы была видимость демократии.

Так что с помощью Дня города и его полным непроведением ведется самая настоящая политическая война за власть. Какие уж тут праздники?

Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 05, 2013 3:06 pm

И так выходит, что на самом деле о людях города подумали только Тихонов и Гордеев.

Жиглова понятно не пустит Софию в администрацию, хотя по культурной части София умеет это делать, и умеет это делать хорошо. Потому что ну вдруг София выйдет-таки замуж (фиктивно или не фиктивно - второй вопрос) и получит российское гражданство и решит баллотироваться в мэры. Никому это на фиг не надо.

Извините, но это откровенный саботаж

Мэру я не знаю что нужно, он в самом деле делает вид, что никто не видит, как он заходит на форум и молчит. В последнее время он всегда так делает, словно начисто потерял свое мнение. Может он смирился с тем, что его снимают с должности, а может ему будущий кандидат на его кресло столько денег дал, что он остаток жизни может на Мальдивах провести с женой.

Кто сказал, что Крашенинников не продажный и о людях заботится? Заботился он о людях города когда его выбирали, но вот прошел год, и мэр замолчал. Таковы политики - они делают что-то для людей, когда рвутся к власти. Вот и все.





Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Вт Ноя 05, 2013 5:30 pm

Дак и я вам о том же. Господа депутаты увлечённо пилят бабло и делять кресло мэра. А чтобы никто не мешал пилить бабло и существует один максимальночестный и доверчивый, который свою пардон, когтистую лапу в гор бюджет низачто не запустит, да и с общественностью будет насвоей волне - в данности, это Борис Гордеев.
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Вт Ноя 05, 2013 5:49 pm

ты права деньги мне не нужны, мне их тратить некуда, вот только если построить зоопарк начать прибираться на улицах, я не рвусь за красивой жизнью мне хватает того что есть, и оп поводу когтистых лап, я ногти часто подстерегаюWink, что остальные делают с деньгами я не знаю и знать не хочу это не мое дело, но скоро мне это надоест и я начну личную работу по развитию города, в мэры я не хочу метится но кто то все же должен следить за ним, да и полиции как я погляжу нет совсем в городе, надо им конкретно заниматься а то скоро хаос начнется и будут всякие бандиты в масках бегать по городу и на людей кидаться!  
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Вт Ноя 05, 2013 6:08 pm

Только если бы я не начал тему, все так бы и произошло втихаря в Администрации. Мэр бы не стал проводить День города, его бы сковырнули, и вместо праздника для людей городской бюджет потратят на новые выборы. И ни на зоопарк, ни на то, чтобы культуру в городе развить, а для того, чтобы новый мэр занял кресло.

Крашенинников, видимо, уже набил свои карманы и ему ничего не надо. Он только украдкой подглядывает за тем, что тут люди возмущенные пишут. Мнение свое и авторитет он наверняка продал уже вместе с совестью.

Жиглова только фыркать и умеет.

Тихонов - нормальный мужик, респект и уважуха, денег дает на Дайрона.
Хансен он не пригласит, раз они в разводе. Жиглова Хансен тоже не пригласит - потому что тогда праздник состоится, а это ей стратегически не выгодно. Так все тихо замять хотели, а потом стала бы вопить больше всех: День города на совести мэра и главы отдела культуры, которого мэр не назначил, давайте сковырнем мэра и устроим новые выборы, и будет всем счастье!

Ахатов и Шахская вообще ничем не занимаются. А до Дня города все меньше и меньше времени.

В городской Администрации делают все, чтобы устроить передел власти.

Из порядочных там только Тихонов и Гордеев.
Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Sofia Animadversio Вт Ноя 05, 2013 8:16 pm

У русских есть хорошая поговорка: "Без меня меня женили".

По пунктам. Если предложат место главы отдела культуры Верхней Пышмы я соглашусь, но нужен приказ мэра.

Если мэр категорически против, меня можно привлечь на контрактной основе с обговоренным гонораром.

В данный момент портал не будет делать День города, ибо это не выгодно руководству портала. И как писал мой сотрудник - это должна делать городская администрация с привлечением спонсоров из градообразующих предприятий

Но портал серьезно рассматривает коммерческий проект "Конкурс красоты" на март 2014 года. И ищет спонсоров в Верхней Пышме.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Борис Вт Ноя 05, 2013 8:19 pm

оо конкурс красоты, я бы сходил да и сам бы поучаствовал если там будет мужской тур))
Борис
Борис

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст персонажа : 36
Откуда : Нижний Тагил

http://vk.com/zutyan

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Sofia Animadversio Вт Ноя 05, 2013 8:23 pm

Рейн пишет:Ну вот и решили. ЛинаХансен петь умеет о много, а София только про УК РФ заунывно запевает
Дорогая Рейн, вообще-то я не только про УК РФ могу напевать. Я вообще петь могу.

И как говорил поросенок Фунтик, герой одного русскоязычного мультфильма: "У меня вообще много разных талантов"
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Sofia Animadversio Вт Ноя 05, 2013 8:30 pm

Борис пишет:оо конкурс красоты, я бы сходил да и сам бы поучаствовал если там будет мужской тур))
Пока все на уровне обсуждений с господином Спиваковым. Форма шоу еще не выбрана. Подготовка к мероприятию начнется с середины февраля. Пока разговор шел о женском конкурсе красоты "Мисс Весна - 2014" с привлечением участниц от 16 лет. Возможно критерии конкурса поменяются, потому что этот проект портала на уровне обсуждения

Насколько я поняла, обсуждение Дня Города сейчас актуальнее. Но насколько я поняла, мэр города и спикер городской думы против проведения вообще, раз они заглядывают ежедневно на форумы и ничего не сказали по существу вопроса?

По-моему ответственность "что само утрясется" с них никто не снимет, и День Города либо будет, либо нет, все зависит от них.
Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Вт Ноя 05, 2013 11:54 pm

Дамы, господа и те кто заправляет брюки в кирзачи. Мы только что увидели, кк фантазии Сидорчука о иностранном заговоре стали абсолютной реальностьюVery Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Верхнепышминец Ср Ноя 06, 2013 2:47 pm

Уже среда. Дума молчит. Мэр - молчит. просмотрел вчерашние чаты.
Гордееву и Софии единственным что-то надо, даже денег ищут.

Тихонов сказал, что в доле. Может Александр Александрович тогда частный контракт подпишет с порталом, чтобы София все делала? Как бы привлечет специалиста. Возьмите хотя бы вы на себя ответственность за День Города. пусть он будет скромнее, чем в прошлом году, но нельзя же так по-свински с людьми поступать, как наш мэр и спикер делают!

Мэр Крашенинников и спикер Думы Жиглова, прекратите позорить город, внесите уже ясность, или вам в самом деле перевыборы в городской администрации нужнее, чем люди Верхней Пышмы? Все знают, что это Крашенинников назначил Жиглову и они под паровоз власти сейчас День Города кидают, палец о палец не ударив для того, чтобы он состоялся.

Люди, не будет никакого зоопарка в городе. Все на очередные выборы в марте потратят. Мэру карманы набили, он тихо свалит, ручками разведет. Только я за Жиглову голосовать не буду, видно как человек себе дорожку в кресло мэра стелет

Верхнепышминец
Верхнепышминец

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-10-20
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Sofia Animadversio Ср Ноя 06, 2013 3:03 pm

К сожалению вынуждена вас огорчить. День города - настолько массовое мероприятие, что его невозможно провести "на общественных началах". Положение о нем разрабоатывает глава отдела культуры, утверждает мэр, привлекаются все стуктуры безопасности, полиция.

Насколько я знаю - даже в загсе растерянность. Впервые молодожены не знают, приурочивать ли свои свадьбы к Дню Города, поскольку никто не знает, будет ли проходить мероприятие "городская свадьба" на этот раз.

На дне города происходят награждения отличившихся горожан благодарствеными письмами или почетными грамотами. Эти списки тоже должны быть утверждены думой и мэром города. Эти грамоты надо заказать в типографии еще (кстати, у Лины Хансен есть замечательные дизайнеры-знакомые, они делали Дипломы на "Битву экстрасенсов", но вы думаете они успеют сделать все макеты и все распечать в последний день?)

Судя по всему, в этом году День города отменяется

Sofia Animadversio
Sofia Animadversio

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2013-04-13
Откуда : Italia, Milano

http://vk.com/id22487740

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Гарик Ср Ноя 06, 2013 5:43 pm

ты чо!? как отменяеца? там кучя народа сидит в администрации и ришит нимогут!? ганити мера вшею, и идинороску да кучи ,чо они денек нафеёрверк зажали!?
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Сидорчук Валерий Петрович Ср Ноя 06, 2013 6:10 pm

Храждане товарищи. в предверии дня Великой октябрьской социалистической революции вот что я скажу - мне стыдно за людей, которые сидят в нашей мэрии и которые именуются народными избранниками!

Они думают, что могут отсидеться за стенами администрации, попивая чай с шоколадными конфетами, и не глядя в лица нам, своим избирателям, не говоря, ни да, ни нет! будто нас вообще не существует!

Я призываю всех честных храждан города завтра выйти под красными знаменами и устроить митинг протеста у здания городской администрации. Мы вчера еще с Марьей Ивановной сходили в милицию и подали заявление на организацию пикета с требованием отстранить от власти мэра нашего города Крашенинникова. ни и за одним с требованием понизить тарифы ЖКХ и поднять пенсии.

Призываем всех сознательных храждан проявить патриотизм и прийти на митинг.
Сидорчук Валерий Петрович
Сидорчук Валерий Петрович

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Гарик Ср Ноя 06, 2013 6:19 pm

точна! и да кучи идинаросов из думы выпиретъ надо. все равно нифига ниделают. пашел пакупатъ красный ситиц и ватман для плакатов.
тока я дак понимаю исли сиччас скинут мера кто будит заминять его!? кто у нас в пышме заммера? спикерша-идинорозка? это чё она у нас типа юлии тимашенки каторая на украини? тожи взашей гнать нифига ни работаит.

я исчо пацанов пазаву. маладёш у нас тоже толстозадых меров из администрацыи ни любит
Гарик
Гарик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст персонажа : 31
Откуда : Верхняя Пышма

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Ср Ноя 06, 2013 7:32 pm

Голосуйте за меня на след выборах! Обещаю вам пожизненную каторгу, но день города не зажму!
Слава Рейн! Будущей иператрице Пышмы!Very Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Ахатов Роман Чт Ноя 07, 2013 3:38 pm

Верхнепышминец пишет:Сегодня с утра заходил в городскую администрацию, у меня там, кстати, родственники работают.

И сейчас расскажу всем правду, что твориться за кулисами власти.

Никого ни в чем не обвиняю, но был ли мальчик? С кем общались-то, если не секрет? Что видели и как? Может быть видео, фотографии? Со мной вот никто не говорил, коллеги про подобное тоже не рассказывали.
Ахатов Роман
Ахатов Роман

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда : Первоуральск

Вернуться к началу Перейти вниз

День города  2013 - Страница 2 Empty Re: День города 2013

Сообщение  Рейн Чт Ноя 07, 2013 5:36 pm

Так так так, неужели сейчас когото поймают на вранье?Very Happy 
Рейн
Рейн

Сообщения : 574
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст персонажа : 23
Откуда : Мой дом интернеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения